Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Это ты про недельки?

ой и действительно, недельки ещё быстрее бегут.

Я вообще наверно уже стала стесняться своего дня рождения, наоборот хочу, чтобы все забыли. :D Если раньше, как в мультике "Маша и медведь", всем заранее напоминала, чтобы не забыли, то сейчас наоборот хоть бы никто не вспомнил. :sorry: Даже муж 18-го спросил, "а какое сегодня число", тебе ж завтра день рождения :D ? Ну ему бы забывчивость я бы не простила конечно. :D А вообще вчера мы вечером сами посидели, поужинали, а гостей я всех пригласила на субботу в кафе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну на самом деле болит же почти у всех, а критическое состояние далеко не у всех, я тебе искренне желаю, чтобы у тебя ничего серьезного тьфу тьфу тьфу не было!

спасибо большое! Искренне в это верю :flower:

Ирунчик-Рыжунчик, с Юбилеем! Здоровья - это сейчас самое главное :flower::girl_bye::girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры два КС, после которых нормально кормит Гв. После второго КС кололи 2-3 антибиотики, через день начала гв. Про первое кс не спросила.

 

У меня по утрам тянет в районе лобка или промежности, быстро проходит.

 

Сплю нормально, только сны дурацкие снятся. Просыпаюсь в туалет и перевернуться с боку на бок. ))

С роддомом ещё ничего не решила.... (

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, с прошедшим Днем Рождения!!! Здоровья вам с малышом) Пусть все будет хорошо и легких родов в срок!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, с недельками )

30th-sparklers.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну девочки и заморачиваетесь вы с ГВ. Прям одержимые какие-то. Как-будто если с ГВ не выйдет вы неполноценными станете, недоматерями. Ну как получится так получится..чтож теперь...здоровая, спокойная мама явно полезнее ребенку, чем бледная тень с горящими глазами.

Не вижу ничего плохого в этом,тем более тенью так и так быть какое-то время. И да- смесь для нас это дорогое удовольствие.

Так пишешь хорошо- не получилось,да и фиг с ним. Чтоб получилось- надо постараться,я так считаю. Или у нас всё в жизни на раз два получается?? А гв считаю не на последнем месте по значимости.

 

Ирина,с днём варенья!

 

LoradeGray, вспомнила,на акев я была

Изменено пользователем Котофеич
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого в этом,тем более тенью так и так быть какое-то время. И да- смесь для нас это дорогое удовольствие.

Так пишешь хорошо- не получилось,да и фиг с ним. Чтоб получилось- надо постараться,я так считаю. Или у нас всё в жизни на раз два получается?? А гв считаю не на последнем месте по значимости.

 

Ну понятно, все в деньги убирается первоочередно. А потом уже идейное.

Просто побыть тенью тоже можно по-разному. У меня снохе грудь резали при мастите, мнгновенно развился, она даже чухнуть не успела. Офигительные ощущения с дренажом ходить, до сих пор вспоминает....тоже идейная поначалу была.

Мне вот повезло, вовремя к хирургу пришла, физиотерапией отделалась, но это уже край был, я до того измучена была сцеживаниями, примочками, средствами народными, что если б и разрезали только спасибо сказала бы. Хочу ли я повторить то состояние? Да ни за что. Я своей семье здоровая нужна. А не бледная моль с горящими глазами с сиськой наперевес. Польза ГВ конечно есть, это без вариантов, но и преувеличивать значение точно не стоит. Моя дочь точно не пострадала из-за его отсутствия. Ни аллергий, ни слабого имунитета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 7

с дочкой постоянно 7 было, но моя Г говорила что все ок, делали УЗИ смотрели что да как, по УЗИ было все норм, поэтому ничего не делали. Но это отдельный случай.

А по нормам 7 это мало!! Норма 8-9. Надо было после КТГ сразу к Г зайти показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новости на счет моего контракта!

В роддоме в который я хотела идти к обычному рядовому акушеру-гинекологу за 85 тысяч меня не возьмут, тк 35 лет и второе кесарево, а после первого спайки и их сложно удалять и по-этому меня направляют к зав отделением у которой стоит контракт 110 тысяч и еще 3000 руб 1я консультация с узи.

Типа это круто, но с баблом влетаем на 40 тысяч получается :( Уже 70 было отложено теперь будем выкручиваться

geld_0081.gif

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, дак сейчас вроде никто и не заламывал руки со стенанием " как мой ребенок будет без гв". Идет спокойный разговор о гв после кс. Не надо нам приписывать одержимость только из-за этого и из-за обменной ссылок. У тебя свой опыт,но это вовсе не значит,что другим так же не повезет,что им сразу надо будет плюнуть и не мучиться.

 

От себя добавлю,что такие косяки с грудью редко бывают физиологического происхождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, Просто в копилку идей: Я после кесарева заплатила медсестре 1000 руб за то, чтобы она меня расцедила.....расцедила меня она за 20 минут рычаний в потолок (при массировании 8го размера бюста моего) до такой степени, что пока я бежала в душ у меня тапки к пяткам прилипли ....молоко натекло :)это было на 3й день после кесарева

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, ох них...се... :blym: 10 моих зарплат в переводе на гривны. :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, у меня кстати сначала было юбилейное. И да,когда все получилось,я была счастливее всех на свете. Разве это плохо для меня,домочадцев и ребенка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новости на счет моего контракта!

В роддоме в который я хотела идти к обычному рядовому акушеру-гинекологу за 85 тысяч меня не возьмут, тк 35 лет и второе кесарево, а после первого спайки и их сложно удалять и по-этому меня направляют к зав отделением у которой стоит контракт 110 тысяч и еще 3000 руб 1я консультация с узи.

Типа это круто, но с баблом влетаем на 40 тысяч получается :( Уже 70 было отложено теперь будем выкручиваться

geld_0081.gif

ахренеть......но насчет спаек они правы. У меня знакомой в 39 делали кесарево второе, врач еле яичник от мочевого отделил.... кажись так....Вобщем очень серьезные спайки были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач еле яичник от мочевого отделил..

Ай яй, я типа не трус но очкуююю уже прилично!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, дак сейчас вроде никто и не заламывал руки со стенанием " как мой ребенок будет без гв". Идет спокойный разговор о гв после кс. Не надо нам приписывать одержимость только из-за этого и из-за обменной ссылок. У тебя свой опыт,но это вовсе не значит,что другим так же не повезет,что им сразу надо будет плюнуть и не мучиться.

 

От себя добавлю,что такие косяки с грудью редко бывают физиологического происхождения.

меня вот выделенные слова и убивают. Я вот мучиться не хочу например.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Немного встряну в разговор о гв после кс, у меня было первое экс, молоко пришло день на 4 и кормила до 2 лет, смеси не давала совсем, лактостаз был один раз когда сын прикусил сосок и кровь забила проток, по-тихоньку размяла,сцедила и все прошло. Я в то время и не думала даже что если кс то проблемы могут быть, и а рд мне никто ничего подобного не говорил,я только боялась что не молочная я корова))) Но оказалось еще какая молочная)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, дааааа))) меня два раза расцеживали). А все потому что ума не хватило самой это сделать. А еще в рд у нас мо стояли медела электрические. Насадки выдавались. Алилуйя этому аппарату,другие не взяли бы. Я его после выписки в аренду взяла у наших местных консультантов. Он меня и расцедил как надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще молочных рек не было. Я всякие чаи пила в огромном количестве. Чуть-чуть пришло на 7ой день только, да и потом, ни разу не было, чтоб прокладки промокли, поносила их чуток и выкинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, вот видишь,ты уже предвзята. И выделила ты то,что у тебя "болит". Мучиться тут было совсем не в том смысле. И да,для всех мучения представляются по-разному. Кому-то мучительно сцедиться один раз,кому-то просто кормить. Так что не надо выделять пожалуйста в моих словах свои.

Ты что реально считаешь что мы такие тут одержимые и хоть грудь отрежьте,но кормить мы будем??? Я тебя умоляю....

 

LoradeGray, ,у тебя тоже сегодня 30? Поздравляю! И у меня)). Второй рубеж!! Следующий в 34.

 

♡ Toprarog ♡, ,вот это цеееныыы... я в шоке и ужасе!!!

Изменено пользователем Котофеич
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

От себя добавлю,что такие косяки с грудью редко бывают физиологического происхождения.

 

У меня физиологического происхождения. Ужасные узкие протоки и жирное молоко. С дочкой были мучения с постоянным лактостазом, температурой, мазями, капустными листами. Кончилось все уколами антибиотиками, при чем в ноги, потому что попа была от них уже вся в инфильтратах. А с сыном было все еще печальнее, из-за постоянных капельниц, был переизбыток жидкости, и все вообще кирпичом встало и ни капли наружу не выходило, ни одна акушерка, ни один врач ничего сделать не могли, даже спецы по грудному вскармливанию сказали - тут без вариантов. А так конечно я за гв, но не такой ценой :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, и тебя с неделькой )

30.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, я не считаю. Просто вы тут рассуждаете о ГВ и никак иначе. А я говорю, что бывает иначе, только и всего. Для меня это идейность. У меня таких тараканов нет. Я проще отношусь. Кормишь- хорошо, не кормишь - не беда. Все остальное демагогия.

 

У меня физиологического происхождения. Ужасные узкие протоки и жирное молоко. С дочкой были мучения с постоянным лактостазом, температурой, мазями, капустными листами. Кончилось все уколами антибиотиками, при чем в ноги, потому что попа была от них уже вся в инфильтратах. А с сыном было все еще печальнее, из-за постоянных капельниц, был переизбыток жидкости, и все вообще кирпичом встало и ни капли наружу не выходило, ни одна акушерка, ни один врач ничего сделать не могли, даже спецы по грудному вскармливанию сказали - тут без вариантов. А так конечно я за гв, но не такой ценой :(

Я на другом форуме еще общаюсь, закрытом. У нас там есть с такой проблемой девочка. Вернее не совсем девочка, 40лет ей.... но не суть. Дочке младшей третьей 3 месяца. И в третий раз она лактацию из-за этого завершает, и консультанта вызывала и по врачам ходила. Диагноз однозначен. Без вариантов ИВ.

 

Вот именно, все определяется ценой.

Изменено пользователем _selina_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, ну как не считаешь,когда сама же так и написала? Я ж не придумала,и не просто так начала ,как ты говоришь, демагогию разводить.

 

 

 

 

Ну девочки и заморачиваетесь вы с ГВ. Прям одержимые какие-то. Как-будто если с ГВ не выйдет вы неполноценными станете, недоматерями..

Я это...тоже выделила то что хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, ну как не считаешь,когда сама же так и написала? Я ж не придумала,и не просто так начала ,как ты говоришь, демагогию разводить.

вот именно демагогию.... Польза ГВ, и все такое..... для меня все относительно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...