Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Котофеич, Спасибо) и тебя с 30 недельками) А почему второй рубеж в 34?

Что-то я тугодум и не совсем поняла. Я читала, что можно делать 3 кесарева...а вы пишите, что второе и уже спайки. Или это зависит от промежутка между Б?

А на счет ГВ. Да, для меня важно, чтоб малыш получал мое молоко. И не суть в деньгах (я об этом задумалась только когда вы написали), свекровь мне вообще постоянно говорит, что раз меня мало кормили, то и я не буду кормить...короче настраивает на позитив. А я себя настраиваю на то, что у моего сыночка будет красивая, ухоженная мама, которая будет его кормить грудью. Слава Богу у меня есть куча прекрасных примеров как девочки кормят и выглядят шикарно, ведут нормальную жизнь в которой есть место друзьям, мужу, старшим деткам. А не ходят как тень и голову раз в месяц моют) Так что мысли материальны. А вообще я вам всем желаю получить от материнства то, что вы хотите!

 

♥ Юля-Лапуля ♥, спасибо) Аж не верю, что тридцатка уже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В том и дело,что никто не сказал сегодня-ффууу,ты что не кормила,ужас ужас....все реально понимают тебя и цену и всё такое,но ты же наше желание кормить расценила как самоутверждение нас как женщин и как одержимость....

 

Селина,я ни одного слова не написала про дикую пользу умереть не встать,я не понимаю о чем ты. Шаблонно разговор в то русло и должен был уйти,но не ушел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

А от размера сисек зависит ченить? Мало сисек - мало молока?)) Или это не связано? В первый раз у меня молозиво пришло сразу после КС, мне дали 2 таблетки и все(( больше молока я не видела(

Сейчас конечно настраиваюсь на ГВ, но как пойдет не знаю, буду стараться)

 

♡ Toprarog ♡,  а где рожать собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥ ,  спасибо!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, Спасибо) и тебя с 30 недельками) А почему второй рубеж в 34?

Что-то я тугодум и не совсем поняла. Я читала, что можно делать 3 кесарева...а вы пишите, что второе и уже спайки. Или это зависит от промежутка между Б?

А на счет ГВ. Да, для меня важно, чтоб малыш получал мое молоко. И не суть в деньгах (я об этом задумалась только когда вы написали), свекровь мне вообще постоянно говорит, что раз меня мало кормили, то и я не буду кормить...короче настраивает на позитив. А я себя настраиваю на то, что у моего сыночка будет красивая, ухоженная мама, которая будет его кормить грудью. Слава Богу у меня есть куча прекрасных примеров как девочки кормят и выглядят шикарно, ведут нормальную жизнь в которой есть место друзьям, мужу, старшим деткам. А не ходят как тень и голову раз в месяц моют) Так что мысли материальны. А вообще я вам всем желаю получить от материнства то, что вы хотите!

 

♥ Юля-Лапуля ♥, спасибо) Аж не верю, что тридцатка уже)))

и я не верю, что уже 31 :D

 

по теме совершенно не заморачиваюсь ни по поводу родоразрешения, хотелось бы ер, но если по показаниям придется делать кс - так тому и быть.

ни по поводу кормления.

как Бог даст. понятно, что любая из нас сделает все возможное, чтобы ее ребенку было хорошо.

а остальное, как говорится - человек предполагает, а Господь располагает.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик,  с прошедшим юбилеем!!! Здоровья главное сейчас и легкой встречи с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, я не считаю. Просто вы тут рассуждаете о ГВ и никак иначе. А я говорю, что бывает иначе, только и всего. Для меня это идейность. У меня таких тараканов нет. Я проще отношусь. Кормишь- хорошо, не кормишь - не беда. Все остальное демагогия.

 

 

Я на другом форуме еще общаюсь, закрытом. У нас там есть с такой проблемой девочка. Вернее не совсем девочка, 40лет ей.... но не суть. Дочке младшей третьей 3 месяца. И в третий раз она лактацию из-за этого завершает, и консультанта вызывала и по врачам ходила. Диагноз однозначен. Без вариантов ИВ.

 

Вот именно, все определяется ценой.

 

Блин, значит мне и в третий раз с гв не повезет. А я уже планы наметила, жидкость ограничить и гнать всех в лес с капельницами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, сочувствую твоим мучениям,надо ж какая засада(((

 

А почему второй рубеж в 34?

третий))

Потому что сын родился в 33 и 4))). Хочу переходить этот срок))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет :Hello: Я сегодня была на очередном приеме в ЖК. Первый раз делали КТГ. Доча моя днем обычно спокойная, а тут на КГТ прям ходуном заходила, не понравилась ей эта процедура, и пульс ее все время держался 170-190 :( Врач сказала прийти к ней вечером переделать КТГ. Перед КТГ я поговорила с дочей, чтоб она себя вела хорошо и не нервничала :D Вообщем вечернее КТГ уже было в норме! Еще мне сегодня выдали родовой сертификат и врач сказала с 34 недели отменить утрожестан (я с ИЦН). Девченки, кто с пессарием, вам ничего не говорили когда надо утрожестан отменять? Я вот думаю не рано ли? Он же шейку держит и я немного очкую :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что можно делать 3 кесарева...а вы пишите, что второе и уже спайки.

Спайки от любого рассечения тканей бывают вне зависимости от количества операций.

 

а где рожать собираетесь?

Давай с нами тут на ТЫ, мы тут все уже родные пузанки! :)

рожать буду в роддоме при 8 ГБ, теперь он называется ГКБ 24 фил №2 с этой осени.

Это роддом со специализацией выхаживания недоношенных с сильной детской реанимацией и вообще там классно, ремонт и оборудование и кормежка и профессионалы я там в 2009м кесарилась.

 

Девченки, кто с пессарием, вам ничего не говорили когда надо утрожестан отменять?

Я без песария но я на КРАЙНОНЕ 1 шт в день и пока боюсь отменять его хотя и шейка не менее 4см
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новости на счет моего контракта!

В роддоме в который я хотела идти к обычному рядовому акушеру-гинекологу за 85 тысяч меня не возьмут, тк 35 лет и второе кесарево, а после первого спайки и их сложно удалять и по-этому меня направляют к зав отделением у которой стоит контракт 110 тысяч и еще 3000 руб 1я консультация с узи.

 

Ну и цены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-ангел,  я с ИЦН, у меня и швы и пессарий, мне врач тоже сказала после 34 утрик отменять будем, сейчас снижаем по-тихоньку. Был 400, неделю 300, следующую 200.

 

♡ Toprarog ♡,  договорились))

Да знаю про их сильную дет реанимацию, из прошлого опыта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет :Hello: Я сегодня была на очередном приеме в ЖК. Первый раз делали КТГ. Доча моя днем обычно спокойная, а тут на КГТ прям ходуном заходила, не понравилась ей эта процедура, и пульс ее все время держался 170-190 :( Врач сказала прийти к ней вечером переделать КТГ. Перед КТГ я поговорила с дочей, чтоб она себя вела хорошо и не нервничала :D Вообщем вечернее КТГ уже было в норме! Еще мне сегодня выдали родовой сертификат и врач сказала с 34 недели отменить утрожестан (я с ИЦН). Девченки, кто с пессарием, вам ничего не говорили когда надо утрожестан отменять? Я вот думаю не рано ли? Он же шейку держит и я немного очкую :Crazy:

я с пессарием, а утрик не применяю.

так что не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я без песария но я на КРАЙНОНЕ 1 шт в день и пока боюсь отменять его хотя и шейка не менее 4см

ты думаешь быстро укоротится? У меня тоже 4 с чем-то, так гиня сказала с такой обычно до упора ходят, а я надеялась недель в 38 отстреляться, чем мамонтенка выращивать :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь быстро укоротится? У меня тоже 4 с чем-то, так гиня сказала с такой обычно до упора ходят, а я надеялась недель в 38 отстреляться, чем мамонтенка выращивать :D

у тебя тоже слоненок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю про их сильную дет реанимацию, из прошлого опыта.

Был негативный опыт?

Ой вижу! Это ты в 8м кесарилась?

там 600 грамовых при мне выхаживали но это лотерея конечно тем более в 28 недель. Моя соседка в 33 недели там кесарилась 1900 и месяц в реанимации-откачали.

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-ангел, с хорошим ктг! я с пессарием, но раньше 34-35й нед не планирую снижать даже (утрик 600мг).. страшно пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь быстро укоротится?

да фик ее знает я пуганая уже не только на воду....на пустую чашку дую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя тоже слоненок?

ну гиня пугает четырьмя кг. :D Опережает на 2 недели по весу. Хотя у нас крупных в роду нет. Я 2600 родилась, муж 3100, брат его 2600, дочка 3200..... А там фиг знает... но очень не хоцца :D

 

да фик ее знает я пуганая уже не только на воду....на пустую чашку дую

смотри, еще переходишь до 42 :D хотя у тебя же кс... не страшно Изменено пользователем _selina_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, В крайноне 900 считай утрика я на нем с самого начала именно чтобы шейка была норм, хотя это и не наверняка только от утрика зависит

 

смотри, еще переходишь до 42

У меня плановое кесарево скорее всего в 39 будет ;) на то и надеюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  да не, никакого негатива, я просто тогда стока инфы перелопатила, нас переводить хотели, не знали куда, было несколько вариантов, в том числе и при 8, но в итоге не пришлось(((

Да, к сожалению лотерея еще та, но не будем о грустном ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, Пусть сейчас все будет замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чет вы меня напугали, может я рано снижать начала... Я думала, что у меня большая доза, а тут смотрю и 600 и 900 есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну гиня пугает четырьмя кг. :D Опережает на 2 недели по весу. Хотя у нас крупных в роду нет. Я 2600 родилась, муж 3100, брат его 2600, дочка 3200..... А там фиг знает... но очень не хоцца :D

 

смотри, еще переходишь до 42 :D

охххх, и мне не хочется, у нас на 3 недели опережает :( и главное все дети у меня до 40 сидят, тоже надежды на пораньше нету :(

 

Девочки, а что больницы и роддома сокращают, все знают? Проверьте, нет ли вашего в списках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, у меня доза утрика 200 на ночь и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...