Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

ох девочки, про ГВ: когда родила приложили к груди,но дочка не сосала..молоко пришло на 2-е сутки, да так что я уснуть не могла, поднялась температура, грудь была один большой камень. Акушерку попросила расцедить-помогла бесплатно, хотя я ей сувала 500 рублей)) цедила так, что я рыдала, сопли, слезы все лилось от боли!!! но зато грудь стала мягкой. Потом я пошла в душ, который в боксе и стала цедить вторую грудь..Включила душ и рыдала от боли!!! рыдала в голос)))) но расцедила и вторую грудь. Потом мне дали таблеточку, что бы чуть приостановить приток молока и отправили на молокоотсос) -полегчало! у меня тоже узкие протоки и жирное молоко( и намучилась я с грудью.. это вечная боль если молока пришло много, грудь была 6 -го размера наверно. Кризисы были и лактостазы..но мы стойко прокормились до 1 года и 10 мес.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SkaZka*, Ага и у меня до 5 размера увеличивается. А небеременная грудь нулевого :(

У тебя тоже, как сливки, прям с желтым оттенком густое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, Ага и у меня до 5 размера увеличивается. А небеременная грудь нулевого :(

У тебя тоже, как сливки, прям с желтым оттенком густое?

да первое время было желтое, потом белое, потом голубое какое-то)))))))

 

Девочки, кровать собрали, я в восторге!

 

красивая) я тоже такую присмотрела!!!! у нас от дочи осталась тоже Можга, только мы ей боковые перекладины снимали и одну потеряли..вот надо где-то искать рейку либо новую кроватку наверно(((( а это 12-14 тыс опять(

 

вот что- что, а с грудью я конечно как вспомню так вздрогну)))))) еще помню первый мес, как присасывалась дочка такая адская боль была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!

всех у кого недельки - с недельками )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе! Моя прЫнцеса показывает характер, сегодня получила я пяткой в ребра, ощущения неописуемые... Своим врачам теперь не разрешаю после осмотра живот мой вытирать, а то девка моя потом половину дня мучает меня (( Сегодня наконец-то приобрели колясочку - bugaboo cameleon и автокресло - preg perego primo viaggio sip 30-30 (теперь ребенка нам точно отдадут из госпиталя) :D

 

Фото выложу позже, с ipad не могу ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, подскажите, а правда, что в при выписке из роддома обязательно требуют автокресло в машину, даже если за вами на такси приехали? Нам такое продавец один в магазине колясок рассказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В штатах почти везде так, ребенка не отдадут! Я думаю лучше спросить в роддоме как у них с этим дело обстоит, мои знакомые и подруги в России за последний год все вписывались без него(города и области разные).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, подскажите, а правда, что в при выписке из роддома обязательно требуют автокресло в машину, даже если за вами на такси приехали? Нам такое продавец один в магазине колясок рассказал.

ой, вот меня тоже интересует этот вопрос. Нельзя такси вызвать с автокреслом, чтобы автокресло с собой не переть?

Это скорее вопрос к _Юлик_

Как там у вас? Такси есть с автокреслами детскими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет!

Мы с УЗИ пришли!

Срок беременности: 30 недель

 

Бипариетальный размер (БПР, BPD): 77мм - соответствует сроку

Для заданной недели допустимый интервал: 71мм < 78мм < 85мм

 

Лобно-затылочный размер (ЛЗР, FOD): 95мм - соответствует сроку

Для заданной недели допустимый интервал: 89мм < 97мм < 105мм

 

Длина бедренной кости (ДБ, ДБК, FL): 60мм - соответствует сроку

Для заданной недели допустимый интервал: 52мм < 57мм < 62мм

 

Длина плечевой кости (ДПК, ДП, HL): 56мм - соответствует сроку

Для заданной недели допустимый интервал: 49мм < 53мм < 57мм

Шейка 36 мм, умеренноемноговодье ИАЖ 190

 

Вес 1670, рост 41 см.

Изменено пользователем Gerbera_nvkz
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) всех с недельками и прекрасного настроения))) делюсь радостью... Мы купили коляску Inglesina Sofia (шасси Ergo Bike)

post-213757-0-47613900-1416560393_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  капельницы да, тоже были, точно! Забыла :)

Выкинь этот комод или сдай обратно, пригрози обращением в общество защиты потребителей. А то каждый день на него смотреть и расстраиваться еще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Не уверена, что его можно сдать, мы ж его уже собрали весь.

 

Дырок от гвоздей понаделали.

Днища-то у ящиков прибивать надо было. Оргалит.

Изменено пользователем Stefanie II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  попытаться и пригрозить стоит. Если уж никак то выкинуть или на авито на дачу кому нибудь продать. С грудничком и так будут поводы для нервов, зачем комодом добавлять

Изменено пользователем Чуда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там у вас? Такси есть с автокреслами детскими?

раз на раз не приходится...Бывает, что делают рейды и проверяют, но обычно даже не смотрят, на чем вы приехали. Но...если вас остановит полиция в пути....если не договоритесь - штраф не маленький :( А такси, да, есть с детскими автокреслами, но я видела только для уже сидячих деток. но может есть и на новорожденных тоже. Будете вызывать такси, надо диспетчеру сказать, что нужно автокресло для новорожденных. А ты все-таки к нам рожать едешь, да? :)

 

Stefanie II, я тебе в ЛС кину две ссылочки с данными такси, которые точно предоставляют автокресла ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое :) пока к вам, да, на крайний случай Литва, но если евро еще в 2 раза вырастет, то уже не потянем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, дык у них в новом году тоже евро уже будет...или курс евро с чем-то другим связан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, дык у них в новом году тоже евро уже будет...или курс евро с чем-то другим связан?

я имею ввиду, что ни Литву, ни Латвию не потянем. Совсем грустно, хоть дома рожай :( и договаривайся со скорой, чтоб под окнами дежурила, у меня тут перенатальный центр за углом :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ого...т.е. настолько сильно евро вырос? обалдеть....я видела в новостях, что рубль упал, но не думала, что так сильно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ого...т.е. настолько сильно евро вырос? обалдеть....я видела в новостях, что рубль упал, но не думала, что так сильно... :(

ну да :( был 45 рублей, стал почти 60 :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала узи.. наше дурацкое.. почти нет никаких параметров, но врач сказала что всё хорошо.. кровоток в пуповине, плацента, головное предлежание .. Некрупная девочка.. Одни ноги длинные, так же как и у сына были ))

Срок беременности: 33 недели

 

Бипариетальный размер (БПР, BPD): 78мм - соответствует сроку

Для заданной недели допустимый интервал: 77мм < 84мм < 91мм

 

Окружность живота (ОЖ, AC): 276мм - соответствует сроку

Для заданной недели допустимый интервал: 267мм < 296мм < 325мм

 

Длина бедренной кости (ДБ, ДБК, FL): 64мм - соответствует сроку

Для заданной недели допустимый интервал: 58мм < 63мм < 68мм

Вес плода: 1909гр.*

* Вес плода рассчитывается по Хэдлоку.

 

Девочки, а у нас тут с Иркутска никого нет случаем?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день всем!

Оль, прекрасная кроватка! а комод не беда, попользуетесь годик и на дачу отправите или продадите, вообще нечего печалиться)

Гербера, с удачным вас узи! вы крупнячки, в 29 неделек на 31! молодцы!!!

Девочки, была у меня врач, я расстроилась.. никаких назначений, три дня тивортина прошли и все. Про актовегин и курантил сказала, что не нужны они мне( Оставила Хофитол, Ксантинола Никотинад и валерьянку( вообще ничего дополнительно. Только КТГ ежедневно и все. Сказала, что это больше требует наблюдения, а не лечения. Так что я просто наблюдаюсь и все... еще и переводят в семиместную палату, здесь нас двое было вчера, сказали - пусто, нечего занимать палату, утрамбовали на другой этаж, там в палате гробовая тишина и дисциплина, кто знает, может, это к лучшему) я так к хаосу привыкла уже. На узи вчера бред полный! вес на 100 г меньше, чем три дня назад, параметры меньше икровоток чуть хуже. Врач списала на погрешность измерения(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1416566587' post='13652046]

Врач списала на погрешность измерения(

ну конечно погрешность!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я с иркутска. Еще одна девочка есть с иркутска, но ник не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), Спасибо!

 

Пусть это будет погрешность в УЗИ !!!

Пусть наблюдают, главное от этого бы толк был. Про переезд палат в шоке. Я когда лежала, всех выписали, я одна была сутки, потом опять потихоньку поступали девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\,  а мне на узи поставили вес 2200-2300. Срок 32-33 нед. Пребываю в легком шоке ))). Я маленькая и таз не широкий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...