Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

masha_05, спасибо! Будем очень надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

дышать промежностью для меня всегда была загадкой..

эм)))ну ето ж...это ж просто)))))))))))))))))))))))

_Юлик_, слушай,я в моче смотрю ток на лейкоциты и белок, на остальные параметры я как то не сильно смотрю. и все равно надо сначала пересдать анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, дышать промежностью- это образное выражение))) Это предполагает, что женщина научится чувствовать мышцы, работающие при родах. И каждому свое, естественно..Писала тем, кому это близко и может быть применимым, полезным. А кому дико и не понятно, и вникать не за чем. Если бы меня тошнило и вообще было бы плохо, если бы нереально было сделать это упражнение, я бы не писала. На то каждому и дан мозг, хоть и беременный , чтобы самому принимать решение, а не делать все то, что пишут на бэбиплане,имхо!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у еого-нибудь были эритроциты в моче повышены? Только что получила результат анализа, и у меня они повышены :( перпугалась я чего-то

у меня было.

назначили канефрон 20 дней по 3 р в день 50 капель.

и морс из клюквы.

или если морс не лезет, то кренфорс пить - он та же клюква только в таблетках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, посмотрим, что мне врач скажет...Вот морса я вчера как раз наварила и литр выпила....

У тебя сильно были завышены эритроциты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, да существенно, в цифрах не помню. врач сказала что это песок. а по маленькому ты хорошо ходишь? нету дискомфорта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не от физ упражнений.. а от такого упражнения...

 

я вот много пешком хожу, в бассейн хожу... но вот всякие упражнения не для меня...

как то пробовала, сходила на одно занятие и поняла.. это не моё...

И в позе кошки или пьющего оленя постоять )))

дышать промежностью для меня всегда была загадкой... вот не доходит до меня как это...

 

РоКоКо, если тебе это подходит, то здорово.. ведь каждый ищет что-то своё..

именно, каждый ищет свое! Правильный вывод! А у меня вообще проблем с положением ребенка нет. Доча лежит правильно. Я делала это упражение как часть комплекса занятий йогой для беременных. Хотелось помочь советом, ну да ладно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  все равно пересдай, если подтвердится, хорошо бы узи почек и мочевого сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дышать промежностью- это образное выражение))

ну я понимаю) но я также представляю как это...правда в беременности как то я не пробывала так делать-а вот в обычной жизни бывало)))если бы у меня были бы проблемы с положением,я бы обяззательно попрбывала такое упражнение-ну с ногами вверх, оно конечно требует задействия некоторых сил-но вроде вполне выполняемо.

и не принимай так близко к сердцу)))ведь и правда-кому пригодится тот возьмет попробывать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это за проживание НУЛЯ человек?

полный пипец

Ну да, тут никто не зарегистрован и не прописан. Видать доча будет первой :)

 

Кстати, да, непрописанный владелец платит гораздо больше квартплату. Это и в Москве так.

Вот я тоже слышала, надо прописаться. Ну тут возник вопрос объединения Железнодорожного с Балашихой, подожду пожалуй, пока не решится этот вопрос...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, да существенно, в цифрах не помню. врач сказала что это песок. а по маленькому ты хорошо ходишь? нету дискомфорта?

вот и у меня песок, пью бруснику постоянно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по маленькому ты хорошо ходишь? нету дискомфорта?

абсолютно нормально...вообще без дискомфорта...

и все равно надо сначала пересдать анализ.

все равно пересдай,

пересдам, да.

хорошо бы узи почек и мочевого сделать.

да, тоже верно..я тут еще почитала, что такое может быть от того, что ребенок сильно давит на мочевой пузырь. Там лопаются капиляры и кровь попадает в мочу...Кстати, а где мочевой у нас сейчас находится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно нормально...вообще без дискомфорта...

 

пересдам, да.

да, тоже верно..я тут еще почитала, что такое может быть от того, что ребенок сильно давит на мочевой пузырь. Там лопаются капиляры и кровь попадает в мочу...Кстати, а где мочевой у нас сейчас находится?

снизу, под маткой :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а справа/слева? Или в серединке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, а ещё что? У меня 2 см была при установке. Схваток нет?

Дай Бог,чтоб всё было как надо. Как заметили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга лежит на сохранении с двойней, и шейкой 1,4 см без пессария и швов, уже три недели. Так что 2 см не так критично еще. Главное покой и без нервов. Ну и поддержка в виде утрогеста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня песок, пью бруснику постоянно.

а я клюкву )))

тоже постоянно.

и в позе раком стою чтоб почкам дать отдохнуть от давления малого

 

_Юлик_, ну я думаю на почки сейчас большая нагрузка, двойная, они вполне могут капризничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥,  клюкву тоже иногда пью, просто где-то вычитала, что брусника для этого дела действенней. В позе тоже стою часто, слоненок мне еще и на печень сильно давит, болит :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю на почки сейчас большая нагрузка, двойная, они вполне могут капризничать

может быть, да...Просто меняэти боли справа не отпускают. Только в вертикальном положении и когда долго хожу/стою. Я вот думаю, может это мочевой так болит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а справа/слева? Или в серединке?

по идее по центру

 

может быть, да...Просто меняэти боли справа не отпускают. Только в вертикальном положении и когда долго хожу/стою. Я вот думаю, может это мочевой так болит?

справа снизу сверху, где?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюромка, желаю, чтобы все прошло удачно! Берегите себя!

Рококо, к сожалению, не знаю свой коэффициент, нам не говорят, завтра попытаюсь узнать, но, думаю, бесполезно(

Доченька моя так больно кувыркается сегодня( грудь горит...девочки, хана((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, а ещё что? У меня 2 см была при установке. Схваток нет?

Дай Бог,чтоб всё было как надо. Как заметили?

Пришли на узи, врача моего напрягло, что голова низко, схваток нет, но есть дискомофорт в виде колюще-режущих болей в области шейки, давит она мне видимо+ у меня в анамнезе ПР на 28 нед, сразу сказала ложиться.

Я же правильно понимаю пока воды не отошли можно спать спокойно или роды и без вод могут начаться?

 

От гинипрала меня трясет, заменили на магнезию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ну вот очень похоже по расположению на боли в мочевом...

у_Кру_инка:)), а почему грудь-то горит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, а ты постой в позе раком ))

если малой на мочевой давит, то он хоть немного отдохнет у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, попробую, спасибо. Вот утром просыпаюсь - все нормально, есть небольшой дискомфорт, но несильный. А в конце дня - жесть просто...Я думаю, если б то кости были - все время бы болело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...