Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

у_Кру_инка:)), а почему грудь-то горит?

ну вообще такое бывает у беременных, я думаю, железы готовятся. А еще, как вариант, что я в бюстгальтере тут постоянно, а дома нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у_Кру_инка:)), может носи какой типа спортивный бюстик? и то легче будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька моя так больно кувыркается сегодня( грудь горит...девочки, хана((

а у меня грудь горит когда на улицу выхожу и мерзну

незнаю как эту аномалию обьяснить )))

 

Пришли на узи, врача моего напрягло, что голова низко, схваток нет, но есть дискомофорт в виде колюще-режущих болей в области шейки, давит она мне видимо+ у меня в анамнезе ПР на 28 нед, сразу сказала ложиться.

Я же правильно понимаю пока воды не отошли можно спать спокойно или роды и без вод могут начаться?

 

От гинипрала меня трясет, заменили на магнезию.

могут начаться раскрытие без отлива ввод, тогда пузырь просто протыкают и начинаются схватки

ну ты пока об этом не думай. Верь что все будет в срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а все пьют витамины для беременных?моя Г.говорит зачем тебе,сейчас полно витаминов :think1: а у меня и кальций снижен,ногти укоротились в три раза уже :( , белок понижен, и железо,магний пью с 14 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,мне кажется, на морозе соски твердеют и торчат, им просто больнее о ткань бюстика тереться) вообще в палате все говорят мне, что молоко прибывает, я тут лежу уже с другими девушками, им от 33-х в основном, роды почти у всех не первые, говорят, что это нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а все пьют витамины для беременных?моя Г.говорит зачем тебе,сейчас полно витаминов :think1: а у меня и кальций снижен,ногти укоротились в три раза уже :( , белок понижен, и железо,магний пью с 14 недель

Я пью элевит. 10 дней пью 10 дней перерыв.

Когда гемоглобин упал до 111 назначили железо. Ферум лек пропила месяц. Передам кровь посмотрим помогло ли.

сейчас опять назначила магний б6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью элевит. 10 дней пью 10 дней перерыв.

Когда гемоглобин упал до 111 назначили железо. Ферум лек пропила месяц. Передам кровь посмотрим помогло ли.

сейчас опять назначила магний б6

а мне сказали налегать на мясо и молочку,а у меня сейчас стойкий протест к этой еде,да и гемоглобин тоже ниже нормы,107 что ли,но он всю жизнь был по нижней границе/чуть ниже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью комплексные витамины с конца сентября. Еще пью Тотему и магне В6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, могут,но без вскрытия плодного пузыря есть шанс на то что остановят препаратами. Если подтекают,тоже можно недельку отвоевать. Если лопнул,то точно роды.

Ты ножки повыше держи,поменьше ходи уж. Хорошо,что в рд ты. Ттт всё нормально будет.

Даже сейчас случись что- вы уже большие. Но думаю минимум 3 недели протянете,минимум... Пока ты там физ активности нет,поэтому шейке легче станет. Она закрыта по узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!И я все алфавит продолжаю и йодомарин утром. Уже 2ночи засыпаю в коленно-локтевой,просыпаюсь от пережатия вен..А сегодня спала аж до 12(т.к.бессонница)и выпила кофе с парой сырников(сначала воды как обычно)- и как начались дикие боли ,думала желудок,муж до кровати довел,чуть отлегло и поняла,что ниже и до пупка...такая боль адская...(думала мож. Схватки)).Полежала10 мин.прошло.И что это могло быть?!Подружка предположила- поджелудочная.(Только в 20 рискнула еще поесть-нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а все пьют витамины для беременных?моя Г.говорит зачем тебе,сейчас полно витаминов :think1: а у меня и кальций снижен,ногти укоротились в три раза уже :( , белок понижен, и железо,магний пью с 14 недель

я пью элевит и йодомарин, цитрокальцемин завтра последний день и прекращаю, магний тоже сказали больше не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью витамины с начала Б, магний только при тонусе, но его уже давно нет :)

 

Еще у меня страшнейшая изжога. При чем она начинается с утра, когда я только глаз открываю :( на пустой желудок. Ужасть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а ты проснешься и сразу натри морковку на голодный желудок и со сметанкой скушай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич,  закрыта ага. До декабря уж оч хочется продержаться.

Спать тут нереально конечно - сначала мамочки кричат, потом детки)) Такой конвеер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки держитесь!!!!!!!!!!!! Помню с Алиской так ходила, ни есть, ни спать, все болело, изжога непроходящая, кое как ползала, треники были ужасные в конце - каждый день рожала ) но доползала до 40 недель!

 

Девочки меня беспокоит маленький живот, вчера встречались с подругой, дык она меня долго искала, говорит я Б женщину искала, поэтому тебя не заметила.... у меня очень маленький животик, под одеждой уличной не видно вообще (под обычной прошлогодней одеждой). Окружность живота уменьшилась на пару см на прошлом приеме, но врач связала это с тем что я похудела.

Да и вообще с постановки на учет набрала 6 кг

Переживаю что малой там голодный, хотя питаюсь регулярно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, Приветик, я набрала 2-2,5 кг, но живот у меня приличный, выкладывала фото в 30 недель, там еще вреде не огромный, хотя мне на тот момент казалось, что капец какой, а вчера пришла подруга, которая не видела меня пару недель и в шоке, как мы выросли, скоро выложу фото для сравнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, я не пью витамины. и вообще почти не пила...я про них забываю. а щас уже и боюсь пить...вдруг деть разъесца))хотя наверное надо допить-че валяются)

 

мои титьки в спокойном ожидании)не горят и никаких признаков не высказывают))но они у меня всегда спокойные))

 

Еще у меня страшнейшая изжога.

а вот меня изжога отпустила))иногда возвращается когда что нить не то уж совсем съем, либо когда нагнусь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  а что от витаминов ребенок крупнее становится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, я вот думаю что нет))витамины это скорее для мамы))ну надо недельки 2 попиться наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, по узи что говорят с весом ребенка?

то что живот маленький это не показатель. бывает такое. Главное чтоб с водами и ребенком все было в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) кто в больничке - держитесь, у меня у подруги тоже низко лежал ребенок и шейка была короткая, доходили до срока))) верим в вас!!!

 

Про вес, у меня живот тоже маленький)) и вес плохо набираю)) но по узи все нормально, стараюсь не заморачиваться по этому поводу))

 

Про боли, у меня справа внизу иногда болит, как будто придавили, ложусь на другой бок или в позу кошки, обычно отпускает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

От витамин да! Ребенок растет быстрее

Особенно Элевит перенатал этим отличается

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

караул... ((( у меня кожа вокруг пупка и ниже стала какая-то не чувствительная.. прям трогаю.. и почти не чувствую..

что это может быть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))" post="13660661]

А еще, как вариант, что я в бюстгальтере тут постоянно, а дома нет(

я дома ношу топик... так лучше стало.. а то грудь труситься и побаливала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дома ношу топик... так лучше стало.. а то грудь труситься и побаливала

я не ношу бюстгальтер дома. но у меня грудь маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...