Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Бамбуса_baby,  тебе дитенка не жалко :) она ж дубовая! Лучше хлопок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у_Кру_инка:)), Бамбуса_baby, Толщина плаценты 24 мм (норма 26-42,7 в 33 недели) с множественными кальцинатами. Степень зрелости 2-3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, я шила старшему,основой был 2 или 3 см поролон. Сверху квадратики трикотаж хлопок с разными рисунками пополам с однотонным не хлопком. Ему ж не спать на бортиках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1416944968' post='13681812]

Эх, девочки, как вам везет, вещи готовите, собараетесь( а я реву, на обходе врач сказала, что без улучшения кровотока не выпишет и быть мне тут до родов. ааа, я разревелась, как-то не верю, что без лечения особо что-то улучшится, да и лечить нет смысла, как говорят врачи. До одного места тот актовегин, все здесь говорят,кому капали. Мужу нажаловалась, а тот еще и наорал, сам замотанный и уставший, ему и без моих слез все осточертело( выпила валерьянки и спать ложусь, жизнь овно, простите. Наверное, я беременна)) нервишки ни к черту)

я ничего не готолю и никуда не собираюсь )))) в шкафу тока полки освободила. Поеду в роддом рожать когда по пути заскачу в детский магазин (шутка... хотя всякое может быть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так а бязь - это хлопок плотный, у меня дома есть, не скажу, что она дубовая.

Бамбука_бэйби, прости, не знаю имени, я тоже хочу сама защиту сшить, дай Бог, чтоб выписали раньше родов, хоть кроватку куплю и все остальное(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  у нас бязь = наждачная бумага :( для формы военной используется :( иногда из нее постельное белье шьют, даже детское. Я бы на такой спать не смогла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, тебе дитенка не жалко :) она ж дубовая! Лучше хлопок.

так это защита а не постель...

 

[quote name=у_Кру_инка:))" post="13685475]

Бамбука_бэйби, прости, не знаю имени

Владой меня величать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули) Я вот в час дня только проснулась. Наелась борща и сажусь за шитье- нашла очень классный конверт для малыша на каждый день, похожий на конверты Миккимама с России. Легко пошить и по цене за ткань вложилась в 100 грн. Только цвет у нас синий в разводах))

Ссылки скрыты.

Кристиночка, сегодня еще не пила)))

 

Если, не ошибаюсь, то сегодня много недельчат! Девочки, с недельками :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем LoradeGray
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и правда что: девочки с недельками! Каждый день нас приближает к встрече с нашими милыми, сладкими детишками! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Людмила1974
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, это цены государственного роддома?

 

у_Кру_инка :)), Не печалься все будет хорошо! Тивортин, правда хороший препарат, он обязательно поможет!

За покупки не переживай, во первых очень много хороших интернет магазинов, во вторых очень много в соц сетях посредников через которых очень хорошую одежду можно купить иностранных тм.

Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, покажи ткань! Где брала?

 

А это все слои у тебя на такую цену вышли? Верх,утеплитель и подкладка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, мне допплер делали в прошлый раз в последний день приема Тивортина, так что или рано еще было, или именно мне он не помог. Надеюсь на хофитол с никотинадом. А по поводу магазинов онлайн, то это не для нас финансово сейчас, только вот десятку в машину вкинули и десятку в стены пристройки, а еще крыша-двери-окна, сейчас больница свое взяла, плюс конец месяца - это оплата дачи, охраны, квартиры, интернета и пр. Так что кровать и комод б/у и комод - все, что нам светит) но меня все устраивает, лишь бы мир был вокруг и все живы-здоровы)

кстати, твоя аватарка висит у нас в роддоме на огромном стенде)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девчата. Мы с УЗИ. Ну вроде все более ли менее, вес доченьки примерно 1900. Растроило пару момент, на левой почке увеличена немного лоханка. Сказали пока не переживать, что нужно будет в роддоме этот момент отследить сразу после родов, возможно еще ничего и не будет. Ну и то, что у нас тазовое предлежание.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, да, все слои и плюс еще и замок. Замочек 10 грн. Флис белый и синтепон - 50 грн, плащевка- 47,50. У нас вот такого цвета

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, здоровский!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, завтра- послезавтра будет готовый, закину в темку про гнездования)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки - поздравляю!

Вчера тоже были на УЗИ. Все отлично, как и всю Б идем с небольшим недельным опережением. Выросли уже большие - 42см, весим 1800г, все органы в норме, обвитий нет, головное предлежание, плацента до 31 мм, 1 степень созревания. Врач сегодня на приеме похвалила моего малыша за то, что всегда лежит так аккуратненько и вообще не беспокойный)) он ее за это пнул в аппарат для измерения сердцебиения ( забыла как называется)

 

Подумываю начать стирать детские вещи, но не купила еще детский порошок. Как думаете, нормально если я постираю своим средством? Оно у меня без отдушек, для чувствительной кожи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто идет рожать в 29 роддом при 29 ГКБ ???

расскажите что-нибудь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы приехали из института травматологии и ортопедии )

врач был пожилой серьезный профессор, а узист молодой мальчик лет 35 ) смущал меня там своими идиотскими шутками.

расхождение есть, но оно 0,6 см, а это значит если больше не разойдется то смогу сама )

сказал что если будут боли усиливаться то недель в 36 повторное узи. а если так же и будет - то идти и рожать.

 

теперь надо чтоб глазнюк и узист так же сказали )

 

Приветули) Я вот в час дня только проснулась. Наелась борща и сажусь за шитье- нашла очень классный конверт для малыша на каждый день, похожий на конверты Миккимама с России. Легко пошить и по цене за ткань вложилась в 100 грн. Только цвет у нас синий в разводах))

Ссылки скрыты.

Кристиночка, сегодня еще не пила)))

 

Если, не ошибаюсь, то сегодня много недельчат! Девочки, с недельками :flower: :flower: :flower:

я такой очень хотела сшить )

но у меня нет машинки ( если подружка успеет привезти то пошью а если нет -нет.

а что внутри?

сшей мне тоже :D

если нет то вот такой куплю

gr2_enl.jpg

♥ Юля-Лапуля ♥, это цены государственного роддома?

 

да.

Изменено пользователем ♥ Юля-Лапуля ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  я уже писала что собираюсь там рожать по контракту. Второго рожала там же бесплатно. Что интересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, хорошо, что все ок с узи) Я тоже повторю на 36-38 недельке. Внутри синтепон толстый, он с флисом будет прошитый. А сколько такой конвертик стоит как на картинке?

А в те цены, что ты скидывала входят и медикаменты? Если да, то я хочу рожать в Киеве)))

 

МамаZайка, я детские вещи новые хочу простирнуть хоз. мылом, а те, что нам отдали б/у закину в стиралку с Ушастым нянем или польским жидким порошком детским.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-украинки, а что за цены? я пропустила, не найду! у нас беспалатные по скорой обойдутся в 350 грн взнос (и то далеко не всем, большинство не платит), плюс какой-то пакет с салфетками и пакетами для дома малютки и педиатрии, ну и пакет для новорожденного с прищепкой и капельками и т.д. грн 250. И все... А словесный контракт около 3-4 тысяч, кесарево около трешки всего, а официально 1400. Вроде так. Не по прописке 900 взнос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, хорошо, что все ок с узи) Я тоже повторю на 36-38 недельке. Внутри синтепон толстый, он с флисом будет прошитый. А сколько такой конвертик стоит как на картинке?

А в те цены, что ты скидывала входят и медикаменты? Если да, то я хочу рожать в Киеве)))

 

на овчине голубой вот этот? 300 грн.

в цены что на картинке входит только то что тебя примут в этот роддом и слева указано какая послеродовая палата. и медикаменты.

а еще не надо тащить постельное свое )

все для себя и малого свое берешь по списку )

[quote name=у_Кру_инка :))' timestamp='1417021485' post='13688917]

Девочки-украинки, а что за цены? я пропустила, не найду! у нас беспалатные по скорой обойдутся в 350 грн взнос (и то далеко не всем, большинство не платит), плюс какой-то пакет с салфетками и пакетами для дома малютки и педиатрии, ну и пакет для новорожденного с прищепкой и капельками и т.д. грн 250. И все... А словесный контракт около 3-4 тысяч, кесарево около трешки всего, а официально 1400. Вроде так. Не по прописке 900 взнос.

та то киевский роддом )

а по скорой конкретно в этот роддом не везут )

я при нем стою на учете в жк.

но не по прописке, а по месту жительства.

по закону они должны меня принять. но как там получится наш разговор - посмотрим в 36 недель ))

Изменено пользователем ♥ Юля-Лапуля ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray,  на ушастый нянь у многих деток аллергия педиатр наш говорила, в т.ч. и у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, у нас не было на ушасты аллергии...но вот я щас купила пачку....наши вещи стирать...постирала...и как же он ВОНЯЕТ!!!! по сравнению с оушен беби))))а ведь когда то он вроде для меня не пах)))но теперь есть с чем сравнивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...