Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

У нас тоже малыш - результат ППА. )))) Вчера и сегодня рвота. До этого только тошнота была круглосуточная. ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

myrliska, меня подопустил))))нету тех сильных ощущений)))хотя подмутивает в течении дня все равно-но хоть не так)))))))

У нас тоже малыш - результат ППА. ))

:porukam2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты сколько оказывается тут сюрпризиков :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire,  мне на 7 неделе по животу не стала смотреть из-за загиба матки кзади... Поэтому вагинально- а я и не против была :)

 

Всмысле, что по животу с загибом матки на таком сроке мало что видно :)

у меня тоже загиб а тебе направление врач выписала что нужно вагинально или узистка в карточке посмотрела и так решила, я иду на узи 4 июня как раз будет 7 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tequilka, у тебя уже доча взрослая :) 13 лет

Да, жаль что такая большая разница будет у них, мама поздно второй раз замуж вышла :(, ну лучше поздно чем никогда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто когда своим старшим говорить будет?

моему сыну 17 лет, и сестричку он просит уже лет 10. Так что он даже раньше мужа узнал.. я ему очень доверяю :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, а малыш как выглядеть должен???

Ну у меня Миха выглядил как фасолинка продолговатая в это время. Уже видно было где голова, где тельце на снимке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, жаль что такая большая разница будет у них, мама поздно второй раз замуж вышла :(, ну лучше поздно чем никогда :)

ппосмотри - у меня еще больше разница, и я не парюсь.. жалею, что раньше предохранялись, дурачки. Для себя пожить хотели. Ввсе на моря хотели ездить в отпуск.. ну вот теперь значит под 40 лет будем лялю рОстить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас уже 164 участника в группе. А начиналось все в конце апреля, человек пять уже с тех пор отвалилось. Зато сколько новых прибыло))! Удобно, когда внизу в подписи стоит ПДР и срок. Всем хорошего дня :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я детям скажу после узи.

вот записалась сегодня по телефону на 19)))скорее бы))))))

тоже собираемся сказать старшему после скрининга, фото показать. У меня тоже 19 го!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyanda, спасибо! И тебе хорошего дня!

 

А я побежала хгч сдавать, после обеда буду делиться, уж очень переживаю за позавчерашние 308 всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

masha_05, как УЗИ прошло?

 

DD-puzik, удачи! будем ждать результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня иду на второй прием к своему врачу, пожалуюсь, что живот болит, может магний пропишет. Я прошла уже первую комиссию: окулиста, терапевта, стоматолога и лора. Сдала оам, оак, кровь на вич, группу и резус. Наверное сегодня назначат дату первого скрининга. Так уже хочется посмотреть на малыша)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока шифруемя. После УЗИ скажем детям :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, у меня тоже фасолька...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппосмотри - у меня еще больше разница, и я не парюсь.. жалею, что раньше предохранялись, дурачки. Для себя пожить хотели. Ввсе на моря хотели ездить в отпуск.. ну вот теперь значит под 40 лет будем лялю рОстить

Да я и не парюсь особо, просто у меня с сестрой разница в 9 лет и это очень ощущается, разница интересов, жизненных этапов и круга общения и т.п., хочу чтобы мои дети были очень дружны по жизни немотря на такую большую разницу :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tequilka, зато будет помогать няньчить. Хорошо с одной стороны

 

 

 

masha_05, как УЗИ прошло?

пришла с УЗИ. Малыш 1 штука :), сердечко стучит. никаких проблем не наблюдаются. Следующее узи в 12-13 недель

урааа!!!!

 

Helenos, ого ты уже узких спецов проходишь. молодец! а я в понедельник пойду вставать. начнутся гонения ((( то туда, то сюда, то талончик, то по записи

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Вчера стала на учет. Автоматически положили в дневной стационар из за угрозы, сегодня первый раз ходила, назначили физио, курантил и переводят на утрик. как то так, узи 3 июня , скрининг на первые числа июля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, ну хорошо. Походишь получишь то что надо

ДОма больше отдыхай после процедуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 работаю, не могу уйти сейчас но знаешь после физио реально легче прям расслабленно все в животе. ТТТ. Все у нас будет хорош посмотрим 3 как там наша отслойка и будем спокойно ходить до 12 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 697!!! Уррряяяяяя!!! Удвоился!!! (позавчера был 308). Значит, все-таки позже овуляция была! Танцую!!! ))))))

Изменено пользователем DD-puzik
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Принимайте новенькую :Hello: Меня зовут Юля, я из Латвии. Беременность вторая, очень долгожданная. Первая была замершей ровно год назад :( Причина, скорее всего густая кровь, плюс седловидная матка. Сделали коррекцию матки в этом году, и вот, со второй попытки увидели // :girl_bye: Вчера была на первом УЗИ, пока видно только ПЯ и место, где будет наша лялька :) Следующее УЗИ 11/06. Будем ходить довольно часто, так как анамнез у нас не очень. По ХЧГ все отлично. Принимаю целый набор для поддержки - утрогест, магний, фольку и уколы делают для разжижения крови :think1: Вот как-то так :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, привет! Поздравляю!!! Легкой беременности! Я - Дина :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 697!!! Уррряяяяяя!!! Удвоился!!! (позавчера был 308). Значит, все-таки позже овуляция была! Танцую!!! ))))))

 

 

тыж вроде только утром сдала!это где так быстро делают?

Изменено пользователем letaiyu-Марина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik,

Спасибо! О, у нас с тобой сроки очень близки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...