Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

katjusha777, ооочень много причин может быть..от непереносимости какого-то медикамента, до инфекции. Вообще нехорошо 4 недели так болеть, обезвоживания нет? Что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Юлик_, обезвоживания нет, просто когда хожу в туалет то не такое, простите.....день на день не попадает.....то тошнит что не могу не кушать не спать, то нормально, но 4 недели уже не могу рослабиться.... я не знаю даже что ето может быть, может токсикоз себя так проявляет.... то паро дней подряд была отрыжка не хорошая)))), то колики в животе.... вот что то такое меня мучает....

Изменено пользователем katjusha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девчонки)) плюнуть на них и забыть)казалось бы, сами женщины и должны понимать, что такое счастье материнства, а нет- злые сплетни им приятнее обсуждать)) самое смешное, что я ЗАЛЕТЕЛА, как будто мне 15 лет и не знаю от кого беременна) то, что мне 24 и я замужем 3 года и ребенок планируемый-это все они упускают)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого у нас проблемы с почками были? передавливание? -у знакомой такое, хочется услышать что назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, а как у тебя с питанием и с желудком? До Б было такое? Может были проблемы с желудком, а сейчас обострение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, иногда болел желудок, может и быть обострение... я итак стараюсь не кушать жареного и на ночь не наедаюсь.... меня волнует что ето не проходит... неужели ето к самим родам будет продолжаться....много полезных продуктов не могу кушать из-за тошноты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, нужно к врачу, проверить желудок и кишечник, вдруг инфекция и ты отравилась чем-ниб.. тем более долго не проходит нельзя терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777,  врачу конечно хорошо бы гастроэнтерологу. У меня подруга обе бер так с середины и до конца. И так худенькая, а под конец совсем тощала, не смогли понять почему. Гормоны так влияли. У меня неделю как тошнота, но не до рвоты. Предыдущие беременности так не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, к врачу точно надо. Хотя сейчас он и вряд ли поможет особенно. Может быть еще, что через малыша органы сдавливаются и от сюда отрыжка, тошнота, изжога. Я сама хотела до Б попасть к гастроэнтерологу, но не успела. Теперь после родов пойду, а то на фоне Б обострились все болячки ЖКТ.

Сделай пару разгрузочных дней, может легче станет.

Изменено пользователем LoradeGray
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, обезвоживания нет, просто когда хожу в туалет то не такое, простите.....день на день не попадает.....то тошнит что не могу не кушать не спать, то нормально, но 4 недели уже не могу рослабиться.... я не знаю даже что ето может быть, может токсикоз себя так проявляет.... то паро дней подряд была отрыжка не хорошая)))), то колики в животе.... вот что то такое меня мучает....

энтеросгель пей, мне врач его сказала при расстройствах любых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а разве муж не будет приходить передавать передачки? и все грязное обратно отдавать

я всегда так делала. муж приносил чистое, забирал грязное

муж придет в день выписки )

он же работает, да и малая с ним будет. Зачем его гонять, у него много дел, детскую подготовить надо будет, прибраться, все поперемыть, да и за сыночка с дедом выпить по 100 гр ))))

У нас мужей не пускают в палаты, только если в платную. Можно спуститься в холл самой или передачки делают медсестры. Сама спускаться не хочу, ребенка боюсь оставлять. И мне надо несколько дней в себя придти от родов... а то ведь завяжу его хозяйство в тугой узел )) да и физически тоже, глаза чтоб нормальные были (а то сосуды лопаются), бледность спадет, опухлость тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня передавливан е мочеточного канала, уростаз с воспалением. Пью антибиотики, через две недели повторное узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, ага спасибо.а у девченки пиелонифрит в одной, передавливание другой и уро -чегото там.в общем кабздец-и что бесит-она только что из стационара иоттуда ее выисали с таким ужасным анализом мочи со словами-у нас всем плохой анализ риходит-погрешность типа.

это РД в Минске...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну вот очень похоже на мою бяку....но тут без врача, и узи почек ну никак :( ах, да, еще кровь и мочу сдаю, мониторим. Во вторник сдавала, вот еще завтра сдаю, чтоб посмотреть действие антибиотиков. Хотя по крови у меня, ттт, проблем нет, анализы хорошие. Еще 3-4 раза в день по 15 минут стою на четвереньках, чтобы почку разгрузить

Изменено пользователем _Юлик_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, да,вот она как раз сегодня была на узи и насмотрели.про коленнолоктевую это как раз сразу мне вспомнилось))щас она еще уролога нормального ищет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, меня пока к урологу не отправляют. Если антибиотики не помогут и узи подтвердит проблему, тогда пойду...тогда светит мне катетер мочевыводящий (прямиком из почки), чего мне ооочень не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, ужас какой!ну будим надеятся что аб помогут и все станет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, у нас так у одной девочки было в майчатах 2012,правда она из Израиля. Но катетор поставили таки и после Б операция была,но они кажется второго уже забубенили,если ничего не путаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю на узи и на прием. Дождусь уже и буду спрашивать что ето такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я записалась на узи на вторник.

переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо, я тоже на это надеюсь. Пусть и у твоей подружки все будет хорошо :)

Котофеич, ого, после Б операция была? Может у нее и до Б такая проблема была? Просто как мне доктор сказал, пережатие канала проходит из-за давления матки на почку....не думаю, что после родов данная проблема останется актуальной.

 

♥ Юля-Лапуля ♥, а чего переживаешь-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, так у всех что-то находят :D

 

77135487.339742357.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже думала, чего переживать(((

Была на узи утром-реву весь день.

вот оклемалась -пишу.

Кровь мою густеющую контролировали-контролировали, а она все равно свое гиблое дело сделала.

Итог: ФПН :СЗРП 1 ст. +Умеренное маловодие.

Отстает в развитии мой малышик. В 32 недельки 1700. -мы на самой грани. Хорошо, что все кровотоки в норме.

Пока амбулаторно -фракс, актовегин и всякой всячины горстями пью.

Если не улучшиться-в больницу под капельницы.

Вот читаю вас всех- время у нас такое пришло- у каждой свои бяки-болячки повылазили. Что ж такое((

:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//,  совершенно нормальный вес для 32 недель.

Посмотри на мою подпись с табличкой 31 неделя 1500, каждую неделю +200.

Изменено пользователем Stefanie II
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, так ну на границе нормы-это все же норма!!!не раскисай!!!!пусть все будет хорошо и все таблетки помогут!!!!и кровотоки у вас хорошие,кровь выправишь и все наладится!!!и маловодие подправится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...