Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Спасибо за поддержку,девочки. Да вроде врач меня особо и не пугала.

А я пришла домой и накрыло(( с овуляции на уколах в живот. таблетки-таблетки. Теперь еще парочку добавили. Горстями пью. Понимаю всё. У других девочек и раскрытия и лежат в больницах не поднимаясь.....

Как не вам поплакаться то? только вы и поймете...

 

Да я еще и работаю...надо уже заканчивать -и дома осесть и заниматься одежками и покупками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аlluwka//, :almirena: конечно поплачься!!!!тяжело малыш дается(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//,  ну что ты :)))))) все будет отлично!!! Уже скоро будешь малышика на руках держать и сисей кормить :) думай лучше об этом!!! По-больше позитива :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Помните писала-переживала на счет плаценты в 50мм?

:D

На узи нашли только 31 мм! А я икру метала 2 недели! И теперь у моей вертушки-ватрушки двойное обвитие БЛИН!

 

Была в 8ГБ (ныне 24 филлиал 2) и не хотят меня там видеть даже за деньги-бояться! У них просто роддом а у меня второе кесарево после осложненного кесарева и они бояться моих спаек.

 

Не вязли даже платно!photo-13902.gif?_r=1361027269

​Рассматриваю вариант роддома при 29 ГКБ тк там обычная клиника с обычными хирургами рядом если что и потому они таким как я не отказывают типа, потому как если что то прибегут обычные хирурги из хирургии клиники.

В общем контракт 130 000 я уже полностью офигела от цен!2974000-3ca941e1e186aa77.gif

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, офигеть однако!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня на узи были. Обвитие есть :(

Плацента 2 степени с кальцинатами (но это всегда у меня так - раннее старение) толщина 35

Кровоток в норме

Сидим на попе :( голова под ребрами :(

По размерам соответствуем 34 неделям :( вес 2070 :(

Посоветовали с такой плацентой долго не ходить :)

Ага! Будто это от меня зависит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, У всех ранее старение! И по моему прошлому разу не факт что оно есть!

Мне тогда определили ранее старение с жестокими кальцинатами которых небыло при пальпировании в руках хирурга после кесарева-специально спрашивала!

У нас тоже ранее старение и кальцинаты но не круговые (они типа страшнее) а весим 2200 и сидим на попе.

Состояние детенка надо смотреть по кровотокам и КТГ вот им верю :)

А узи как на полкило могут ошибиться так и в несколько степеней старения плаценты :) гыгыгы везде есть умельцы.

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka,

Да, девчонки)) плюнуть на них и забыть)казалось бы, сами женщины и должны понимать, что такое счастье материнства, а нет- злые сплетни им приятнее обсуждать)) самое смешное, что я ЗАЛЕТЕЛА, как будто мне 15 лет и не знаю от кого беременна) то, что мне 24 и я замужем 3 года и ребенок планируемый-это все они упускают)

была аналогичная история 6 лет назад.. когда была первая моя Б, в 34 года, при том что я уже как 4 года замужем... тоже как только не обзывали... и пытались сделать так чтобы я сама уволилась по собственному Ж. Бухгалтер всё делала вид, что она не в курсе что и кому она должна начислять и выплачивать.. всё орала на меня что откуда они возьмут эти деньги (это про те что выплаты от государства)... доводили меня до слёз, в 18 не отпускали домой.. всё какую-то работу находили... и сняли з.п. в конверте... про что я узнала спустя 2 месяца, т.е. нам з.п. выплачивали с опозданием... В итоге, с моим полным стажем, мне было выгоднее за те же деньги сидеть дома на больничных....

 

девочки,у кого у нас проблемы с почками были? передавливание? -у знакомой такое, хочется услышать что назначали.

писал кто-то недавно и я отвечала... про гидронефроз...

сказали мне если не беспокоит, то не обращать внимание... уйдёт с родами...

А кому-то прописали антибиотики, т,е. есть воспаление и боли

 

Пока амбулаторно -фракс, актовегин и всякой всячины горстями пью.

я тоже сейчас на фраксе....

какой всё таки этот фраксипарин стрёмный укол (((( каждый раз делаю и руки дрожат.. кожа на животе натянута... трудно складку зажать, да и боюсь проколоть больше чем кожа и подкожный жир ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а правилам чёрной пятницы все магазины придерживаются? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а правилам чёрной пятницы все магазины придерживаются? )))

в сша думаю, да :) а у нас на вряд ли :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас есть магазины которые будут такое делать... я вчера была в ТЦ, там таких 1/3.. уже висят рекламки... и в инете тоже полно... жаль что не все... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а правилам чёрной пятницы все магазины придерживаются? )))

некоторые магазины уже сегодня были замечены в такой рекламе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,как на озоне например. типа скидки до 70%...но не на все))а на какую то(я смотрела электронику) не понятную мне фирму-производитель))хотя может я темная такая))хотя там и телефоны НТС и соньки есть со скидками. а на что мне надо(например на порошек стиральный) скидки там нет(ну 9% не в счет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что нам можно от диареи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi,  энторосгель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, что нам можно от диареи?

уголь и смекту.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А уголь как обычно 1таблетку на 10кг веса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже сейчас на фраксе....

какой всё таки этот фраксипарин стрёмный укол (((( каждый раз делаю и руки дрожат.. кожа на животе натянута... трудно складку зажать, да и боюсь проколоть больше чем кожа и подкожный жир ...

мне муж делает с самого начала- даже не скажу тебе смогла бы сама)) он мне колет -я закрываю глаза

Ну конечно же если б приперло-делала бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А уголь как обычно 1таблетку на 10кг веса?

4 таблетки на 1 кг веса. и это не шутка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка Ц., получается на мои несчастные добеременные 44кг я должна бы выпить 176 таблеток!!! О_о Может все же шутка?

Изменено пользователем Ta-sha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

активированный уголь-это прошлый век. есть белый уголь,есть энтеросгель-они намного лучше...а то потом после угля еще и непрокакаешься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,уголь закрепит,так закрепит!я спаслась энтерсгелем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и цены в московских роддомах((. Я на следующей неделе поеду в 2 роддома узнавать...Но у нас с высоким уровнем цен, точно намного дешевле родить.

Уже два дня покалывания внизу живота неприятные, вроде шейка готовится или связки- в интернете вычитала.Встаю с кровати- ноет низ.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня была на приеме))забрала родовой сертификат))

для того чтобы я вписалась в прибавки веса пришлось снимать штаны,гетры и бандаж)))ну 1 кг за 3 недели нормально-был вынесен вердикт))

"ешь поменьше"-была дана рекомендация)))"может не вырастит большим"...я грю -ну я еще надеюсь...зря надеешься-был дан ответ)))) маленьким не будет)))ну мне хоть бы килограмма на 4)))) нам бы хватило)))

дочка сегодня выступала на концерте-танцевала,замудохалась я там переодевать-ходить снимать)))вот наконец то лежу кайфую)))

еще 4 девочек в дополнении к своей заплела.связки ноют-видать на них нагрузка)))пуз как бы не каменел,а вот связки тянут.

заварила себе брусничного листа-а то ощущения подозрительные-надо промыть все))

 

в понедельник мне на КТГ)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Да уж точно, вы лазят всякие бяки. У меня кости тазовые болят страшно, особенно лобковая. Ни сидеть ни лежать ни ходить нормально не могу... Жду понедельника, что мой врач на это скажет. Нам же уже ни ношпу ни эбупрофен нельзя на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...