Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

{Рыся}, белый уголь в инструкции написано, что нельзя беременным. 1 кг за 3 недели? Как же я об этом мечтаю. У меня 1 кг в неделю. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы пишете, что сумки в роддом собираете, а я бы из роддома поскорее собралась бы))

всех с удачными узи! и недельками! крепитесь и верьте в победу!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, ну я вообще про сорбенты, что активированный уголь все таки можно заменить на что то получше))(хотя для меня еще вопрос что проще выпить-уголь или энтеросгель...у меня от него просто рвотные позывы-когда попадаются частички))))

но вообще у меня прибавка больше мне кажется...кароч у меня туда-сюда килограмм гуляет. вот на прошлом приеме было типа от сегодняшнего на 1 кг меньше...но когда я взвешивалась через 2 дня после прошлого приема у меня уже тогда соскочил 1 кг вроде...а через неделю пристало 2))) кароч я уже забила на прибавки))отеков нет и ладно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при расстройстве сильном мне уголь не помогал воо-пче( смекта, регидрон и нифуроксазида пара таблеток спасли. ну и диета питания. выздоравливайте, девчата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка Ц., получается на мои несчастные добеременные 44кг я должна бы выпить 176 таблеток!!! О_о Может все же шутка?

точно не шутка. у Комаровского в передаче про отравления и про аптечку про это отдельно говорилось. именно! 1 грамм угля на 1 кг. веса. одна таблетка угля 0,25 гр. так что на 1 кг веса нужно 4 таблетки. чесслово! и он советовал заранее растолочь их и в аптечке держать. если ребенок допустим лекарств наглотался или отравился - это неотложная помощь,которая может спасти жизнь ребенка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девулечки, что то на последних УЗИ и правда у всех всякие бяки повылазили(((

Мне 5 декабря, тоже переживаю так(( но дай Боженька, чтоб все наши малыши родились в срок здоровенькими!!!

Надо завтра в церковь заехать, помолиться за нас всех!!!

Пусть наши малышастики будут самыми здоровыми!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки бяки вылазиют потому что организму сложнее справляться. обостряется все что только можно.

настраиваемся на позитив!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), Кристиночка, держись, милая, все будет хорошо! А с дочкой надо встретиться в ПОЛОЖЕННЫЙ срок. :)

 

Майя, куда ты пропала? У тебя все хорошо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!Я сегодня из-за покалываний и ноющих болей в бассейн не поехала и видимо уже до родов не рискну((Сейчас еще и поясница впервые заныла( Наверное тоже надо сумку в роддом собрать,чтоб стояла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Я тут тоже всех в роды провожаю)) Мы лежим пока, все вроде неплохо, но домой ехать страшно) я наоборот из тех, кто выписываться не особо хочет))) как домой приезжаешь начинается, там болит, тут болит и нервотрепка... А в больнице и не болит вроде и спокойнее)) Так что лежу пока не выгонят)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, Умнички!

А где лежите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где лежите?

В ЦПСиРе на севастопольском.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня перестановку сделали в комнате, а еще забрали у сестры детскую кроватку и поставили ее себе. теперь по всей комнате у меня напоминания о том, что ждем ребеночка, а то я какая-то тугодоходящая. мозгом понимаю, а сердце отказывается верить до сих пор :)

 

ох, какая страшная надпись на линеечке моей)) осталось 5 недель..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, И я чем дальше, все больше себя развалиной чувствую. И занятия йогой уже трудновато даются. Не стала даже абонемент покупать, хоть и дешевле бы вышло. Решила буду по самочувствию ходить. Вот это самое самочувствие мне тоже подсказывает, что не нагрузками нужно заниматься, а покупками для себя и малыша. У меня уже как неделю прострелы какие-то ощущаются во в?@#$%& что ли, или в шейке, короче в районе низа матки, как пронзает боль на секунду стрелой, и так бывает несколько раз в день. Почитала форумы, вроде такое бывает на последних сроках. В общем, держимся ,девочки, и настраиваемся на позитив ))

 

Netefa, Поздравляю с неделькой и низким стартом!!! Я тоже тугодум, никак поверить не могу, даже про роддом думаю когда, не страшно. Т.к. такое ощущение, что не со мной это происходит, никак поверить не могу ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Почитала форумы, вроде такое бывает на последних сроках

у меня такие прострелы. лялька давит на шейку , или связки тянутся. в общем у меня во все Б так было.

мы сегодня с мужем походили по магазинам...2 или 3 часа-кароч я мечтала только лечь под конец-живот то нормально ,не тонусил а вот связки паховые оч тянулись)))

докупила много чего или мало)) косметику для ляльки (масло,крем, мыло, салфетки и 10 памперсов меррис-не стала больше брать ибо такие маленькие я не пробывала-может не понравится). двое труселей себе, двое лифчиков для кормления, двое носок...таки послеродовые прокладки))бипантен...3 бутылки оушен беби(больше не было)))...что то еще наверное))кароч мой пакет почти собран-забыла пасту купить)))а ну еще полотенце надо положить)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, приятных выходных!

Вчера дочу переселили спать отдельно, а то с нами что то прижилась уже. Кроватку поставили там где с дочкой раньше стояла пока. Будем смотреть по обстановке, перетащить в другую комнату всегда можно. В общем спальня забита кроватями, а в зале хоть футбол гоняй ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...а ну еще воду и шоколадку...еще купила помаду гигиеническую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из нового, весь мозг уже горит, все никак не могу решить на кого ребенка записывать, в смысле на какую фамилию, и где прописывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, вы не расписаны?почему такие вопросы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, оо, а я рядышком с тобой сегодня была, ездила туда ктг делать. Поддерживаю-если тебе лучше в больнице, лежи, конечно, поправляйся! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, вы не расписаны?почему такие вопросы?

холостые мы ) потому как "муж" консерватор то еще, например хотела с ребенком за границу съездить в турцию, а он добро не дает, а без разрешения отца я не могу ребенка вывезти... да и много вот таких мелких пакостей с бумажками

А с другой стороны дочь записана на его фамилию, если второго на мою записать, окрошка какая то получается )))) тож не туда не сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все дети с папиной фамилией, я бы тоже поменяла, но с моей ненавистью ко всем гос учреждениям и волокитой со сменой документов, решила не менять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все дети с папиной фамилией, я бы тоже поменяла, но с моей ненавистью ко всем гос учреждениям и волокитой со сменой документов, решила не менять.

аналогично,сразу не поменяла,а сейчас столько документов... :think1: сыновья будут на папиной, а я типо девочка на своей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...