Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

РоКоКо, у нас еще и срок один в один) Но у меня циклы были по 27дней перед Б. Так скоро уже...Может живот опустится- легче станет( хотя интернет обещает еще и с тазовыми костями тогда проблемы и неприятные ощущения((.

Я только в эту Б заметила, что живот оч. высоко- ливчики врезаются до боли и одышка(((

Изменено пользователем МарияВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а вот я не замечаю чтобы мой живот был высоко-но наверноеэто у меня так- у меня и в предыдущие Б верх живота скошен всегда был ,а уж чтобы врезалось что то-такого не было.

надо завтра пузень свой сфоткать))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, я думаю детки должны быть на одной фамилии, чтобы вопросов не было дурацких. да и "мужу" должно быть приятно, что сын его фамилию будет носить. Как мне кажется. Мне может мерещится, но по-моему ты как-то писала, что"муж" тебе предложение сделал..вы еще не расписались? Или я чего-то напутала?? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"муж" тебе предложение сделал.

это он со страха я так думаю )))))))) все ограничивается разговорами, пойдем ребенка записывать в этот день и распишимся сразу )))

тока вот я так не хочу, во первых почему не расписаться сейчас раз уж его пробило на любоффф такую, тем более есть время, а во вторых роспись не хочу, мне свадьбу подавай :Crazy:

 

сегодня подружка приедет с сыночком 1,5 годовалым, надеюсь мы друг друга хотя бы услышим.... интересно почему дети такие громкие )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех нас с праздником!!!!

Быть мамой-не просто работа.

Быть мамой-не просто мечта!

Стать самой родной для кого-то

Доверил нам Бог неспроста!!!

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то у меня сегодня настроения никакого...вообще.

съездили купили Свете праздничные туфли,купила себе сумку(моей уже года 4...страшная как атомная война)...а все равно настроения нет.

ия даже подозреваю что из-за девочки из декабрят... у той у которой проблемы с почками начались. с ночи у нее схватки,с ночи в РД...по ктг схватки 100%, хреновый анализ мочи...а ей ничего не делают.шейка деревянная-ей сохраняли оч сильно 2 недели назад (щас у нее 36 недель, но ребенок крупный и готов)...в общем шейка не родовая и ее не хотят кесарить и вообще ниига не делают. дежурный врач РД сказал что схватки ложные, что почки вообще по боку, что ей еще ходить 3-4 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  что именно с почками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ну вот в одной пиелонифрит, вторая передавлена, плюс урет-что-то там. белок вырос вчера, лейкоцыты тож повышенны(в моче)...и это Белорусь...бля у меня ощущение что Белорусь это самая великая жопа мира ( хотя однако стоит сказать что Нигерия, где в командировке муж девушки) значительно хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем красотулям -пузатикам доброго вечера!!!!,

Я опять неугомонная то покрывало, теперь скатерть купила на стол. не сидится дома. еще валенки сыну прикупили, у нас -25 уже несколько дней!!!!!!

 

 

Майя куда пропала? как у вас там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, БелАрусь, через "О" пишется БелОруссия.

 

Рысь, ты тока не обижайся, это хоть и форум, но твоя безграмотность уже глаза режет. Как на твой пост наткнешься везде ошибки и прям вопиющие, которые в глаза бросаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, странно даже, мне казалось, Беларусь прогрессивная в плане медицины. Но пиелонефрит-то точно не повод для родоразрешения. Смотря сколько лейкоциты, на этом сроке можно уже и антибиотики подключать. Белок тоже, зависит от количества.

 

_selina_,  слушай, а я вот не могу перестроиться :) для меня Ташкент, ТОшкент как-то ухо режет. И ведь всегда была Белоруссия, вот и прилипло, но неправильно да, каюсь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, Ну тогда имеешь право требовать свадьбу ))) А слово-не воробей. Нечего стесняться! Они ж тугодумы похлеще нас беременных. Мы с моим 5 лет прожили тоже все мне рисовал прозрачные намеки о нашем светлом будущем и п.р., а предложений не поступало. Только когда я забеременела его бабушка! начала заставлять нас идти в ЗАГС. Причем так настойчиво, что свадьба состоялась, правда не столь пышная, без белых платьев, но факт. Так теперь так гордо заявляет-у меня самая лучшая жиночка на свете, вижу, что нравится меня женой называть. Я ему освежаю воспоминания о том, что это все благодаря бабушке. А он сопротивляется, говорит, что всю жизнь мечтал на мне женится и другой жены бы у него не было. И до твоего дойдет 100%. Так что бери теперь в руки бразды и вперед. Нифига себе-2 ребенка ему родишь, и красавица, и умница, чего ему еще надо??? Удачи тебе :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  ой, посмотрела, а ведь Беларусь через А, поменяли видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, странно даже, мне казалось, Беларусь прогрессивная в плане медицины. Но пиелонефрит-то точно не повод для родоразрешения. Смотря сколько лейкоциты, на этом сроке можно уже и антибиотики подключать. Белок тоже, зависит от количества.

 

_selina_, слушай, а я вот не могу перестроиться :) для меня Ташкент, ТОшкент как-то ухо режет. И ведь всегда была Белоруссия, вот и прилипло, но неправильно да, каюсь :)

Про Ташкент не знаю. :D Они от нас далеко, соответственно и реже употребляем. А Беларусь ты же правильно написала :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  в общем, после распада СССР, когда все поменялось, я постоянно путаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, ой, посмотрела, а ведь Беларусь через А, поменяли видимо.

Ничего не меняли. Это с самого начала так, как Союз развалился...

 

 

Сижу дома, воскресенье, муж в Москве на этих выхах, а так хочется по магазинам пошляться, денюжек потратить на малого...Одной некомильфо совсем.

 

А еще у меня все так же прибавки 0. Прям гордюсь собой :sorry: Уже азарт до родов продержаться так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, А я слова забываю и сижу вспоминаю по полчаса :)

А еще у меня откуда ни возьмись берутся странные словосочетания странные.... НАПРИМЕР сейчас видели с мужем девочку по телевизору с накаченными скулами, губами и ресницами наращенными, худенькая такая а лицо опухшее как буд-то, так вот я мужу говорю: "Смотри какая фигуристая девочка а лицо как осами напчёлонное!" Муж катался по дивану в припадке смеха.

Ох уж этот МоСК беременный, тут не только ошибки видны а вообще сложно понять иногда пузаночек! гыгыггыы

JsPWqZ2OqGU.jpg

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, БелАрусь, через "О" пишется БелОруссия.

 

Рысь, ты тока не обижайся, это хоть и форум, но твоя безграмотность уже глаза режет. Как на твой пост наткнешься везде ошибки и прям вопиющие, которые в глаза бросаются.

 

Нет, ну это перебор!!!!

А что форум только для отличников по русскому языку что-ли????!!!

Я вот сиду здесь в форуме через ай-пэд или моб и здешний т9 вообще часто слова подменяет и что теперь- марш с форума????

Мы же не на олимпиаде и суть форума, на мой взгляд, не в том чтобы пыжиться свой грамотностью и высокопарными фразами... Имхо

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну это перебор!!!!

А что форум только для отличников по русскому языку что-ли????!!!

Я вот сиду здесь в форуме через ай-пэд или моб и здешний т9 вообще часто слова подменяет и что теперь- марш с форума????

Мы же не на олимпиаде и суть форума, на мой взгляд, не в том чтобы пыжиться свой грамотностью и высокопарными фразами... Имхо

Да причем тут высокопарность. Правило про мягкий знак в окончаниях глаголов элементарное. А это систематическая ошибка у Рыси.

И вообще, перечитывать за собой сообщения полезно. Я тоже не всегда с компа пишу, чаще даже с телефона и айпада. Но тем не менее ошибки свои стараюсь исправлять. И, к слову, к откровенным опечаткам я не придираюсь.

И вообще, уважать надо людей с которыми общаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белору́ссия[8] (белор. Беларусь), официальное название — Респу́блика Белару́сь (белор. Рэспубліка Беларусь), официальное сокращённое название Белару́сь

Выдержка из Википедии.

Рыся нормально написала.

Ошибки у всех встречаются. Терпимее надо быть. Давайте еще знаки препинания друг за другом проверять.

Понятно, что у всех беременные гормоны зашкаливают, но давайте поддерживать здесь друг друга, а не тыкать носом в недостатки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, поставь в игнор и живи спокойно если не нравится. а еще скажу что БелАрусь пишется через А-википедия в помощь хотя бы...ну или другие ресурсы.

Stefanie II, ну да формально поводов для КС особых нет. просто шейка как была дубовая так и осталась.

 

И вообще, перечитывать за собой сообщения полезно.

а я за собой не перечитываю сообщения.лишь только иногда. и мягкие знаки мне тоже влом ставить часто.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем красотулям -пузатикам доброго вечера!!!!,

Я опять неугомонная то покрывало, теперь скатерть купила на стол. не сидится дома. еще валенки сыну прикупили, у нас -25 уже несколько дней!!!!!!

 

 

Майя куда пропала? как у вас там?

Привет Ленок, мне мама тоже писала, что у вас такой мороз, что племяш не ходит в школу )

_selina_, ой, посмотрела, а ведь Беларусь через А, поменяли видимо.

да она всегда так называлась )

просто в РФ так транскрибировали всю дорогу ))

но Беларусь не виновата, что в РФ ошибочно ее принято называть Белоруссией )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот язык белорусский.

а еще я и цирк через Ы могу написать. и вместо почта поШта и притвориться что это тож по белорусски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Мамочек всех с праздником))!! Давайте жить мирно))) посмотрите сегодня какую красоту нашла, вот думаю красиво, но практично или нет)) выходит дороговато))

 

Корзина- переноска, в нее конверт))

post-213757-0-63963800-1417349539_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...