Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

а вот язык белорусский.

а еще я и цирк через Ы могу написать. и вместо почта поШта и притвориться что это тож по белорусски.

вот лично я считаю, что грамотность - это очень важно и стараюсь писать всегда правильно, однако я еще стараюсь изо всех сил НИКОГО НИКОГДА не осуждать.

поэтому мне вообще параллельно кто там как пишет )

нужно бороться с собой прежде всего

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот лично я считаю, что грамотность - это очень важно и стараюсь писать всегда правильно

я тоже стараюсь писать грамотно))одна беда-на ноуте периодически то одна буква не печатается нормально то другая...то почему то они меняются местами)))-в смысле пальцами не туда нажимаю))зато я вот уж года как 2 говорю "класть" вместо "ложить")))

 

и странно)))перечитала 2 своих последних сообщения.. интересно))а чего у меня там в том где про Беларусь буква О в слове? исправили?или я таки не правильно написала, но ведь если я написала по мнению некоторых неправильно то почему же тогда щас там "правильно" по мнению _selina_...

 

то есть с буквой О

 

{Рыся}, БелАрусь, через "О" пишется БелОруссия.

ага,с 5 или 6 прочтения обоих сообщений я поняла суть))я не только плохо пишу но и читаю тоже. кароч БелОрусь я писала в минуту сильного душевного возбуждения, и как и часто у меня там буква О вместо А. но как я понимаю слова Белоруссия вообще не существует.

а в общем в задницу все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  да не парься ты :) пиши как тебе удобно- кому надо поймут :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже стараюсь писать грамотно))одна беда-на ноуте периодически то одна буква не печатается нормально то другая...то почему то они меняются местами)))-в смысле пальцами не туда нажимаю))зато я вот уж года как 2 говорю "класть" вместо "ложить")))

 

и странно)))перечитала 2 своих последних сообщения.. интересно))а чего у меня там в том где про Беларусь буква О в слове? исправили?или я таки не правильно написала, но ведь если я написала по мнению некоторых неправильно то почему же тогда щас там "правильно" по мнению _selina_...

 

то есть с буквой О

 

ага,с 5 или 6 прочтения обоих сообщений я поняла суть))я не только плохо пишу но и читаю тоже. кароч БелОрусь я писала в минуту сильного душевного возбуждения, и как и часто у меня там буква О вместо А. но как я понимаю слова Белоруссия вообще не существует.

а в общем в задницу все.

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ага,с 5 или 6 прочтения обоих сообщений я поняла суть))я не только плохо пишу но и читаю тоже.

.

 

Дислексия

 

О! А что это у меня со смайликами???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер!

Кто носит бандаж, подскажите, если ре в нем затихает, а без него очень болезненно буянит это что значит? Нравится когда зажимают или наоборот танцы ура свобода?

Не носить тяжело так как спина, тонус, кости лобок оч болят и скачет с прострелами в шейку и мочевой. С другой стороны, если ей там что бандажом передавливаю? Не хочется навредить. Какие мнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер!

Кто носит бандаж, подскажите, если ре в нем затихает, а без него очень болезненно буянит это что значит? Нравится когда зажимают или наоборот танцы ура свобода?

Не носить тяжело так как спина, тонус, кости лобок оч болят и скачет с прострелами в шейку и мочевой. С другой стороны, если ей там что бандажом передавливаю? Не хочется навредить. Какие мнения?

у меня и так и так копошится.

думаю если б он вредил его б не разрешали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥,  если бы с ним и без одинаковая активность была, я бы не переживала. А так так очень большая разница от полного затишья с ним до живота ходуном без.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, если бы с ним и без одинаковая активность была, я бы не переживала. А так так очень большая разница от полного затишья с ним до живота ходуном без.

дилемма. и без него нельзя и с ним тревожно.

а ты у врача спроси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥,  мне только 20го к врачу теперь. Тел ее нет, в будни с малым ждать приема вне записи тож не вариант. Если никто не сталкивался с таким поведением, то буду наблюдать, ктг в пт было норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока оказалась от бандажа. Несколько раз пробовала одевать 2 разных, минут 40 ношу, потом живот начинает болеть страшно :(

Да и деть на попе сидит, в бандаже он точно не перевернется :(

Так что я без бандажа пока :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бандаж обязательно носить нужно?

Если без него ничего не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бандаж обязательно носить нужно?

Если без него ничего не болит

нет конечно, некоторые гини пугают давлением плода на шейку, но это видимо, если с шейкой проблемы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, мне бандаж никто не назначал. Сама решила его пользовать, т.к. мне он очень помогает при ходьбе. Я без него из дома не выхожу. Без него я хожу очень медленно и живот очень сильно чувствуется, как-будто он отдельно от меня. Короче больно и тяжело. А с бандажом я такую скорость развиваю )) Ну в пределах разумного, конечно. С ним мне гораздо легче. У меня так-когда только одену, доча начинает бунтовать-сопротивляется. Но я без него никак, поэтому уговариваю ее успокоиться )) Потом она успокаивается и ведет себя тихо. А когда снимаю, со словами "Свобода!!!", она может активизироваться, ну поправляет там свое положение, наверное. Ношу бандаж только когда активно хожу. Как прихожу в нужное место, снимаю. Вот так. Ничего страшного в бандаже нет, мое мнение. Но применимо только когда ре правильно лежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, я ношу трусы-бандаж , они конечно не так держат как обычный.но мне вроде хватает.шевелится одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Ой , а я слышала, вот не помню где...не наврать бы....что бандаж можно носить только если деть вниз головой. У меня что первая, что вторая в головном предлежании долго не находились, все время ягодичное и бандаж болезненно носить я и забила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Ой , а я слышала, вот не помню где...не наврать бы....что бандаж можно носить только если деть вниз головой. У меня что первая, что вторая в головном предлежании долго не находились, все время ягодичное и бандаж болезненно носить я и забила :)

вот и я помню, что с Тимом тоже проблематично было бандаж носить, на попе сидел. Не буду, в общем, пока.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  у меня до сих пор на попе сидит, но в эту Б я бандаж почти не ношу- потребности вроде нет в нем. В прошлую и тонус часто был и спина болела. Хотя тогда сын правильное положение занял. Сейчас чувствую себя, слава Богу лучше, но ребенок на попе сидит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в головном. В тазовом да нельзя пока не перевернется.

Без бандажа жуть, живот большой и ре что то передавливает так что отекают ноги сильно и задыхаюсь, кости лобка симфиз которые отваливаются и спина и прострелы в шейке. Так что или без него, но лежа или если ходить, то только с ним. Свекровь приедет за детьми смотреть, буду больше валяться. Уже проскакивает идея подтяжки к нему сверху прицепить :) как карлсончик

 

 

 

Еще хотела спросить- примулу пьет кто? Масло которое. Что то купила Солгар, а там витамин Е еще в составе. Или они все такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, а зачем ее пить? Я пью льняное масло по утрам периодически, то тыквенное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, у меня вопрос, а на каком сроке детки переворачивались головой вниз? а то я немного в шоке/ на 33 неделе мы сидим попой вниз, каждый день малявку упрашиваю перевернуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер!

Кто носит бандаж, подскажите, если ре в нем затихает, а без него очень болезненно буянит это что значит? Нравится когда зажимают или наоборот танцы ура свобода?

Не носить тяжело так как спина, тонус, кости лобок оч болят и скачет с прострелами в шейку и мочевой. С другой стороны, если ей там что бандажом передавливаю? Не хочется навредить. Какие мнения?

Я ношу бандаж, в нем ходить хорошо, а когда сидишь передавливает немоного. но судя по его конструкции навредить недолжен. А ты что-нибудь принимаешь от боли в лобковой кости??? я последнюю неделю не ходить, ни сидеть, ни даже переворачиватся во сне без боли не могу. иду завтра к врачу, может как то прояснит ситуацию.

Изменено пользователем Anush33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgania, мы тоже на попе(( сын старший еще до 30 недель правильно перевернулся, а младший вот никак... начинаю переживать(( Врач сказала, что до 34 если не перевернется, то потом маловероятно, хотя, конечно, у некоторых и в 39 переворачиваются еще...

 

Еще хотела спросить- примулу пьет кто? Масло которое. Что то купила Солгар, а там витамин Е еще в составе. Или они все такие?

я на днях начну пить, еще с прошлой Б осталось полбанки, у меня вроде Е в составе нет... завтра гляну
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Мне врач сказал, что будут в 36 недель смотреть, если перевернулся вниз головой или нет. я часто чувствую что поперек лежит, значит пытается улечся вниз головой. вообшем жду узи через неделю с нетерпением!!!

Изменено пользователем Anush33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без бандажа далеко не хожу. Поначалу мне было в нем не удобно, давил, ребёнок активничал, а потом мне девочка рассказала как его правильно одевать, лёжа, и совсем другое дело, даже сидя не давит, а спину держит хорошо. Бывает снимаю и офигиваю от боли, а в нём не чувствую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...