Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

evgania, У меня первая вообще только до 11 недель бывало на узи была вниз головой а потом тазовое с 11 и до родов (кесарево)

А сейчас в 22 недели была вниз головой а в 25 уже попой и так и сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и это Белорусь...бля у меня ощущение что Белорусь это самая великая жопа мира

почему?

у меня там есть друзья, так я могу сказать.. что жопа это у нас.. а там всё в порядке...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в общем в задницу все.

бгггггг

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, ну это наверное долго описывать) просто вот общаясь уже как 6 лет....у меня сложилось впечатление. конечно у нас не рай...но там далеко не так как нам показывают по телеку,а показухи еще больше чем у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда,  масло примулы не пью, но пью витамин Е всю Б, а чем тебя он в составе смущает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока без бандажа, животики у меня маленькие почему то получаются. В роды пошла "талия" 90 см была, но мне казалось я слон, сейчас вообще крохотный животик, аккуратненький. К вечеру только ноги устают.

Завтра выдадут талон на узиииииииииииии, не могу дождаться )))))))

Малая кашляет, седня вечером пойдем к педиатору слушаться, пока в саду. Брызгала ей в нос когда насморк начался в выходные ИРС19, а потом инструкцию прочитала, что он кашель усиливает.... вот я мать мучала ребенка 2 дня :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно у нас не рай...

ну у вас... а я про нас )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ,  по схеме примулу с 24 или с 34 нед пьют, разные есть. Если коротко то для улучшения элластичности. В ее составе есть вещества которых нет в др маслах, плюс под конец ее еще и как свечи вставляют. Во вторую бер помогла кс мне избежать. И пить просто ложкой масло не могу, рвет :( а это в капсулах.

 

Anush33,  я хотела на узи симфиза сходить, не нашла нигде в своем городе :( Начала на 10 дней кальций д3, и 10го в рд при закл контракта мб смогут проверить.

Бандаж помогает, без него совсем до слез. Главное конечно чтоб с большим расхождением самой рожать не пойти. Не хочется полгода потом в гипсе лежать. Если только боль то это ничего потерпим :)

 

Sweetheart_1908,  а напиши пожалуйста производителя и фотку как выглядит. В прошлый раз тоже без Е был, не могу вспомнить только где и какой покупала

 

Stefanie II,  что то мне запомнилось с прошлых раз что в конце бер Е и фольку нельзя. Сейчас порою почему. Может поменялось что.

 

Нашла, но мб это загоны некоторых гин. Что Е в конце если пить то прирастание плаценты слишком и расслабляет мускулатуру что может к слабости род деятельности привести.

 

Еще Е не дает железу усваиваться, с разницей 8 часов их можно употреблять. Но это тем у кого анемия актуально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ДобрАЯ утрА! А с какой целью витамин Е пьешь всю Б? Я пила потом Гиня сказала не надо не помню почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

imfT11ae2RA.jpg

0d01c7ae637b84bf63fcf15b22dcd553

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :)

Мы со скрининга. Почти все Ок...есть два недочета - животик у малышки немного отстает от срока и небольшие нарушения в кровотоке матки :( как сказала доктор, с кровотоком у ребенка все хорошо, а вот в матке что-то не очень. На повторное УЗИ через 2 недели.

Мы перевернулись, теперь головкой вниз лежим :) и весим 1617 г примерно :) Кстати шейку аж 41 мм намерили...как-то вытянулась она.... :) В общем надеюсь, что все будет хорошо :)

 

Вы тут про бандажи говорили, я не ношу. Доктор и не предлагала. Но мне не тяжело животик таскать, спина не болит. :) меня только боль от моей несчастной почки при ходьбе беспокоит :(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще по последним исследованиям вит Е может вызывать кровотечения. поэтому многие нрмальные Г перестали его вообще выписывать беременным.

а сходила на ктг в жк...лучше б не ходила))ничего нормального не было. лежала на спине, датчик держала руками...ну кароч типа намерил гипоксию-завтра в РД съездюю может переделают без укладывания сначала, неохото ездить туда(нет конечно если и там будут проблемы-то лягу и прокапаюсь, а если это все результат криворукости врача-то нафиг я буду лишние лекарства принимать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  а ты до узи почувствовала сама, что малыш перевернулся? Говорят вроде, что это невозможно пропустить?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не верится что ровно через месяц будут первые январятки рождатся!

 

Всех Недельчатых девочек с недельками!!!

 

_Julik_ у меня всю Б у малыша животик на 2 недели отстаёт, Г говорит глащное чтобы разница больше не стала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  а почему на спине? Мне на боку делали и в жк и в платных, на спине уже тяжело лежать. Скажи не могу задыхаюсь.

 

InoStranka,  думаю, январятки уже в декабре во всю начнут рождаться :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?

у меня там есть друзья, так я могу сказать.. что жопа это у нас.. а там всё в порядке...

там ссср ))

но дисциплина )

 

девочки я приехала из центра микрохирургии глаза.

разрешили рожать самой, но после родов сразу латать сетчатку, есть нарушения, которые если пустить на самотек - могут быть разрывы.

сказали не тужиться в глаза, а еще сказали что детям перед лицом НЕЛЬЗЯ ВЕШАТЬ НИКАКИХ ИГРУШЕК!

что у них от этого нарушения зрения, в коляску вот вешают, в кроватки мобили прямо перед лицом - этого делать нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, потому что это наша ЖК)))поэтому на спине))

♥ Юля-Лапуля ♥, ну прям перед лицом зачем вешать. там же какое то расстояние должно быть))перед лицом и себе повесь-неприятно будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, спасибо за инфо... но в кроватке мобилы они ж не перед лицом?

я вот хочу сама мобил сделать... игрушки есть.. пяльце куплю.. не дорого.. а во тоснову и музыку пока не знаю где ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, потому что это наша ЖК)))поэтому на спине))

♥ Юля-Лапуля ♥, ну прям перед лицом зачем вешать. там же какое то расстояние должно быть))перед лицом и себе повесь-неприятно будет)))

♥ Юля-Лапуля ♥, спасибо за инфо... но в кроватке мобилы они ж не перед лицом?

я вот хочу сама мобил сделать... игрушки есть.. пяльце куплю.. не дорого.. а во тоснову и музыку пока не знаю где ))

имеется в виду в коляске - очень близко на козырек цепляют.

и в кроватке - она сказала - это близко.

я тоже хотела сама сделать, только игрушки из фетра сшить, но оказывается до 3-х месяцев лучше вообще их не вешать )

Изменено пользователем ♥ Юля-Лапуля ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комаровский говорит игрухи вешать не менее 40 см до глаз, чтобы косоглазия не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хотела сама сделать, только игрушки из фетра сшить, но оказывается до 3-х месяцев лучше вообще их не вешать )

да... в самом начале это и не нужно... я на потом это оставила ))) если будет время конечно ))))

 

Комаровский говорит игрухи вешать не менее 40 см до глаз, чтобы косоглазия не было.

спасибо за инфо...

в кроватке собственно так и есть ... ну мобил можно куда угодно вешать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina,нет, сам переворот не почувствовала :) видимо наша доча лчень снисходительна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, какая аккуратная девочка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina,нет, сам переворот не почувствовала :) видимо наша доча лчень снисходительна :)

Я вот только что с узи. Оказывается и наш сынуля уже перевернулся :) когда успел- еще неделю назад сидел на попе. Последние два дня вообще затишье, я даже поднапряглась из-за этого. А оказывается наш тихоня уже правильную позицию занял:)

 

Так что, девочки- я тоже умудрилась пропустить это событие :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех малышата молодцы)) Занимают правильное положение)

А мы вот головой лежали, а сег мне чет показалось, что она перевернулась( завтра узи, посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...