Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

ksuromka, и мне завтра на узи )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик. А мне кажется, что моя малява перевернулась, ну или поперек легла, потому что такие болезненые повороты были. Завтра на повторное УЗИ, вот и посмотрим, что там. А еще, хотела поинтерисоваться у вас, в последнее время часто чувствую то покалывание, то рез в матке, читала, что это подготовка к предстоящим родам. Есть ли у кого то такие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, добрый вечер) Читаю вас, а самой написать никак... Депрессирую, йо-ма-йо :not know: Сегодня спала почти до 14.00, потом суп сварила и снова в кровать. И мебель новую привезли в спальню, и девочки с работы устроили мне вечеринку- надарили кучу вещей малышу, а настроение какашка. Вроде все классно, а как подумаю о том, что у нас будет КС аж плакать хочется. Хоть вам пожалуюсь, а то муж говорит, что ему все- равно как малыш родиться и я делаю с мухи слона. А я мозгом понимаю, что так лучше и мне, и родным, а так тошно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig,  у меня есть, и рези и покалывания. В больничке правда меньше стало, но иногда как стрельнет, аж искры из глаз. Может и кишечник это быть, особенно режущие боли характерны для кишечных колик.

 

Завтра строем на узи пойдем)))

Удачи нам всем)

 

LoradeGray,  да ладно тебе, нашла повод для депрессии. Не думай об этом пока, не расстраивай малявку свою. Главное результат - здоровый розовощекий малыш! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, у меня есть, и рези и покалывания. В больничке правда меньше стало, но иногда как стрельнет, аж искры из глаз. Может и кишечник это быть, особенно режущие боли характерны для кишечных колик.

Да вот кишечник там точно быть не может, у меня это в самой шейке матки происходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, может и готовиться так. У меня периодически низ живота хватает или колет, но не больше пары минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig,  ага именно в ней у меня и колит, как иголками. Врач моя говорит, что матка давит и из-за этого, у меня ж еще швы, они там елозят видимо...

Ну я не самый удачный пример)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время часто чувствую то покалывание, то рез в матке, читала, что это подготовка к предстоящим родам. Есть ли у кого то такие ощущения?

У меня есть болезненные ощущения в самом низу живота, вернее уже под ним)))) Не резь, к покалываниям ближе. Это именно "по-женской" части, не кишечник.

Но у меня вообще всю Б. живот болит, так что стараюсь уже не обращать внимания, раз все показатели норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ДобрАЯ утрА! А с какой целью витамин Е пьешь всю Б? Я пила потом Гиня сказала не надо не помню почему.

ой, я столько литературы на этот счёт еще до Б перелопатила, сделала вывод, что пользы больше. Я вообще кучу всего пью. Старенькая ужО :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, я тоже уже не фокусируюсь. потому что постоянно, то заноет, то заколет, то стрельнет, то еще что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже прострелы бывают на шейке.

а я вот сижу свое плохое настроение(на фоне темы-нахрена я завтра попрусь в РД,если врачиха криворукая) забиваю путем...подбора слинга)))))))))цены конечно на них-ах! ну в обще решила не брать трикотажный,а взять сразу тканевый. и российский Мать-Ехидна(у меня хипсит их)-так как разница в цене в 2-3 тысячи для меня велика,а они и ехидны нормальные))вот выбрала клевый с котом _________________5443c7b6c1f44_240x240.jpg длинна чуть коротковата-я хотела 5,2-5,5 а он 4,7-но это только на мужа полноценно не намотается(ну мы если что ему сделаем по типу слинга с кольцами намотку))),а так и ткань правильная...и сам оч мне к душе))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, класс!!! Я балдею от этих шарфов и тоже хочу купить, но сначала возьму у знакомой, а то вдруг малявочке не понравиться) А еще хочу эрго- рюкзак и тоже сначала попробую, если нам подойдет возьму)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, у нас просто не будет выбора-не любить))у нас это просто жизненная необходимость-таскаться в шарфе, потом в рюкзаке))ну а хипсит по-моему всем детям нравится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, фирма Nature's way, вот такая баночка

post-174095-0-05622700-1417462435_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray,  ну ты даешь из-за этого расстраиваться:) да ты наоборот думай о том, что зато избежишь всех этих болей во время схваток и всевозможных осложнений. Схватки вообще-то тоже не сахар :) Наркоз сделали и вот уже ты свою лялю видишь :) чем тебя вообще пугает кс? В майами вон вообще кс делают чаще чем в ЕР пускают- перестраховываются.

У тебя это первые роды? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, вот щас бы очень хотелось бы промолчать, но вряд ли смогу. Плачу вместе с Зоряной. 12 часов схваток вряд ли сравнится с не одной неделей болей и плюс годом болей в спине. Даже в случае эпизио и швов.

Деваться некуда,это другой разговор. Но честно,это давит. Страшно и не хочется. Но надо. Сегодня только мужу жалилась,что спина болит,а туда опять колоть :'(

 

А в Майами они перегрелись кажись....

Полостной операцией страхуются от естественного процесса??? Чокнутые.

 

Чо у вас всех такие сроки уже? 34,35. о_О

Половина в декабре поди порожаете))))

 

Прям под нг )))

 

Кстати,я тоже завтра попытаюсь прорваться на узи)). Дел завтра тьма. Ктг,прием и узи,и всё это с Юркой.. я чокнусь наверно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, воспринимай все как есть.не грузись-будет как будет. если надо чтобы ради вашего с ребенком блага было КС-значит так и должно быть.ищи плюсы и в этом. я не буду писать и успокаивать про то что не надо будет терпеть схватки,я бы не не поменяла одно ради другого, но есть ситуации когда выбирать не приходится-и с этим надо просто смириться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич:) ну раз на раз не приходится. В ЕР тоже не все так сладко как кажется :) сколько травм бывает и осложнений- не дай Бог,

У меня три подруги недавно родили с КС- все рассказывают , что вообще все прошло отлично. Ну тяжело первые дни, но через 2 недели уже и про боль забыли и сами с малышами справлялись легко. У меня просто три примера положительных с кс, поэтому я так и настроена, что в кс нет ничего страшного :)

А после ЕР лично у меня там так все ныло и болело недели две- какие я примочки травяные только не делала- и это если учесть, что я не порвалась еще. А мучентй сколько было- мама дорогая... А у кого-то ЕР проходит легко и просто ( чего я всем желаю).

:)

 

Котофеич,  почему в декабре? Так несмотря на 34 недели - пдр то 12.01. Считай еще пол января :)

 

Хотя по узи пророчат на 01.01- прелесть :D но у меня старшенький пересиживал, думаю и в этот раз так же будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, блин, мне, как медику от одной только мысли о полостной операции, хочется застрелиться :(

 

Сыночек, перевернись пожалуйста головой вниз, очень тебя прошу!!!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  у тебя еще достаточно времени, чтобы перевернулся. Мой, как оказалось, перевернулся на 34 неделе. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  спасибо большое! Поищу такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, спасибо) Да первые роды, если не считать мед. прерывание ЗБ, там давали таблетки и врач говорил, что процесс как и в родах когда матка открывается. Я просто считаю, что не просто так нам природой дано рожать через родовые пути, что малявочка проходя через них получит намного больше, чем когда его просто вытянут с матки. Как кто-то говорил, что ПКС для малыша это сравни как взрослого человека разбудить в 2 часа ночи и заставить белить потолок))) Мне все говорят, чтоб не заморачивалась, а я не могу и все...

Котофеич, тебе тоже КС предстоит? А почему не ЕР, ведь после 1 КС пускают в роды.

{Рыся}, я вот в поисках преимуществ ПКС) Даже записала себе) А схваток совсем не боюсь, если получиться второй раз буду рожать сама точно!

Stefanie II, перевернется, вот увидишь) Мне тут все говорят, что рано у меня перевернулся, обычно в 34-35 неделек. Слушай, можешь объяснить, как медик, чем разница спинальной и эпидуральной анастезии? Именно в процессе отхода, что легче переносится? А то сам принцип я погуглила и поняла, а вот про то, что легче переносят не нашла толком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, для меня лично примеры подружек ничто))) я опираюсь на свои ..гммм...впчатления так назовем. Да и нет среди подружек кесареных,одна только,чот тож не радуется.

Про осложнения для детей мы сейчас не говорили. Говорили просто про разницу кс и ер скорее для мам. Я по крайней мере. Рыся вон хорошо написала.

А про декабрь...))) Да фиг знает,мне кажется до пдр не многие дохаживают,38,39 рожают,а это в нг опять же :-))

 

LoradeGray, ага,пускают,да не в Туле только. Здесь ни один врач за это не берется. Ер только в случае вставления головки. То есть надо рискуя всем дома быть до него.

Плюс сын наверно не ляжет головой вниз,матка двурогая. С такой дети обычно либо поперек,пока позволяет место,а потом садятся. Рога им мешают. Старший вот сидел в 33 и 4

 

Меня вот на ожидание наверно захотят положить если дохожу. Надо отказаться как-то,хочу со схватками,я чокнусь от планового... наверно психика не в порядке,но мне капец как страшно ждать,и схваток хочу

 

Да и мелкого некуда

Изменено пользователем Котофеич
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, у нас и после 2 КС практикуют ЕР, но если уже ЕР были. А на счет матки, да, это проблема. А дату на ПКС дают выбрать самим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, неа))

Ты как в рд попадаешь,так всё,как в колонию)))

В патологии нормально,а потооом... чо говорить,муж поседел пока узнал что с нами( со старшим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...