Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

letaiyu-Марина, в Гемотесте срочный :) Они говорят, что к 14:00 готов будет, но обычно намного раньше уже появляется на сайте!

 

_Юлик_, ага :) только у меня, видимо, позже овуляция все-таки была, т.к. по ХГЧ пишет, что сегодня 18-20 день, наверное тогда у меня сдвинется ПДР на 31

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

DD-puzik,

у меня тоже позже О была. На 16 ДЦ. :) ХЧГ на 21 ДПО был 2005

Ты на УЗИ еще не была, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33, будим ждать дня Ч вместе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, нее, на УЗИ пока не ходила, рано еще как-то, к врачу хочу попробовать попасть в понедельник. Чую, что у меня вообще перенесется ПДР на февраль :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, с хорошим узи!!!

DD-puzik, ну вот, а ты переживала! С хорошим результатом вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня снова не получается линейку вставить...и ведь делала это уже тыщу раз,а сейчас ну никак..... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина,

ты какой код линеечки копируешь в подпись? Нужно BBC копировать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, спасибки! Просто из-за этого сдвига О дни ДПО считаются по-другому, сбивают меня с толку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас с каждым днем все больше, это хорошо, добро пожаловать всем новеньким!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперты мои дорогие! Выручайте меня, бестолочь :dash_kolob_girl: Прогестерон результат 22.28 нг/мл, это хорошо? ))) При умножении на 3, 14 получается 70...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik, понимаю. У меня с первой Б тоже были непонятки с графиком. И тесты долго не показывали полоски и хгч низкий был. Про прогик не знаю. Сдавала в Инвитро, было 79. В комментариях то что пишут? Какие нормы? Надо смотреть по нормам лабы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik,

а нормы лаборатории какие? утрогест принимаешь?

Не знаю как в России, но в Латвии нормы при принятии прогестерона выше, чем у беременных, не принимающих прогестерон.

У меня последний результат был 136, при нормах 29-129 первого триместра. Я принимаю по 4 таблетки утрогеста в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, _Юлик_, таблеток никаких не принимаю. В нормах лабы нет беременных (((

Вот нашла в одном из форумов тут, также Гемотест

Беременность 1-14 недель 9.20-33.50

Беременность 14 - 28 недель 28.50-55.00

Беременность 28 - 40 недель 82.50-166.00

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/normy-progesterona-pri-beremennosti-pomogite-r41878#ixzz33C0Memhq

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik,

ну тогда хороший у тебя прогик, не волнуйся :flower: а врачу,если что, нет возможности позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik, по нормам все соответствует у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, я пока не была у врача, в понедельник собираюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik,

ну тогда все нехорошие мысли в сторону, расслабься и замечательных тебе выходных :flower: а в понедельник кулачки за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, Юлечка, спасибо!!! И вам хороших выходных!!! А почему у тебя графика нет? В другой програмке ведешь раз знаешь про О на 16ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik, поздравляю с хорошим результатом.

 

 

_Юлик_, добро пожаловать! Пусть беременность будет счастливой

 

 

myrliska, спасибо! :) ты когда планируешь проверить сердечко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлик, привет! Кровь густая это сколько по D-димеру? У меня уколы Фракса 0.6 дважды в день. Дюфастон 4 таблетки в день для Прогестерона, полторы недели назад был 60 на фоне лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik,

я график не вела вообще. О по тестам выследила ;)

masha_05,

спасибо :flower:

ksyanda,

эммм...D-димер это кто? :confusion: у меня повышены тромбоциты, склонность к тромбозу + раньше полипы были. Они тоже, скорее всего из-за густой крови...Фракс - Это Фрагмин, да? Я колю по 1 уколу в день, но не помню дозировку. С работы приеду, гляну. :) Дюфастон мне сменили на Утрогест, т.к. он лучше усваивается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, не знаю, может вообще в 12 недель теперь. Муж против частых узи, считает, что вредно. Ну это если нет показаний конечно. Поэтому не знаю. А так я бы недель в 8-9 сходила еще.

 

Кстати, есть тут такие, кто только в 12 недель пойдет на первое узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я буду такая)))))))))))) пойду в 12 недель)))ну на 2 дня раньше)))толку идти в 8-9 недель, если может замереть на 9 неделе и еще не будет ничего понятно. от судьбы не уйдешь, и стоит только верить что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, не знаю, может вообще в 12 недель теперь. Муж против частых узи, считает, что вредно. Ну это если нет показаний конечно. Поэтому не знаю. А так я бы недель в 8-9 сходила еще.

 

Кстати, есть тут такие, кто только в 12 недель пойдет на первое узи?

я скорее всего пойду только на 1 скрининг, если до этого необходимости не будет. У меня жудкий тонус от узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, {Рыся}, ну не одна я такая значит) точнее я то бы сходила ради успокоения, но раз муж так не хочет, не буду наверное спорить)

 

{Рыся}, а тебе ведь уже совсем чуть-чуть осталось до узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...