Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

все привет, мы на узи послезавтра пойдем )

сегодня было приключение, пришла на прием, а там повышен сильно сахар, белок в моче много. отправили меня в стационар в паталогию Б..... Перепугалась не на шутку, приехала, в приемнике все анализы еще раз взяли, оказалось все ок, отпустили домой, скорее всего в лаборатории перепутали анализы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юленька22, вот это да! хорошо хоть переделали сразу!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с замечательными узи!!!! Посмотрели на своих детишек :)

 

Аlluwka//,  правильный настрой!

 

♡ Toprarog ♡,  мои грыжи и протрузии спиналке не помеха были. Главное знать наверное гле они точно какие диски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с замечательными узи!!!! Посмотрели на своих детишек :)

нам и фотографию дали )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже из ЖК: в субботу идем на УЗИ, а в среду на КТГ. Врач с акушеркой со мной, как мне кажется, носятся, и узи в субботу, чтоб было с кем малявку оставить, и рассуждения с лирическими отступлениями. При том, что во вторую Б такого не было.

 

Майя на сайт заходит, а сообщения не пишет, может просто сообщения писать не удобно :( с телефона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥,  на этом сроке если 3D то на фото уже видно такого каким и родится, можно прикинуть на кого похож :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас, читаю, тоже пока не знаю, что будет - ЕР или КС. Мне врач в роддоме сказала, когда я с бактериурией лежала, что если ребятенок до 3500 -то сама можешь рожать, если, конечно, не тазовое и т.п. А вот если больше - скорее КС. На мой возраст (37 лет и первые роды) врач сказала не обращать сильно внимания, типа физическая форма вроде ничё)) Ну хоть кто-то меня похвалил,хи))

А я начала ходить на подготовительные курсы в жк, теперь всё больше и больше сама склоняюсь к ЕР. И кстати, там нам сказали, что если не хотите стимуляции, не приезжайте в роддом рано, желательно там появляться, когда схватки идут с частотой хотя бы 5-7 минут. А лучше 4 минуты)) Так как при промежутке в 4 минуты в запасе всё равно ещё точно есть 2 часа времени, успеете, мол, добраться :) Я теперь мужа морально готовлю к тому, что большую часть времени схваток буду дома, он в шоке :D А вообще очень интересные курсы, даже один день встреча с психологом запланирована, для преодоления страхов. И радует, что бесплатно всё.

Ну и 6-го мы тоже идём на УЗИ, смотреть, как там наша зайка :) Волнуюсь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, У меня между L4 и L5, что? возможно просто между других колоть будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, на этом сроке если 3D то на фото уже видно такого каким и родится, можно прикинуть на кого похож :)

да, я в график к себе добавила фотку моего улыбашки ))

мне кажется на меня больше похож )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, такой милаха :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, Прелесть какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, улыбка вообще отпад!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, ♡ Toprarog ♡, sama po sebe & Солнечный Зайчик, спасибо девчата ))

мы там с мужем чуть с ума от счастья не сошли как увидели )) он такой губошлепик ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У кого ровненькие поздравляю!!!

Всех с отличным УЗИ!!!

да, я в график к себе добавила фотку моего улыбашки ))

мне кажется на меня больше похож )

Юля такой классный!!! Такая улыбка милая! Поздравляю!!!

 

 

А мы сегодня ходили знакомиться с врачом. Врач мне очень понравилась!

Все обговорили, осудили. Ждет меня 22.12. на КТГ и УЗИ, дальше будем решать, что и как. Цена меня очень даже устроила, меньше чем я планировала!

 

кстати врач в РД сегодня срок взяла с последнего УЗИ, и сказала ориентироваться по созреванию ребенка, а не сроку который стоит.

Считла, что сегодня почти 33 недели, я сейчас вообще не знаю как быть со сроком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, спасибо )

а какой срок по узи?

у меня нынче день в день как акушерский так и срок узи )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥,  судя по твоей фотке выше да, похож! Одинаковая улыбка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, судя по твоей фотке выше да, похож! Одинаковая улыбка :)

кстати да ) ракурс один а я и не подумала сравнить )

спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  у меня L 3-4-5-S1. Где протрузии где грыжа правда не помню. Норм спиналку делали. Положи в обменку описание рентгена спины если есть. Анастезиолог решит как что. Меня невропатолог сначала хотел кс писать из за этой ботвы. Но сказала что это с 20 лет и пока живая.

 

В этот раз хочу если ер будут или отказаться от ручного осмотра матки или под спиналкой, общий наркоз даже хороший и короткий мне жуть и один и тот же глюк там каждый раз. Но последнее слово конечно за врачами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда,  Господи, зачем тебе ручной осмотр матки????

 

♥ Юля-Лапуля ♥,  Очень очаровательный малыш!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  всем кто ер после кс его делают, смотрят шов все ли с ним ок. Мне то он не нужен. Такое правило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже с утра сдала анализы, жесть, что у нас там творится, приехала за пол часа до открытия кабинета, и все равно отстояла очередь

потому я всегда прихожу за пол часа до закрытия )))) все спешашие уже прошли... и пару человек мах бывает ))

 

а у нас беременные без очереди вроде.

у нас тоже так на дверях написано.. но никто не пропускает... аналогично и в транспорте - никто не уступает...

 

Я вот сегодня ездила с мужем на день открытых дверей в один р.д. (уже начинаем подбирать и присматриваться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при промежутке в 4 минуты в запасе всё равно ещё точно есть 2 часа

ну это как повезет)))ну если в роду скорородящих не было то можно наверное)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, классное фото! Улыбашка маленький)))

Сегодня говорила с врачом у которого планирую рожать, сказал приехать после 17.12 и он все риски оценит и если что, то КС после праздников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ходили знакомиться с врачом. Врач мне очень понравилась!

ого.. вы так рано уже знакомиться... нам сегодня на дне открытых дверей сказали, что не ранее 36 недель к ним приходить...

хотя, мне бы пораньше бы познакомиться... наверное буду после НГ праздников - в первых числах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, если в комбезе утеплитель 250г/м2 (не пух), и в конверте (кокон) утеплитель 100 г/м2, тепло будет ребенку? Или конверт/кокон брать 200 г/м2?

 

Комбез - мешком, а конверт вот такой:

Ссылки скрыты.

(увеличение фото по клику)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...