Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Странница,  ну если все время задержка уже лучше, может просто овуляция поздняя, со мной девочка лежала - 25 недель и живота вобще нет, врачи тоже охали-ахали, а у нее все узи с отставанием в 2 недели, цикл нерегулярный и до 50 дней. Ей и замершую ставили и ЗВРП, она всех лесом слала и говорила, что знает свой пдр лучше их)))

Так что не нервничай пока, 22го и будешь думать, а мы будем посылать вам с малышом положительные флюиды @@@@@@@@ ;)

 

А я дома, как тут все-таки хорошо)))))

Завтра тоже займусь покупками и сборами сумок))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оля, ну, относительно масштаба города - далековато. А на самом деле около 7км наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, меня сегодня выпускали через выписную, переодевалась вместе с мамочками и малышами, стояла там с дебильной улыбкой на лице, такие гномики сладкие, сестры наряжают их, они кряхтят так мило, рядом мамочки наряжаются, а папочки за дверью с группой поддержки ждут своих)) вобщем позитифффф такооооой, правда папаши немного в шоке были, когда я из этой "волшебной" двери с пузом вышла))))

Вобщем ехала домой вся в мечтах)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про 2 степень плаценты пишите...

мне неделю назад 2 степень поставили. И врач узи, и врач в жк сказали, что норма!

меня что, пугать не хотят??? :not know:

В узи так и написано: "плацента 2 степени зрелости, до 32 мм, соответствует сроку"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, у тебя конечно может быть другая ситуация, но вот девченка недавно знакомая родила. у них изначально...ну с 16 недель точно шло постоянное отставание на 2 недели. на всех узи.при этом ребенок развивался как надо-только маленький, все пропорционально и своевременно. в общем девочка родилась 2300 и 47 см-никаких признаков недоношенности у нее не было-полностью готовый ребенок просто вот такая маленькая( в 1 месяц они уже 3 кг были с хвостиком). правда девочка сама родилась 2500 а брат ее 2900-то есть у них это просто наследственное по всей видимости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~,  мне написали: НЕ соответствует сроку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик,  Ирин, у нас вроде беременная зима началась :) ? Это я про верхний баннер. Все уже на низком старте.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, што-то я туплю..... присмотрела комбез джонатан, там утеплитель 160гр, пишут что зима.... но видимо это с поддевой?

И размер 62+, это значит что 62-68 ведь?

И смущают меня в них дырки в штанинах, типа под обувь.... ну какая обувь-то при росте 62 см :-):-):-)

Изменено пользователем Странница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,скорее предубеждения,годами накопленные.

это к чему ?

у меня уже одно есть,и недоношеный малыш плюсом,считаешь мне мало? Чож зло так?

 

 

извини, мое высказывание не было целью обидеть)))

а программы мы сами себе выставляем. Повторюсь-главное это здоровый малыш, а как он родится не стоит загоняться. И тем более себе придумывать (дурацкие слова- ну бесит меня это слово- недомать :) и я тебе пожелала не наговаривать на себя)))) Можно планировать и надеяться на одно, а получаешь другое. Главное позитив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, 140 гр на мелкого дитя для зимы я б не брала.у нас айспик у Светы 140 гр мы носим от +5 до -10 максимум-а ведь Света ходит а не лежит. нуда-или либо утеплять дополнительно в дополнительные слои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, знаешь,мне думается еще что можно ожидать скачок. Дети ж после 12 недель,сама знаешь,скачкообразно развиваются. У нас тоже вот либо отставание пошло ,либо скачок ждать. Либо узистка кривая. Та,что в рд смотрела в 25недель,намерила неделю больше,но и прикрепление по задней,а оно по передней всегда и у всех узистов. Вот и кому верить?

 

Час пишу пост:-))

Начала,мужики есть захотели,поели,пишу,мама пасьи,дай чай,и так далее))))) веселят как могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, 140 гр на мелкого дитя для зимы я б не брала.у нас айспик у Светы 140 гр мы носим от +5 до -10 максимум-а ведь Света ходит а не лежит. нуда-или либо утеплять дополнительно в дополнительные слои.

160, опшиблась я :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а программы мы сами себе выставляем

так вот и ответ)))

Я просто запрограммирована на ер и хороший исход при этом!!

Так какого же фига я не могу это пройти??

Ответ ты знаешь. Потому что я себе не хозяйка,что вызывает капецкий протест.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, дааа, криворукость узистов иногда вводит в панику. Девочку вот в пн выписали.... маловодие, индекс 40, потом 55, потом 65 вроде. Ужас! У меня сегодня 141 было :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, мне написали: НЕ соответствует сроку. :)

Нормы что ли у них разные ))) Ну да ладно, главное остальные показатели в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, у нас рейма зима на 160. Но это мембрана и только для движения. 62 рр 160 гр это только деми,хоть какую поддеву надеть. На такую кнопку только 300гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ну 160 мне кажется не на много толще-теплее)))для меня с таким наполнителем хороши комбезы-костюмы при занятиях спортом-ну там лыжи-коньки)) или чтобы в снегу поваляться))) но опять же-если ты внутрь оденешь флисовый комбинезончик(а чесно говоря я и шерстяной вещи доверю-в обязательность правильного слоирования при ношении мембраны и прочего я не оч верю-ибо сама хожу в мембранных ботинках и обычных носках и ничего у меня не мерзнет, и с одеждой у меня также))) ну вот,если вниз пододеть поболее,а сверху пледиком(кстати у меня нету-надо купить или у сестры забрать если ее живы). то и -15 и -20 будет нормалек) зато дидриксон не оч дорогой)))(а на сайте неопод вроде были не плохие скидки на верхнюю малышковость)))

 

а меня завтра на узи ихз РД повезут таки(я думала терь все узи делают в геникологии)...на "лимузине" типа буханка, где лавки по бортам машины и держаться незачто)))ну лан хоть ям по дороге нет теперь))

в достоверность нашего узи не верю и в особенности в степени зрелости плаценты-у них там чтоли прибор какие то свои нормы имеет. в 24 недели чтоль мне 1 ст писал и норма...через 2 недели в Брянске была 0 степень...а в 32 2 степень-тут уже я даже голову не забила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, про детей же. На ту девочку очередь из усыновителей,хотя палевно это очень . Все газеты трубят. Если только говорить ей потом. Но это отступление,прошу прощения. Б мозг он интересный)))

А к мальчику мама ездит туда,была операция,если не ошибаюсь сколько то % заменили,но ожог очч большой,им помощь собирают,в тульской ветке есть счета. Она мать одиночка.

В рд своей вины не признаЮт,лампы новые,пожарная система оч чувствительна,поэтому подумали что ложное срабатывание.

все по классике жанра.

 

{Рыся}, нихренасе вояж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, вот что ты написала про детей это я читала, больше нет про них инфы, значитподутихло все, как всегда виноват невидимка, печально :-(

 

Ой, не знаю я, девочки..... 160 гр мне тоже кажется мало... завтра сгоняю в магаз, пощщупаю их... просто цена прельщает и на весну хватит ходить, не надо будет покупать. На овчине совсем наохота брать, к тому же мы с колесами и + слингокуртка у меня есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, мы купили kerry bliss ноги мешком ручки можно открыть можно закрыть и дырка для автокресла. Утеплитель 250 вроде. В слинге их пока все равно только лежа колыбелькой можно. А к весне и комбез будет другой тогда вертикально носить с ножками врозь.

 

Есть еще аналоги других производителей от 2000 и финских и польских.

post-3773-0-11102300-1417638145_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, в слинге-шарфе можно вертикально с рождения носить)-ну вроде как ножки поджимаешь-я еще только краем глаза эту тему замечала)комбез зачетный-мне оч нравится-но конечно керри не дешев(особенно в магазинах а не на сп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, скажи , а при кровотоке 1в, тебе что из лекарств прописали? У меня 1а, пока ничего не выписали, ждут две недели для повторного доплера.. А я чет переживаю. Сказали тольо следить за шевелениями. А как ща нии следить-то? У меня вообще доча не буйная, живот ходуном не ходит :) но копошится как обычно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, дак считать надо,серии шевелений. То есть сидела сидела она,пошухарила- одно шевеление. Опять посидела сколько - то,зашевелилась- второе шевеление и кажется на десятом приходе время смотришь. С 9 утра кажется начинать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 9 утра кажется начинать надо

я, когда мне никуда не надо, просыпаюсь в 11 :D и сравнивать надо десятые шевеления или как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  ну если зиму гулять не будете,то бери. Я такого малька в 160 не одела бы. Это слишком мало. Если даже машина и тд,то от машины до дома тоже нести. Хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...