Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Странница, мы купили kerry bliss ноги мешком ручки можно открыть можно закрыть и дырка для автокресла. Утеплитель 250 вроде. В слинге их пока все равно только лежа колыбелькой можно. А к весне и комбез будет другой тогда вертикально носить с ножками врозь.

 

Есть еще аналоги других производителей от 2000 и финских и польских.

У нас один в один такой же. Только белого цвета :)

Я теперь думаю - не мало ли 250 гр?

Хотя для коляски заказала конверт ...

Изменено пользователем Lanulina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлик,тогда хз как считать,погугли. Я тоже не считаю,хотя в жк требуют. Тоже сплю долго и лежу много

 

Lanulina, а конверт сколько? Думаю нормально должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с узи вышла, на мерили нам вес в 2,5 кг )) воды и плацента в норме )) губастенькая, с шевилюрой наша малютка, все так же и остается девочкой, а то сегодня приснилось, что родила я и держу ребенка на руках и обращаюсь как к девочке, а доктор мне и говорит: "у вас же мальчик!", а я и говорю доктору: "как же так, у нас же все розовое и для девочки!". :D Вот блин мозг с ума сходит!!!

Изменено пользователем Ta-sha
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожаловаться я!

У сына тт поднялась (вроде и сама уже опускается).кароч положила его к себе, в кои то веки заснула пораньше. ..пртшел муж спать ложиться разбудил, мын загундосил что хочет к себе на кровать-пошли они туда...

пока я снова нашла нормальное положение,снова заснула и проснулась от того что кошка на всю квартиру скребется где то. пришлось вставать...кароч эта коза драная, дрища недокормленная какого то фига искала за стенкой и свалилась в щель между стенкой в зале и стеной. муж лежит тоже ждет от бога рога-вот подняла, ,вытаскивали сектор стенки доставали эту козу!

А я теперь снова укладывайся и засыпай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, это заговор!

 

Ta-sha, ого какая ляля большая))

С хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ta-sha, ого какая ляля большая))

С хорошим узи!

Да ваще, =) ну сроку мы соответствуем и хорошо. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлик,тогда хз как считать,погугли. Я тоже не считаю,хотя в жк требуют. Тоже сплю долго и лежу много

 

Lanulina, а конверт сколько? Думаю нормально должно быть

С сколько в конверте гр я не знаю. Я его на выписку купила, а потом буду просто в коляску использовать. Правда там искусственный мех- но все-равно написано, что на зиму расчитан

post-219004-0-51749000-1417667538_thumb.jpg

post-219004-0-80663100-1417667556_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, дак считать надо,серии шевелений. То есть сидела сидела она,пошухарила- одно шевеление. Опять посидела сколько - то,зашевелилась- второе шевеление и кажется на десятом приходе время смотришь. С 9 утра кажется начинать надо

и к какому времени должно быть 10 серий?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Спать стала что то совсем плохо, встаю в 2 часа к дочке, что бы на горшок посадить и после этого долго уснуть не могу. А вчера еще поясницу схватывало, как при схватках, треники становятся все реальнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, да там нету четкого времени. Типа раз в час должны ощущать малыша как минимум. Но мне в ЖК сказали, что мало у кого так. Вот у меня сегодня копошился в 5 утра, и пару раз стукнул в 6.30. Зато вчера вечером с 18.00 и до 1 ночи куралесил, потом икал, потом просто копошился. И как отмечать...

Снова хочу вас за КС спросить (замучала вас уже :D) Я вот вчера была в ЖК, они говорят, что по идеи после 38-39 недели должны меня положить, возьмут анализы мои, повторное узи и будут ждать пока выйдет пробка (если раньше не выйдет), сгладиться шейка, будут выделения, будет раскрытие и начнуться схваточки, потом проколят воды, если сами не отойдут и прокесарят. Но это же по идеи не ПКС? Как-то переспала со словами гини и решила вас расспросить.

Странница, мне тоже в 30+5 недель поставили 2 степень зрелости плаценты. Написали все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пытные мамочки,подскажите,пожалуйста, по одежде: наотдавали куча шмотья мне,какие с этикеткой,какие нет,распределяла методом прикладывания,так вот вопрос: некст маломерит?маза большемерит?никак не разберусь,некоторые фирмы не знакомые вообще,так что там тоже не понятно,написано 3-6 мес,а на бодике он подходит к 0+...

И еще,вот мне много наотдавали велюровых слипов?когда их одевать?я купила велировый с подкладкой х/б утепленный,его под мешок керривский планирую одевать,а эти когда?даже растерялась.. :?

 

Вроде плановое КС кладут заранее в 38-39 нед,не дожидаясь схваток,а то,что ты описала это экстренное КС!

Изменено пользователем Didonna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, вот и я читала, что просто в 38-39 недель приходишь, когда договорились и день-два делают операцию. А тут они ждать еще планируют.

Велюровые можно дома носить или когда потеплеет под тот же мешок. У меня тоже есть парочка, то на весну их будем носить под конверт и дома тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray,  если лежа на дородовом начнутся схватки и сделают кс то это все равно считается плановым так как спокойно все подготовят и скорее всего в схватках дадут еще побыть. Экс это когда по резко начавшейся угрозе жизни матери или ребенка делают. Сейчас пкс стараются делать только по показаниям когда именно в животе ребенку больше не стоит находится. А если ему там и маме норм то ждут схваток. Как то так

 

Юленька22,  поздравляю с хорошим узи и плацентой! Странно, мне при весе 2150 в 32 нед срок в срок поставили без опережений. Наверное по каким то еще параметрам определяют? Не знаешь?

 

grundig,  сочуствую с трениками и что так рано начались. Сейчас очень рада что не как в прошлый с 35 нед каждую ночь "рожала". В итоге в 37 нед гин в 25 рд с криками рожаем рожаем и в приемном врачи тоже. фигу, на деле оказалось до 38+4 еще ждала. Желаю избежать месяца таких тренировочек :) только выматывают, особенно еще с ребенком на руках. Врача спроси модет ношпу или папаверин или еще что пропишут.

Изменено пользователем Чуда
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, у нас такой же вес а срок 32+5 был. и тоже сказали - соответствует сроку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, мех хорошо,думаю хватит,он тоже хорошую воздушную подушку создает

 

Stefanie II, обменка есть? Там все написано как считать

 

grundig, у меня дааавно треники. Катастрофа просто,стягивает живот вместе с поясницей аж дышать хочется часто часто)) щас еще и нытье в пояснице прибавилось и внизу живота немного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное по каким то еще параметрам определяют? Не знаешь?

узистка сначала сказала срок, потом сказала вес около 2, сейчас посчитаю и скажу более конкретно, насчитала 1934, думаю срок не только по весу считается

 

седня педиаторша приходила, дочу смотрела, ангина ((((( настоятельно рекомендует забрать ее из сада до весны, это уже 2 ангина за 3 месяца (((((( я в сомнениях, ребенок ревет просится в садик

 

заодно спросила когда приходить на патронтаж )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте придумаем надпись на баннере. Беременная зима вроде уже не катит. Ничего в голову не приходит. Может "Наступают новогодние чудеса" или что-то в этом роде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте придумаем надпись на баннере. Беременная зима вроде уже не катит. Ничего в голову не приходит. Может "Наступают новогодние чудеса" или что-то в этом роде?

Зима. Финишный отсчет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Съездила я в магаз, пощщупала этот комбез и решила его взять + флисовый комбез сразу на 68. Сначала будем в комбезе + шерстяной, который я связала, потом вместо шерстяного флисовый. Гулять все равно будем до -15, и у меня есть еще капелловский очень теплый конверт для коляски, так что хватит нам :-)

Уже заказала, жду подтверждения.

Заодно заехали в здоровый малыш, пощупала я другие комбезы :-) керри, конечно, хорош, но не за 5000 руб! покупать на 1 зиму же :-) А на следующую зиму у нас есть керри 74й.

 

 

Девочки, с хорошими узишками!

Юлик, ничего не назначали, тк здесь доплер норм. Сегодня начали опять актовегин капать и платифилин дают.

 

Еще вот... девочка с палаты родила сегодня... 35нед, 1700гр. Я так понимаю, вызывали роды из-за сильной ЗВУРП

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ох,и правда маленький. Пусть у них всё хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, а что такое ЗВУРП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35нед, 1700гр.

ой.. а чего такой маловесный ? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня побывала на УЗИ)))

ну в общем все ок, 2 стпень зрелости,вровотоки вроде в норме.Сб 152. вес 2450гр, на 36,2 недели.ну в общем если предположить что в неделю деть набирает по 200гр, то мы можем выйти в полне приличный вес без излишек(ну правда еще есть погрешность узи и криворукость узистки).

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, поревела, успокоилась, пишу)

Всем мамочкам привет)

Мы с допплера, цифры те же, степень 1B все та же, хоть ухудшений нет. Вес 1960 г, срок ровно на 2 недели отстает по их меркам, по М у меня 34 и 4. Задержку под вопросом поставили. Я в слезы, бегом к заведующей, та уже в шубе на пороге. Сказала, что ничего такого, наблюдаем теперь за ктг 2 раза в день, узи раз в неделю, ничего не прописала, хофитол допить и все. По новым протоколам это не лечится! сказала, что о выписке и мечтать не стоит, что нужен постоянный контроль. Я спросила, могу ли я питанием как-то на вес повлиять плода, она сказала, что особо никак, и препаратами тоже. А моя Г позвонила, велела лежать,пока держут, сказала, потом акушерка сказала, что у ее внучки постоянно недобор был 2-2,5 недели, родилась абсолютно здоровым ребенком. Короче я ревела, а сейчас успокоилась, у нас каждая вторая с кровотоками, лежат и не знают откуда эта беда и как ее исправить( лекарства не помогают особо(

девочки, что ж за хня такая( сама поправляюсь, а деть нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...