Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

девчонки всем привет, всех с неделька...... мы с узи, весим 2100, обвития нету, вот только срок на 4 дня меньше ставят а так все хорошо.....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katjusha777, 4 дня-это вообще ни о чем! вообще-вообще) так что про это даж не думай! хорошо что все хорошо!

так, кто там у нас помнит-знает))) для пупка ребенку что покупать?) для обработки? а то я по старинке зеленкой буду фигачить, а есть же что то получше вроде))

и еще что то из аптечки надоть...аспиратор, аквамарис,вата(хотя ей я не оч)-лучше кружочки, палочки(нуда ими не ковырять-ну пупок обработать)),плантекс(ну я любитель))), таблетки фурацелина(у нас раствор не продается-если глазки обмывать, и еще что то я делала-не помню что)))...что я забыла?)))(ну крема-масла-эт понятно)

 

...перекись водорода тож нужна ж))

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, так, чем сбиваешь? 40 плохо :( чем болеет?

аденовирусная инфекция, болит все нос, горло с небольшим налетом похоже на ангину, коньюктивит начался, кишечник, лихорадка. Сбивала нурофеном свечами и цефиконом , ниже 38 не опускалась 2 дня. Хорошо помогают обтирания водкой, разбавленной водой. Вчера начали антибиотики (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  бедный детеныш :( в воду с водкой уксуса добавь и льда, мокрые тряпочки подмышки на локтевые сгибы, под коленки, на лобик. Попробуйте анальгин в свечах в детской дозировке, он обычно помогает, когда остальное не берет. И если деть горячий, а ручки холодные, обязательно добавить ношпу. Если ангина и такая темпа больше трех дней, да, лучше антибиотики, ну на фиг интоксикацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, бедная девочка. Как же жалко деток, когда они болеют. ((( Выздоравливайте скорее и постарайся сама не заболеть! Мы для профилактики нюхаем каждое утро березовый дёготь, вроде микробов хорошо убивает. И даю каждый день Назару витаминную смесь для поднятия иммунитета. А сегодня проснулся с соплями. ((( Хорошо, что впереди выходные, постараюсь подлечить.

 

Юленька22, мне советовали обтирать в равных пропорциях водка, уксус и вода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, кто там у нас помнит-знает))) для пупка ребенку что покупать?) для обработки? а то я по старинке зеленкой буду фигачить, а есть же что то получше вроде))

Я Хлорофиллиптом спиртовым обрабатывала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прошу прощения за дурацкий вопрос! :)

В общем я хочу КОФЕ! У меня есть капсульная дольчегусто машина, я все время себе отказываю в кофе и решила спросить кто и как из нас относятся к кофе во время беременности. Важны ваши мнения и доводы.

Может можно чашечку хотя бы разик в неделю а?

Whn19.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может можно чашечку хотя бы разик в неделю а?

пффф, я каждый день с первого дня Б пью по кружке :D а что может быть плохого в одной кружке кофе???
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, я типа тонуса боялась кофеин туды-сюды

хоцааа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, знаешь, если ты делаешь настоящее кофе то мне кажется раз в неделю можно. все мы гадости принимаем периодически(ну не все так многие))-я вот рыбы копченой нажралась-изжога терь мучает...раз в месяц чипсы ем) ну и кофе раз в неделю можно))))я спокойна к кофе-поэтому не страдаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прошу прощения за дурацкий вопрос! :)

В общем я хочу КОФЕ! У меня есть капсульная дольчегусто машина, я все время себе отказываю в кофе и решила спросить кто и как из нас относятся к кофе во время беременности. Важны ваши мнения и доводы.

Может можно чашечку хотя бы разик в неделю а?

Whn19.gif

У меня точно такая же:)

Я тоде пью кофе чуть-ли не с первого дня беременности :) там же не обязательно эспрессо или лунго, можно всякие типа капучино. Или хочется именно крепкий настоящий кофе?

Я до сих пор пью одну-две чашки растроримого со сливками каждый день. Я вообще гипотоник и мне и Г и врачи в РД даже советуют его пить :) вот всю Б и пью :)

 

{Рыся},  я тоже иногда гадости позволяю: вот тут недавно меня фанта вшторила- газированная такая ммммм :)

Или корейской капусты часто хочется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я когда-то тоже спрашивала за кофе) Почти все девочки написали, что пили. Так что, если нельзя, но очень хочется, то можно :D Ты ж не растворимый с пакетика будешь. Хорошего кофепития!

И, вот, кстати, вчера говорила по тел. с лактологом, так она мне рассказала, что после родов (хоть КС, хоть ЕР), если болит голова (или от перепада давления, или от эпидуралки) то очень хорошо помогает кофе латте. Он как-то влияет на центр удовольствия и боль проходит) Взяла себе на заметку)

Изменено пользователем LoradeGray
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, от чашки кофе не должно быть никакого вреда. Я не фанат кофе, но иногда хочется и я пью его. Вредности всякие себе тоже иногда позволяю. Вчера, например, зашла в магазине в отдел корейской продукции... за 5 секунд я забыла обо всем на свете, рот наполнился слюной, муж ехидно посмеялся надо мной, сказал, что мой взгляд стал похож на нашу собаку, когда тот клянчит еду. В общем купила морковки, кальмарчиков, дома наелась и была абсолютно счастлива)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, я типа тонуса боялась кофеин туды-сюды

хоцааа :)

 

Какой тонус от кофе? Опять медики бредни написали? Я уже писала, что 2 чашки в день свежесваренного кофе только пользу принесут, растворимый - да химия, лучше не пить. Я без кофе с кровати встать не могу с моим давлением. Во все беременности пила.

 

МамаZайка,  а мы сами дома корейскую спаржу делаем :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡ когда я впервые пришла к Г по поводу Б, мой первый вопрос был - а можно пить кофе? :Dврач посмеялась. Говорит, это самый популярный вопрос у беременных. Если у тебя нет проблем с давлением, ты не пьешь по 5 кружек крепкого кофе в день, то чашечка кофе в день никак, ну совсем никак не навредит малышу. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я кофефанат, чашка с утра - это святое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нам тоже отставание ставили с дочкой, вечно на две недели меньше говорили и перед родами за две недели ставили вес 2700 и типа она не соответствует развитию .. фигня! родилась 3280 и полностью здорова....а все потому что у меня цикл был длинный!!!!!!и ребенок просто развивался на свой возраст..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прошу прощения за дурацкий вопрос! :)

В общем я хочу КОФЕ! У меня есть капсульная дольчегусто машина, я все время себе отказываю в кофе и решила спросить кто и как из нас относятся к кофе во время беременности. Важны ваши мнения и доводы.

Может можно чашечку хотя бы разик в неделю а?

Whn19.gif

я сегодня пила львовский шоколадный ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прошу прощения за дурацкий вопрос! :)

В общем я хочу КОФЕ! У меня есть капсульная дольчегусто машина, я все время себе отказываю в кофе и решила спросить кто и как из нас относятся к кофе во время беременности. Важны ваши мнения и доводы.

Может можно чашечку хотя бы разик в неделю а?

Whn19.gif

я пью кофе вареный в турке, никакого вреда от него не будет. Вот растворимый не рекомендуют. А хороший свежесваренный кофе никакого вреда не принесет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!И я час назад кофе сварила себе)У нас полярная ночь,темень вечно,а бессонница замучала:ложусь в 00 и до 2 ворочаюсь,утром муж на работу и я бодро встаю..а потом весь день как сонная муха(пытаюсь заснуть днем и фигушки).Можно нам снотворное травяное ???

 

И еще,я правильно поняла,раз мне не спросив,грубая врач пузырь проколола на 2м часе легких начальных схваток-это не совсем ЕР?и она спец.процесс "убыстрила",и поэтому такая боль была адская,но всего 4 часа? И не позволять теперь в родах с собой такие манипуляции(без показания особого)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, по протоколу его прокалывают если плохо идет открытие или он мешает ребенку в родовых путях. Еще его могут проколоть когда он плоский, но я не совсем поняла как это) А вообще, мое мнение, лучше пускай пузырь лопнут, чем стимулируют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прошу прощения за дурацкий вопрос! :)

В общем я хочу КОФЕ! У меня есть капсульная дольчегусто машина, я все время себе отказываю в кофе и решила спросить кто и как из нас относятся к кофе во время беременности. Важны ваши мнения и доводы.

Может можно чашечку хотя бы разик в неделю а?

Whn19.gif

сама варю кофе в турке разбавляю молоком, когда выбираюсь из дома то захожу в кофейню.... от капучино с шоколадом меня штырит ))))))))))))

пью по 1 чашке в день

У меня какой то кофеман растет, постоянно кофе хочется ))

 

Спасибо девочки, дочке уже получше, видимо вчера был самый пик (

 

Девочки у вас как малыши шевелятся? пинаются? У меня ощущение что когда рожу можно сразу на пол положить и он поползет ) если не спит то ползает с одного бока на другой, ноги каждый день в разном боку, крутится как юла.... как юл )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, по протоколу его прокалывают если плохо идет открытие или он мешает ребенку в родовых путях. Еще его могут проколоть когда он плоский, но я не совсем поняла как это) А вообще, мое мнение, лучше пускай пузырь лопнут, чем стимулируют.

 

А мое мнение, перед любой манипуляцией должны спрашивать согласия!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, аналогичные ощущения. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...