Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Stefanie II, конечно, полностью поддерживаю! А помимо спросить, и объяснить зачем они это делают. Не все ж знают зачем та или другая манипуляция.

Юленька22, хорошо, что доче лучше. У моего малыша в животике тоже дискотека постоянная) Особенно достается правым ребрам- там его ножки и мочевому- там ручки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня ощущение что когда рожу можно сразу на пол положить и он поползет )

57b64c3df043.gif

спасибо дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, конечно, полностью поддерживаю! А помимо спросить, и объяснить зачем они это делают. Не все ж знают зачем та или другая манипуляция.

Юленька22, хорошо, что доче лучше. У моего малыша в животике тоже дискотека постоянная) Особенно достается правым ребрам- там его ножки и мочевому- там ручки)))

 

А у нас слева :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас как малыши шевелятся? пинаются?

у нас спокойная девочка :) живот ни разу ходуном не ходил, больно ни разу не пнула. Самая пиковая активность под вечер, выпячивает периодически всякие части тела :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прошу прощения за дурацкий вопрос! :)

В общем я хочу КОФЕ! У меня есть капсульная дольчегусто машина, я все время себе отказываю в кофе и решила спросить кто и как из нас относятся к кофе во время беременности. Важны ваши мнения и доводы.

Может можно чашечку хотя бы разик в неделю а?

Я не пила первые месяцы, токсикоз был прям от запаха выворачивало. А сеычас пью раз в день одну чашку с молоком, давление все равно низкое, даже после кофе 100/60

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас спокойная девочка :) живот ни разу ходуном не ходил, больно ни разу не пнула. Самая пиковая активность под вечер, выпячивает периодически всякие части тела :D

охххх, завидую :) я уже изнутри вся синяя, очень сильно бьет.

Вон у Юли в подписи футболист, а мне надо боксера поставить :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ты знаешь, меня это иногда напрягает, что такая тихоня...Но стараюсь не заморачиваться, т.к. скачков в шевелениях нет, т.е. она стабильно тихая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, у меня тоже не слишком активна-то есть в общем то такая же как и Игорь-он тоже не совсем сильно зверствовал в животе.хотя и Света больно не делала-просто была более активна. меня тоже ни разу больно не пинали,а щас так вообще одни растяжки да перевертывания-для пинков места не осталось уже наверное))))

кстати,я вот в среду пожаловалась что вроде как не оч активна...в четверг уже деть моя показывала что она не совсем тихоня и вполне себе как надо шевелится...может я просто в это время до того спала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прошу прощения за дурацкий вопрос! :)

В общем я хочу КОФЕ! У меня есть капсульная дольчегусто машина, я все время себе отказываю в кофе и решила спросить кто и как из нас относятся к кофе во время беременности. Важны ваши мнения и доводы.

Может можно чашечку хотя бы разик в неделю а?

Whn19.gif

я каждый день с кем нибудь в кафешке выпиваю натуральный кофе (латте слабенький прошу) даже и не думала что нельзя, мне Гиня растворимый запретила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказала слинг...ну еще круг на шею и коврик в комнату(а то старый вытерся весь...точнее первый что мы покупали с цыфрами жив-живехонек, а вот второй и третий с рисункам-вытерлись и страшные...такие они как пазл-у детей ток такие в комнате-мне нравятся). переживаю немного что предоплатой))вдруг надуют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охххх, завидую :) я уже изнутри вся синяя, очень сильно бьет.

Вон у Юли в подписи футболист, а мне надо боксера поставить :)

мне тоже кажется, что у меня внутри синяк сплошной )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может можно чашечку хотя бы разик в неделю а?

если давление не повышено, то можно по чашечке каждый день, воообще ничего страшного. При высоком давлении нельзя, так как натуральный кофе еще повысит его.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ножки свои всё вытягивает под ребрами,думает растянуть себе домик:)))

Ходила на ктг,сказали,что хорошее,шевелилась активно,хлтя первые минуты две затихла,я уж настроилась на час сидения,а тут минут 10 всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас спокойная девочка живот ни разу ходуном не ходил, больно ни разу не пнула. Самая пиковая активность под вечер, выпячивает периодически всякие части тела

у меня точно так же, тихая девочка. Надеюсь и после рождения будет спокойная. :)

 

переживаю немного что предоплатой))вдруг надуют)))

я всё сейчас оплачиваю предоплатой. Пока не надували. Ну я либо отзывы смотрю или на больших сайтах. Хотя и сайты могут оказаться липовыми. Тоже недавно ковер заказывала, не дешевый и оплатила предоплатой, то муж ругал, что если даже пришлют, вдруг с браком или не тот. Но всё нормально прошло.

 

Завтра закажу кроватку, матрасик, круг на шею, вот не могу решить брать подушку для кормления или нет. Всю беременность думала о подушке для сна, так и не купила, теперь вот не знаю заказывать ли для кормления. Кто-нибудь пользовался? Реально удобная и нужная вещь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня выписали, напомню: лежала с СЗРП 1 степени. Теперь добавилось нарушение маточно плацентарного кровотока1а, но это как звенья одной цепи... Капали актовегин, аскорбиновую кислоту кололи, еще что то и каждый день КТГ делали.пить курантил и магнелиз до 37 недели и препараты железа.Сказали через недельку- две еще на узи сходить и раз в неделю КТГ делать и скорее всего меня отправят на дородовую госпитализацию в 38 недель. Я не думала что это такой распространенный нынче диагноз, а сегодня в очереди на КТГ нас 4 таких сидело...Ааа ... Я таки ходила в барокамеру, первый раз было ужасно, уши как заложило , так и не отпускало, просила их вытащить меня, одно ухо прямо резало, сказали закапывать перед процедурой нафтизин, и свершалось чудо, процедура оказалась даже приятной, так легко и хорошо дышалось, в общем 5 процедур получилось... Полежала в роддоме и теперь как то страшненько стало, до этого как то не загонялась, а тут наслушаешься, насмотришься ...на той неделе малыш был 2100, надеюсь за недельку прибавил грамм 200.А еще теперь к моим диагнозам добавилась анемия 1 степени...черт побери...Мужу сказала что через 2 недели опять ложиться и выйду уже с малышом, он даже не верит, да и я тоже.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватку вот эту

Ссылки скрыты.

И не дорогая и удобная. Опускается боковая стенка, есть полозья для укачивания и колесики. Мне очень понравилась. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, ну вроде сайт большой и сеть магазинов есть)))надеюсь все ок будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не пила первые месяцы, токсикоз был прям от запаха выворачивало. А сеычас пью раз в день одну чашку с молоком, давление все равно низкое, даже после кофе 100/60

Вот у меня еще ниже пару дней наз было 80*40 и пульс 120... Так фигово было... Думала задохнусь... Встать с постели не могла даже ползком, не то что кофе сварить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, ого,80*40 это оч тяжело! у меня как то после табелтточки магния 70*40 было-ну оч плохо...я конечно ползала..еще и доработала день)))но было тяжко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик,я тоже Наталку заказала, только темную ольху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик,  а со скольки месяцев им можно купаться с кругом на шее? :)

 

У меня подушка для беременных- я ей очень довольна :) не знаю как в первую Б я без нее обходилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, у меня такое давление и такое состояние было в первом триместре, и кофе не помогал. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, в круге мы купались где то с месяца наверное(Игорь,Света позже-пока пришел круг). сначала по чуть чуть. ну а месяцев в 4 многие детки уже кайф ловят от круга...а месяцев в 5 начинают отталкиваться ногами от дна ванны и начинается купание с матом родителей,ловящих детей)))в 6 месяцев мы заканчивали с кругом на шею-ибо ловить прыгающего ребенка оч надоедало))))и пересаживались в стульчик в ванну)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, а уже доставили? Как тебе? Я ещё решить не могу ольху или ясень, разница в 30 грн, почитала в инете, то ольха вроде более мягкая, т.е. могут от ударов следы оставаться, вот и решила, что 30 грн роли не сыграют. Хотя ясень тоже не особо жесткий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, ого,80*40 это оч тяжело! у меня как то после табелтточки магния 70*40 было-ну оч плохо...я конечно ползала..еще и доработала день)))но было тяжко))))

Ты еще и доработать смогла??? Героиня!!! :) у меня было это почему-то после похода в магаз и обратно- хорошо хоть домой успела прити и резко плохо стало. Может еще усугубилось пульсом- я начала задыхаться- прям по-настоящему. Собиралась в скорую звонить так страшно стало. Но пока решала как мне встать за телефоном- видать пульс успокоился до 80 и я побежала выпила цитрамон ( там кофеин он и поднял мне давление). И потом все было хорошо. Вот что это было? Хотя я тоже сейчас очередной курс магния б6 пропиваю... Думаешь из-за него может быть?

 

Lanulina, у меня такое давление и такое состояние было в первом триместре, и кофе не помогал. (((

Ага и у меня в первом тоже такое было, но хоть пульс адекватный был, не 120... Жаловалась на давление своей Г тогда и никто ничего- сказала пей цитрамон в таком случае...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...