Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

♥ Юля-Лапуля ♥, а уже доставили? Как тебе? Я ещё решить не могу ольху или ясень, разница в 30 грн, почитала в инете, то ольха вроде более мягкая, т.е. могут от ударов следы оставаться, вот и решила, что 30 грн роли не сыграют. Хотя ясень тоже не особо жесткий.

мне еще не доставили, только на следующей неделе доставят.

мне кажется от ударов на любой будут следы оставаться.

да и за такую цену на одного дитёнка хватит, а потом можно кому-то отдать кто нуждается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а со скольки месяцев им можно купаться с кругом на шее?

вообще на нём написано, что с рождения. Но я новорожденного вряд ли рискну туда засунуть. Буду смотреть по обстоятельствам, когда сама решусь. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  ага- значит можно пока не торопиться покупать этот круг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, вообще магний снижает давление-он же расслабляющий. я у нескольких врачей разных уточняла про магний, все говорили что от него давление может снижаться. больше всего я поверила гомеопату, которая сказала что конечно же может. и вот щас в РД спрашивали про реакции на лекарства, на истории болезни записали что на магний б6 падает давление. при чем в предыдущие беременности у меня такого и не было,яж пила, в эту организм сбрыкнулся)))

а работала-ну потому что не знала что такое давление...что настолько низкое-влом было идти мерить. померила уже на след день у матери и сожрала аскафен(тоже он с кофеином)-вот после него только и полегчало(я уже ж и отлежалась как могла и сладкого съела и чай выпила). ну а так при давлении 90*60 я вполне себе живу поэтому наверное и шевелиться чуток могла при 70))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эта дочка слишком активная, а первая была "тихоней" и теперь по жизни тихоня и скромница.Интересно это как-то связано..

Мне недавно отдала подружка подушку для сна, и потом-в "для кормления" делаетая (укладываетая в чехол круглый с ремнями держалками), так я бы не сказала,что незаменимая вещь(выручала обычная подушка между коленей) а первую дочь кормила в начале лежа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  и для меня 90 на 60 это норма :)

 

Вообще мне кардиолог боялась назначать при моем низком давлении магний б6, а моя Г видно не побоялась. Хотя это уже второй курс за эту Б и только вот один раз было мне плоховато. Может это не из-за магния. :)

В первую Б я вообще мБ6 не пила, а с давением также мучалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, ну ты понаблюдай как скоро после магния хуже становится. мне стало плохо через 3 часа где то. может правда не на магний-щас же погода меняется, то морозец, то потеплело(ну это у нас)...то полнолуние)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, Ирунчик-Рыжунчик, я вот прочла отзывы о этих кроватках. Где- то хорошие, а вот эти меня огорчили

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно такое есть, чтобы не поправляться и аппетит убавлять? Я уже устала быть вечно голодной. Вес прёт сильно, а я не есть не могу, особенно жор вечером просыпается. Вот и опять нажарила отбивных и не могу мимо пройти. :( Уже стала делать разгрузочные дни по понедельникам. В тот понедельник был яблочный, в этот хочу гречневый, но нужно ведь и в остальные дни сдерживаться. Вот думаю, может смоктательных конфет купить, от них же не поправляются? Сахар у меня в норме. Яблоки вроде только усиливают аппетит, я их вообще килограммами ем.

 

♥ Юля-Лапуля ♥, Ирунчик-Рыжунчик, я вот прочла отзывы о этих кроватках. Где- то хорошие, а вот эти меня огорчили

Ссылки скрыты.

ага, что-то не очень отзывы. Ну там есть выбор дна, сплошной или ламелями. Но как-то не хочется, чтобы она под ребенком провалилась. ((( Ещё подумаю брать ли её.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, она на вид хорошая, а отзывы заставили задуматься. Мне очень икеевские нравятся кроватки, но надо с Польши заказывать. У нас они в два раза дороже стоят. Попробуй орехами перекусывать, меня вечером они спасают) Еще изюм,курага, варенная или сырая морковь. А то вечером муж приходит с работы и начинает топтать всякие вкуснятины, а я если наемся, особенно жаренного, то потом не усну от изжоги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, ты ж Украина!!!кушай сало с чаем! и нормалек будет. ну я серьезно. в данный момент у меня чай с салом и сыром, ну правда щас еще сушки взяла-но обычно просто с салом пью)еще йогурт могу на ночь заточить,мандарины-хурма-бананы...хотя если бы у меня были пожарены отбивные-я бы ни за что мимо бы не прошла)))ну а вот на что у тебя жор?булки-сладкое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В круге с рождения,у меня девочка в 8 день купала,деть счастлив!я тоже планирую рано начать,так как детки быстро вырастают из ванны:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, нет, хоть булки не прельщают, слава Богу. Хотя, если что-то пеку, то пока не доем, не успокоюсь. Просто сижу, сижу и думаю, чтобы поесть и иду к холодильнику. Я уже хлеб перестала покупать, едим хлебцы. Сало не люблю, сыр тоже. Даже вот когда ужинаем, я по 2 порции ем, ещё и за ребенком могу доесть, вот нет чувства насыщения. Мне кажется, что я желудок сильно растянула, вот и голодная постоянно. :(

LoradeGray, а орехи хорошая идея, они хорошо аппетит сбивают, нужно будет начистить. :) И морковку тоже люблю, тоже не уверенна, что она утолит моё чувство голода.

Завтра на УЗИ может скажут сколько моя лялька уже весит. Может хоть это остановит от переедания. Хотя сомневаюсь.

 

{Рыся}, а от сала разве не поправляются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, пишут много где что нет)))в любом случае я без сала на ночь себя не представляю))))мне и хлеб то не нужен)))

 

Didonna, вы сразу в большой ванне будите купаться?я вот думаю что мне лень ради 2 недель максимум везти маленькую ванночку)))к томуже в ней и ребенка то не покатаешь, не побултыхаешь)))наверное мы сразу будим в большой(вроде как у меня боязни к малым детям нету))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, огурцы,капуста,салат.. овощи в общем...я на гарниры стала чаще капусту тушить..салатики зеленые делаю с разными маслами...редиска..перец болгарский...а все равно толстею-без сладкого не могу( и хурма мало спасает на десерт). А орехи оч.калорийные.Про сало читала статьи что мол не полнеют, не верю- чистый жир( да еще и с хлебом- углеводами)

 

Мандарины.апельсины низкокалорийны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, ага, нужно себе на вечер миску салата делать и уминать потихоньку. А мандарины, апельсины мне вообще показывать нельзя. Сколько не покупаю, все за раз съедаю. :D Но вот вычитала на днях, что в последний месяц не рекомендуют ими злоупотреблять, чтобы не было аллергии у ребенка. Я на яблоках "сижу", по 1 кг в день съедаю наверно. :confusion: В общем, запасаюсь морковкой, свеклой, капустой, главное пройти мимо отбивных как-то. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да планирую сразу в большой:)муж пусть развлекается:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи,всем уснуть желаю) Я в гостях выпила "Просеки"бокальчик,надеюсь срубит,высплюсь и утром в бассейн рискну,покалывания видно со мной до родов(но не буду себе во всем отказывать)!

Изменено пользователем МарияВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик,  как человек, всю жизнь ведущий борьбу с лишним весом, успешно, надо заметить :)

На ночь, чтобы не голодно и не поправляться: любая рыба, в духовке, в пароварке, на гриле, на сковородке и ни капли масла! Любая говядина, телятина, курица, индюшка.

К ним можно любые тушеные или сырые овощи кроме картошки, бобовых. Обезжиренный творог, молочку. Яйца. Все что посоветовали выше отложится на попе :) или вызовет еще больший голод :(

 

Блин, и никаких фруктов на ночь!!!

 

А еще морепродукты любые можно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а почему фрукты на ночь нельзя? Я думала от фруктов вообще никакого вреда и не поправишься.

Изменено пользователем Ирунчик-Рыжунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а почему фрукты на ночь нельзя? Я думала от фруктов вообще никакого вреда и не поправишься.

ага конечно, гликемический индекс еще никто не отменял.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гликемический индекс

ого какие слова, сейчас почитаю что это за зверь такой. :D

 

У тыквы и у вареной или тушеной морковки оказывается высокий ГИ, даже у арбуза высокий. Зато у яблок низкий. Я так поняла их можно есть и на ночь и сколько душе угодно. А я их ох как люблю.

 

А самый большой ГИ у пива и фиников. Никогда бы не подумала, что от фиников можно поправится.

Изменено пользователем Ирунчик-Рыжунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик,  от любых сухофруктов можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а я хотела сухофруктов накупить, чтобы аппетит убивать. Век живи, век учись. Просто никогда не страдала лишним весом и не вникала в это. А тут по 1 кг в неделю набираю и стало страшно, что потом не сброшу, да и слоненка откормлю, тяжело будет родить. Вот и задумалась... Ещё понравился разгрузочный день. Такая легкость после него и пижама утром спадала. :D Думала, что будет тяжело выдержать, но оказалось нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, я думала, что молочку нельзя. Особенно обезжиренную. Она дает больший набор веса, чем например с 1% жирности. А рыбку, да, я б тоже сейчас заточила...особенно в фольге печеную, вкуснятина. И овощи люблю. Сейчас на салат с вареной свеклы подсела или отрезаю кусок капусты, морковки- хожу, хрумаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...