Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

{Рыся}, гадость прям))))

Не надо делать из мухи слона. Раз в полгода ни один сироп не смертелен. А как, простите, до года малышу таблетки впарить? Я никого не переубеждаю,кроме того,я прекрасно помню разговор здесь на эту тему. У меня просто такое мнение- пока я например буду думать ай как бы печени и почкам не навредить ( якобы),могу упустить малыша до судорог. Прибавьте к этому то что мой при любом удобном случае порыгать готов... Нурофен наше спасение короче.

 

♡ Toprarog ♡, у нас соник наша тоже в такой же цветовой гамме,только на люльке кап молоко(

Теперь пятна с молоком))

Пора доставать тоже,да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И мне ктг никто не делал..... А когда надо?

. Я с 28 недель делаю, каждые 14 дней.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо делать из мухи слона.

нет ну раз в год это одно...и все равно чем реже тем лучше. сама пробывала сиропы эти?-ну правда ведь гадость, сладкие такие. меня чесно скажу-оч бесят эти вкусовые примочки. как мы росли? без сиропов? таблетки мамки толкли-ее посложнее дать конечно, надо отрезать-растолочь, разбавить водой, дать с ложки-не спорю что шприцом сладость несусветную конечно проще дать))) вообще для детей до года хороши свечки-безопасность и прочее. но не оч приятно))

♡ Toprarog ♡, поздравляю!!!(такая цена-ппц просто!!!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  офигенская!!! А цветааа мммм! Очень красивая! Поздравляю!

 

{Рыся}, слушай, а что за моющиеся тапочки? Везде так пишут. Резиновые чтоль?

Кроксы.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, и мы тоже коляску купили из этой серии, только 2 в 1. Вот такую:

post-677-0-15260400-1417888035_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала за ктг, сказали, что делают только по показаниям. А у меня их нет, по-этому делать не будут.

Пришли с магазинов, кучу всего накупили. Я в роддом готова. Потом сфоткаю свои пакеты в темке про гнездования покажу)

Девочки, как вы относитесь к такой одежке для малышей?

Ссылки скрыты.

-эта фирма шьет у нас в городе вещи на Данию. Появилась возможность взять по смешным ценам бодики, человечки. Они как-бы продают 2 сорт (шов не ровный, рисунок по швам не сходиться, затяжка на ткани) А я не знаю не будет ли кусаться одежка. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, ТОже шоколадная! Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray,  вот настоящую датскую joha я как раз и искала на совенке. И шьется она в Дании. Шерсть мериноса очень мягкая.

Что там шьют у вас не знаю, но сомневаюсь, что joha иначе на ней было бы написано: сделано в Украине. В Европе с этим строго.

 

Скорее всего подделка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне сироп давали. Даже тогда,30 лет назад. Да,я пробовала нурофен,вкусно)))

Свечи сыну единожды помогли,когда Коксаки был. Вдруг. Младенческий цефекон)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..... про сиропы.... я читала состав. Что там криминального? А состав капсул с антибиотиками вы читали? Там тоже куча допвеществ... и в свечках - тоже, одни парафины чего стоят...

Вкус сладкий для того чтобы перебить противную горечь лекарств, антибиотиков. Я прекрасно помню из детства вкус горький этих порошков в бумажных конвертиках.... толи дело сейчас, сладкий сиропчик :-)

Прогресс не стоит на месте, почему не использовать его достижения для скорейшего решения проблем. Укольчик сделать сложнее :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, потому что от постоянного использования сиропов этих можно печень посадить.я уже наверное писала что у одного ребенка от постоянного испоьзования сиропов печень была увеличена?-для меня это был звонок. ну и то что Игоря на сиропы сыпет как тузика-тоже не маловажно)))у меня и Света уже на таблетках ЖП а не на сиропах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ктонить памперсы покупал уже? Че берете?

я фанат Хелен Харперов)) старшему их покупаю и малышу взяла маленькую пачку ньюборнов на пробу. Меррисы помню брала сыну, не понравились, по спине постоянно протекали, один раз помню обкакался, так вся спина была "в шоколаде" до самой шеи)) Если именно япошек брать, то Гуны и Муни мне больше пришлись по душе)

 

Я сегодня тоже собрала пакеты в роддом. Если буду там же рожать, где и старшего сына, то малышу ничего брать не надо, детки лежат отдельно и себе из одежды ничего нельзя, выдают там ночушку и халат. В общем приготовила пакетик именно на роды - тапочки резиновые, носочки, бутылка воды и документы, телефон тоже нельзя с собой. Второй пакет муж привезет после родов - шампунь, гель, зубная паста с щеткой, расческа, косметика, прокладки, одноразовые трусы, влажные салфетки, подстилки на унитаз, телефон с зарядкой, бандаж, топ вместо лифака и печенки на перекус, а третий пакет с одеждой на выписку, малышковую уже сложила, свою в январе уже закину)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  у нас от сиропа рвота и сыпь, пару раз давала, больше не экспериментирую. Лучше таблетку, тем более, что сейчас все в капсулах есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, сыпет наверно на ароматизаторы сами?

Я вот уколы делать не умею, от таблеток нас рвет, свечки действуют только с небольшой темпой, а нурофеновские половина людей, как я заметила, на их дозировку не смотрит, они всего 80мг, на грудничков расчитаны, что толку их пихать, из свечей мы Цефеконом пользуемся только. Соответственно мы тоже на сиропах и обтираниях водой, никаких уксусов и водки, для детей до 3 лет они вообще смертельно опасны. Опять же, от ПОСТОЯННОГО использования может быть вред, а если ребенок болеет раз в несколько месяцев, то не думаю, что сильно будет что-то сажаться...

Изменено пользователем Sweetheart_1908
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, вот именно, что не подделка,. Я очень удивлена была, но у нас половина женщин в городе работает на этой швейной, все вещи отправляются в Данию без ярлыков, там проверяют качество и продают. Свекровь когда-то рассказывала, что как-бы у нас дешевле производство. Там на сайте цены заоблачные, слип больше 1000 грн., шлемы по 500 грн- сомневаюсь, что прям так дурят))) Значит, говоришь, качество хорошее. Я скорее всего возьму хоть пару вещичек на пробу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не помню гунны или мунны мне понравились после меррисов)ну на крайняк памперс премиум.

а вот Хелен Хаперов у нас нет)

оть я сегодня белье после ушастого гладила-воняло для меня сильно))

 

Sweetheart_1908, да, сыпет на ароматизаторы конечно. да если деть раз в полгода болеет-это одно. но садовские дети болеют каждый месяц обычно-а то и чаще.

LoradeGray, нутак это мировая практика-отшивать в странах...третьего мира, где раб сила дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фрау шмид ocean baby купила,стирала всё на деликатной+доп.полоскание,запаха нет вообще и одежда мягкая!

Ктг мне вот первый раз вчера сделали,не сказали когда приходить,у нас отдельная запись на него,к врачу только 16 числа,посмотрим что скажет

А я начала сумки в РД собирать раньше всех и так не сложила ничего:(всё покидала в пакет всё что купила,а не доложила много нужного...завтра хочу этим заняться...

Пришла с работы,лежу...пора по полдня начинать работать,к вечеру живот тяжелый стал,хотя я и бандаж одевала на долгое стояние...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фрау шмид ocean baby купила,

вот и я им стираю)))а ушастым мужевы вещи)))пора уже дома просто тюленить а не работать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пора уже дома просто тюленить а не работать!!!

Не могу бросить клиентов перед Нг,я ж парикмахер,простр давно на было столь плотной записи...

Щас еще и в мои выходные дома начну красить/стричь!надо денег заработать на январь и феврпль...хотя мне кажетмя я достригу и поеду:))))

У меня в салоне ИП и у нас там 8 тыщ оклад,соответственно от него с гулькин шиш набегает за больничный лист:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, эх((( еще и стоя все((( тяжело ппц как небось(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили шоколадный колясон :) tutis zippy classic new 3 в 1 эко кожа 23 500 руб за все. Кап до бампера! ура :)

zippy-leather-nr224.jpg

шоколад в моде))) у нас тоже этой фирмы и в том же цвете, только классика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray,  смотри сама, если что, я не виновата :) щупала только датскую продукцию :)

На счет третьего мира это понятно, даже дорогие фирмы в Бангладеш и Китае отшиваются. Но на них и ярлык обязателен - сделано в Китае!!! А на этих шапочках я про Украину ничего не видела!

 

Я прост, когда коляску искала, такие подделки бугабушек видела - жесть!!! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, не-не) Я тоже буду щупать, а только потом покупать. Мне если не понравиться качество или мне колоть будут, неприятны, то я брать не буду. Я просто сама не ношу шерсть вообще никакую, по-этому не знаю ничего о том как она малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на них и ярлык обязателен - сделано в Китае!!

вот об этом я тоже подумала. ну может Датчане решили выпендрица. или раз Украинка интегрирована(интегрирована жеж?) в евросоюз то им не обязательно указывать что там отшивается-может это как то можно обойти.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала что листья подготавливают шейку -размягчают ее и прочее. естественно с готовой шейкой все легче идет.

ух ты, не знала. А я как раз в этом году запаслась листьями малины. Вычитала, что они припростуде помогают лучше, чем свежая с сахаром, вот мама мне и на сушила пакет. А тут ещё и в другом помогут. )))

 

Были на УЗИ сегодня. Подтвердили девченку. Всё хорошо, лежит головкой вниз. Хотели фотку сделать, но она закрылась ручками. Вообще на мониторе ничего не понятно было. Ну главное, что все показатели в норме, а налюбуемся и нафоткаем уже после рождения. :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...