Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

<p>

<br />а я вот завтра хочу попробовать сделать разгрузочный день на гречке и кефире<br />
<br /></p>я тоже завтра на таком же разгрузочном дне буду. :-) Только его нужно начинать сегодня с 6 вечера и до завтра 6 вечера.

 

Stefanie II, а что соленые огурцы и помидоры нельзя к мясу на ночь? Я думала они же безкалориййные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

это моя больная тема ((( не решила... Но по намёткам пока или 1 или 6. 6 по прописке. ! - вроде ничего.. 7 и 5 - дорого, 3, 4,2 - жуть как далеко и не греют ... как то так...

А ты?

 

 

это Днепропетровск - ещё за пересылку платить надо...

я уже нашла по 60 грн большие и 40 - маленькие

А так как 1 большая сумка - мало, то 2 большие и 2 маленькие по 185 грн...

я стою на учете в жк №3, она при 5-м рд, вот в 36 недель пойду к ним, посмотрю что скажут, он мне не по прописке, но по месту жительства.

из 1 и 6 я бы выбрала наверное 6-й.

а на сохранении я лежала в 3-м. там конечно .... ад и израиль.

а дай ссылочку на сумки?

Изменено пользователем ♥ Юля-Лапуля ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас что сильная прибавка в весе? не вписывается в нормы? Раз вы решили на диетах сидеть во время Б ???

У меня перебор на 2 кг от нормы.. но я считаю, это фигня, чем сидеть на диете и лишать организма питательных веществ.

Ну и рассуждения типа "детка возьмет себе все, что ей надо для здоровья, роста с организма мамы. А вот все, что останется, будет женщине" по крайней мере дилетантски. Ну это моё мнение... Хотите - худейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, они дают застой воды в организме и могут дать отеки, а это + пару кг. Ну и там уксус, говорят, что лучше воздержаться при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на сохранении я лежала в 3-м. там конечно .... ад и израиль

ну вот не хотела писать про это.. таки да.. не приятный он какой-то. А что п.п. "израиль" ?? что это ?

 

из 1 и 6 я бы выбрала наверное 6-й.

почему? ))

 

мне как-то сказали.. что не в р.д. идти надо, а к врачу.. т.е. выбирать врача...

Но я и врача то не знаю какой и кто ))

 

Лучшая диета для беременных

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Бамбуса_baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, ну, значит я делетант))) И есть разница разгрузочный день и диета. Никто ж не говорит о том, чтоб месяц худеть. От того, что один день меньше будешь кушать, ребенку хуже не будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>я тоже завтра на таком же разгрузочном дне буду. :-) Только его нужно начинать сегодня с 6 вечера и до завтра 6 вечера.

 

Stefanie II, а что соленые огурцы и помидоры нельзя к мясу на ночь? Я думала они же безкалориййные.

. Да можно, просто соленое же, воду задержит, хотя, если отеков не бывает, то не страшно. Главное, с утра на весы не вставай, там плюс много жидкости будет к весу.

 

Бамбуса_baby,  да никто тут не сидит на диетах, и, надеюсь, не курит :) никто не хочет вреда своему чаду :)

Мы говорим о разгрузочных днях и об ужинах, чтоб по кило в неделю не прибавлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че обычные пакеты не катят? Еще сумки спец покупать?

 

И у меня аппетита нет, и тож никакого удовольствия от еды, захотела в магазине молочный коктейль - пока дошла перехотела, плюс горло еще)) и все думаю чего бы такого съесть вкусного, и так в мыслях день и проходит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че обычные пакеты не катят? Еще сумки спец покупать?

катят.. но они не удобные... бесформенные и не прозрачные... сколько раз была в р.д. .. пока что-то найдёшь.. весь куль надо перерыть.. а пока перерываешь, то с него половина выпадает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что, с обычными сумками не пускают???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, у меня простые большие пакеты. С разными надписями.

1. Для малыша (там отдельно вещи: палата/ родзал), на выписку донесут потом.

2. Для меня (отдельно: гигиена/ постельное/ одежда)

3. Документы в папке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что, с обычными сумками не пускают???

с просто сумкой - нет ,только кульки или вот такие прозрачные как я выкладывала

Изменено пользователем Бамбуса_baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с просто сумкой - нет ,только кульки или вот такие прозрачные как я выкладывала

а чем им сумка-то помешала? Ох, чувствую я, у вас тоже все еще совок :( с кульками же неудобно :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про диеты и разгрузки - в войну женщины гнилой картошкой питались, и то если сильно повезёт. У меня папа 1942 года рождения. 72 года.. Выносили его, родили, всю жизнь физически работал. Так что я тоже считаю - деть себе все из крови возьмёт. Тем более анализы у нас берут, мы под контролем врача. А тупо набивать утробы чем попало, прикрываясь беременностью - как- то некрасиво. А потом пытаться худеть после родов.. И не всегда удачно

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что, с обычными сумками не пускают???

 

Не пускают... Охранник в роддоме сказал, что кто приходит с сумками, просят перекладывать всё в пакеты.

Я сама сумку перестирала, и обломалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в РД только пакеты принимают. тканевые сумки не годны.

купите широкие пакеты, а иногда такие дают в магазинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в РД запрещены сумки-только пакеты. у нас обычные пакеты. сумка которая обычная-ее просто в пакет можно запихнуть.

длч меня это загадка до сих пор-почему сумки нельзя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем им сумка-то помешала?

Я читала это постановление о пакетах и спец сумках, уже не вспомню номер конечно....Смысл в том, чтобы сумки были не тканевые и моющиеся, но охрана и младший персонал воспринимает это постановление так, что должно быть видно что внутри, а так как обязать покупать сумки прозрачные всех не имеют права (я например не нашла их в России отдельно таких как на Украине) то принимаются мамы с пакетами.

Как всегда все через Ж :)

У меня коричневая капроновая сумка из ашана (ужас, но прозрачных не нашла в продаже дешевле чем за 2 000 с кучей барахла)

 

2d8b2cecf2096c5d2577595ec5469e7bc072bf05.jpeg

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот не хотела писать про это.. таки да.. не приятный он какой-то. А что п.п. "израиль" ?? что это ?

 

 

почему? ))

 

ну это такое выражение просто )

6-й по отзывам ) пару девочек там рожали в целом говорят все нормально прошло.

а по поводу врача. я никого не знаю, это я их как должна выбрать? по лицам что ли? ))

 

а чем им сумка-то помешала? Ох, чувствую я, у вас тоже все еще совок :( с кульками же неудобно :(

ну тканевые мол негигиенично.

а из ашана клеенчатые нельзя тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥,  ага :) а пакеты стерильные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, ага :) а пакеты стерильные :)

в целлофане ни клопов ни тараканов притащить нельзя )

Изменено пользователем ♥ Юля-Лапуля ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<br />Главное, с утра на весы не вставай, там плюс много жидкости будет к весущ.<br />
<br /> у меня вообще весов нет. ))) Я как на приём прихожу, так и офигеваю, по 1 кг в неделю. (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все думаю чего бы такого съесть вкусного,

аналогично)вот сделала вчера шубу...но это больше по памяти что когда то было оч вкусно)

ем мандарины-ну просто просто так)хурма-тож. а вот так чтобы хотелось чего...наверное сейчас бы я не отказалось от шоколадной конфетки или от пироженного)да,пожалуй именно шок конфету с каким нить орехом...ммм...или те из магнита в коробочке...я бы съела))))))

 

ой,у нас про прозрачность никто не претендует-просто чтобы было все в пакетах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар у вас с сумками... У нас все с чемоданчиками на колесиках едут в Рд :) и все пучком :) я тоже с таким поеду, очень удобно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ем мандарины-ну просто просто так)хурма-тож

Я тож больше по фруктам, мандаринки, гранат. Купила сегодня торт себе - напалеон по-деревенски от Фили бейкер, оч его уважаю, но вечером сладкое не лезет, надеюсь завтра утром мне будет оооч вкусно))))

Решила завтра борщ варить, со сметаной, мммммм))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...