Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

а я вот сижу придумываю для дочки ДР)))в стиле Милых Пони))вот 2 идеи в инете есть-надо соединить и выбрать что нам подойдет-муж будет руководить-а я следить уже к тому времени(надеюсь все же не в РД окажусь))))ну если окажусь в РД то муж хотя бы накормит-напоит детей (собираюсь пригласить 2-3 девочки из сада и плюс племяники)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ksuromka, я варила в пятницу борщик, сегодня доели. А что за Наполеон такой? Это по-особому рецепту?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу конфет)но никого неохото посылать...у меня еще есть "дежурная шоколадка" в сумке-но вот чистого шоколада я не хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, мне сегодня слегка поправило картофельное пюре и квашеная капуста))

Опять плюс на весах будет(((((

Но я её с апреля хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар у вас с сумками... У нас все с чемоданчиками на колесиках едут в Рд :) и все пучком :) я тоже с таким поеду, очень удобно

вот поэтому я к вам и рвусь :) идиотизм повсеместный задолбал до трясучки просто!!!!!!!

 

Я тоже сладкого совершенно не хочу. Но мандариныыыыыыы! И морковка, будет у меня желтенький сыночек :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сеня доложила два пункта в пакеты- трусы и прокладки купила. Остается детская химия и вещи на выписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в роддом до сих пор ничего специального нельзя брать!

Если лежишь в платной палате, то можно приносить подгузы для малышки, свои "человечки", еще кое-какую одежду.

И все! Никакой своей одежды для себя, никаких сорочек-халатов. Всем раздают сорочки и халатики самого последнего большого размера и пофиг, что тебя туда аж три штуки залезет, да еще и для мужа место останется)))

 

 

У нас в РД отменили совместные роды(((( аааа, реветь охота!!!! Придется рожать без мужа(((( он тоже расстроен. Связалась со своей акушеркой, думала договориться, но нет.

Вот и придется одной там со схватками быть, ну точнее я и акушерка. Но без мужа.

После родов сразу прибежит тогда. Палату платную возьмем все равно.

 

Хочу спросить про молочницу. Я прям уже заколебалась!!!! Ни с одной дочкой такого не было! А сейчас так все чешется, до крови расчесываю. Я уже на все согласна, врачу говорю, чтоб лечила. А она мне - тержинан, пифамуцин, спринцевание мирамистином! Блин, а мне ничего не помогает!!!!! Что и за врач такая бестолковая!

Акушерка сказала подлечить лишние бактерии, а врач лечить не хочет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, я вчера на первое занятие ходила по уходу за малышом и подготовке к родам. Так вот вчера была теме: предвестники родов/роды. Занятие проводила акушерка из одного из РД. Она рассказывала некоторые смешные случаи из своей 22 летней практики. Очень запомнились ее слова - "девочки, идите на роды, как на праздник, ведь это первый день рождения вашего ребенка. И то,как вы будете выглядеть, на самом деле играет большую роль. Был у меня случай, когда на роды приехала красивая мамочка, красивое черное нижнее белье, сверху черный топик и черные брюки. Но когда она достала из сумки черные тапочки, я упала :D " Вот также и с вещами и сумками. Не представляю себя с прозрачным пакетом в РД. Странные в России требования :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующее воскресенье юркин срок рождения,начнется у меня отсчет победный)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой своей одежды для себя, никаких сорочек-халатов

У нас в РД отменили совместные роды((((

два раза - почему????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, и у нас нельзя ничего. Из своего на маме тапки)))

Остальное,это пампы,трусы,прокладки ( и те после реанимации) ,вл салфетки,мыло,вот минимум. Молокоотсос нельзя,тк обрабатывать негде,там клинические стоят. Короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  вот в том-то и дело! Я тоже считаю, что рождение ребенка это праздник. Праздник НАШ с мужем, а врачи - гости на этом празднике. А у нас все наоборот, попадаешь в тюрьму блин, с идиотскими правилами и скотским отношением!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,задвоило))

** короче главное тапки!))))))

Изменено пользователем Котофеич
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квашеная капуста))

а вот мне совсем что то не хочется. обычно первая банка квашенной капусты съедается мгновенно...а в этот раз ну не хочу и все))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, знаешь, может это и к лучшему, что нельзя. Я соску украдкой принесла.

 

два раза - почему????

не поняла(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я кажется тоже уже не хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молокоотсос нельзя

я в шоке...А для чего такая стерильность или как это назвать?

не, у нас всё можно...я даже не представляла, что бывает по-другому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в общем то можно все)))чувствую себя в передовом РД)))а еще кто-то недоволен нашим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла(

почему нельзя тапочки/халаты и почему нельзя совместные роды?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, к лучшему,что постельное не надо,а вот ночнуху свою бы,я б даже их халату рада была тогда)))

Как вспомню...в реанимацию идешь- надо халат за дверями оставлятт,а ты в прозрачной большой ночнухе,молоко течет,трусы сетчатые,прокладкц видно прям сквозь рубашку...боже...

 

Девчата,я вспомнила! Возьмите БУЛАВКУ! А то титьки можно растерять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке...А для чего такая стерильность или как это назвать?

не, у нас всё можно...я даже не представляла, что бывает по-другому...

вот именно из-за этой совковой больничной стерильности все роддома кишат стафилококком и т.п. самыми страшными бактериями, нельзя до такой степени все усложнять, в итоге повышается резистентность ко всем видам антибиотиков именно у больничных инфекций. Обычная человеческая флора должна присутствовать. Я сейчас конечно не про операционную говорю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, какая там в транду стерильность.... просто им видимо нравится издеваться...в платную палату то можно все и посетителей в тч

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в платную палату то можно все и посетителей в тч

а в бесплатную посетителей не пускают???

мдя....

у нас из больничного - стены, врачи, питание (но можно и свое плюсом), кровать (с постельным), оборудование. Наверно всё :think1: с собой берешь всё, что хочешь. Из одежды единственное требование - чтобы чистенькое все было (и дитю, и маме и папе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня всегда бесил запрет на прогулки во всех роддомах и больницах! Особенно летом не пускать на свежий воздух, ну реально тюрьма!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запрет на прогулки во всех роддомах и больницах

такое тоже бывает??? мама дорогая...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...