Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

_Юлик_, совместные роды запретили, потому что условия резко стали не соответствовать каким-то нормам)))Ну и на тапки резиновые можно договориться))) а так-то у них все свое))) роддомовское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

jassy, интересно какими должны быть условия для совместных родов? Стульчик не найдут для папы? Кошмарики прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, у нас такие ночнушки((( ужасные! Вырез до пупка))) грудь почти вываливается))) смешно, но по-другому никак((

_Юлик_, у нас посетителям только в платную палату можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, и у нас нельзя ничего. Из своего на маме тапки)))

Остальное,это пампы,трусы,прокладки ( и те после реанимации) ,вл салфетки,мыло,вот минимум. Молокоотсос нельзя,тк обрабатывать негде,там клинические стоят. Короче

У нас все можно... А если бесплатно рожаешь- то тем более ВСЕ можно и НУЖНО. Это еще в семейных родах могут выдать одноразовое, а так нет. Казенные подкладные только бесплатно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, да мне тоже смешно! Мы с мужем два раза вместе рожали. Отдельная небольшая палата была квадратов 8-10, не больше. И все! Да и не надо ничего больше!

Кстати, стульчик для папы был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, странно, конечно. У нас что семейные роды, что в одиночку, все в одних и тех же родзалах проходят.

И впускают/выпускают всех. Исключение - эпидемия гриппа. Тогда, к сожалению, только родственников и в определенное время пускают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая злая стала в эту Б! Прям все бесят и все бесит! Хотя вот осталось ходить всего-то немного, а меня все не отпускает! На всех готова кричать!

Никак не могу купить пустырник(((

Сейчас вот муж взбесил, пойду поругаюсь на него!

 

_Юлик_, у вас другая страна и другие законы-порядки))) в этом все отличие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, я щас уписаюсь,какие посетители,там самой нельзя выходить из род отделения к мужу)))

Там если зашла,то обратно тока с дитем)))

В патологии можно,но дресс код есть. Халат,рубашка,никаких штанов. Ну хоть своё...

В родах девчонки бедные лежат прмкованные ктг к кушеткам. Часами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в бесплатную посетителей не пускают???

мдя....

у нас из больничного - стены, врачи, питание (но можно и свое плюсом), кровать (с постельным), оборудование. Наверно всё :think1: с собой берешь всё, что хочешь. Из одежды единственное требование - чтобы чистенькое все было (и дитю, и маме и папе).

Конечно не пускают и правильно делают я считаю!!!! В бесплатной ты как бы не одна лежишь!!!! Вот и нафига мне лежащей с кем-то в четвером смотреть на толпу чужих людей и родственников?????

С нами вообще-то в палате груднички лежат- нафига нам бацилы чьих-то родственников????

Не пускают и правильно делают!

Кто-то может грудью кормит, а тут в палату чей-то муж придет?!!!

 

Если хотите чтобы муж или кто-то другой был рядом- берите платную отдельную палату!!! Правильность политики роддомов в этом отношении очевидна на мой взгляд.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня скачала интернет-викторину для Ксеньи, посмотрела задания. О, ужас! Придется нам с мужем сегодня ночь не спать! Доделывать этот конкурс, потому что сама она не справится.Хотя никогда не помогала ребенку ни с чем, сама всегда все делала, все конкурсы в том числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас другая страна и другие законы-порядки

я сама еще в СССР родилась. Не помню, чтобы мама говорила что-то о таких правилах в РД.

там самой нельзя выходить из род отделения к мужу)

я уже боюсь спросить :m0591: а семейные палаты у вас есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если хотите чтобы муж или кто-то другой был рядом- берите платную отдельную палату!!! Правильность политики роддомов в этом отношении очевидна на мой взгляд.

согласна!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за Наполеон такой? Это по-особому рецепту?

Совсем на классику не похож, но вкусный, ну для меня)) ленивый его еще называют)

Я беру готовый, но в нете полно рецептов.

15433.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама еще в СССР родилась. Не помню, чтобы мама говорила что-то о таких правилах в РД.

 

:sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, интересно какими должны быть условия для совместных родов? Стульчик не найдут для папы? Кошмарики прям...

У нас в рд для совсестных родов должно быть только одно условие- наличие свободного родзала! Опять-таки в отделении семейные роды твой отдельный родзал уже тобой оплачен- поэтому рожай хоть с мужем хоть с мамой хоть с кем- без проблем!!! А если несколько рожениц лежит в одном родзале, кто-то тужится, кто-то мучается со схватками и что- чужого мужика мне еще в этот момент рядом не хватало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если несколько рожениц лежит в одном родзале

и такое бывает??? Я наверно с другой планеты....У нас все родзалы одноместные...

И за семейные роды платить не нужно ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, везет вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Была на узи со сроком 31,2нед

Итог: сынок2640г, 40см, 33-34 нед по узи

Так вот что то мне кажется он крупноват

 

ого, я была в 32 недели и сын был 2300, так это и то крупный очень, я после этой новости перестала есть любые продукты мучные и сладкое и вообще на диете сижу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, я была в 32 недели и сын был 2300, так это и то крупный очень, я после этой новости перестала есть любые продукты мучные и сладкое и вообще на диете сижу...

мне кажется мучное и сладкое больше на твой вес влияет. Малышу идет в питание не тот сахар, что в этих продуктах. Мы в 31,6 были 1617 г. Не знаю какие нормы, но врач сказала, что все хорошо с весом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>я тоже завтра на таком же разгрузочном дне буду. :-) Только его нужно начинать сегодня с 6 вечера и до завтра 6 вечера.

 

ой отлично, потом посмотрим и сравним что получилось :)) я тоже читала что надо с 6 до 6, но я как подумала какая я завтра буду "добрая" после дня на гречке, и если я буду знать что после 6 уже можно кушать, то весь день пойдет насмарку, т.к. я налопаюсь всего что увижу на своем пути)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и такое бывает??? Я наверно с другой планеты....У нас все родзалы одноместные...

И за семейные роды платить не нужно ничего

да пипец Юль, у нас тут всё здравоохранение - инопланетяне!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас что сильная прибавка в весе? не вписывается в нормы? Раз вы решили на диетах сидеть во время Б ???

У меня перебор на 2 кг от нормы.. но я считаю, это фигня, чем сидеть на диете и лишать организма питательных веществ.

Ну и рассуждения типа "детка возьмет себе все, что ей надо для здоровья, роста с организма мамы. А вот все, что останется, будет женщине" по крайней мере дилетантски. Ну это моё мнение... Хотите - худейте.

у каждого своя прибавка, я например уже 17 набрала, хотя кушаю весьма умеренно, но вес скачками набирается. а рассуждения о том, что малыш свое возьмет - не идиотские, так и врачи говорят. и никто не писал о том чтобы худеть прямо, разгрузки даже полезны организму, вода лишняя выводится
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня треники одолели за сегодня. Мож выпить чего? Аж не по себе...

они ж щас и не просто напряг,а давят,и больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, от треников ничего особо не поможет. Главное, чтобы не весь живот схватывало, тогда это уже не треники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за месяц набрала 1,5 кг. Моя врач сказала, что маловато))) Но мне хорошо! Себя чувствую отлично,Но у меня большая физ.нагрузка. Поэтому и я не набираю много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...