Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Я короче не пойму чо это,но надо наверно искупаться......

как раз читала про разницу между ложными и настояшими схватками. "Легкое успокоительное заставит ложные шватки прекратится, и не будет никакого вреда, если вы примете снотворное или обезбаливаюшее чтобы посмотреть, будут ли ночью регулярные сокрашения."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

У нас нет родзалов. лежишь в отдельноы палате, там кровать трансформер, переделывается в родильное кресло. муж родственники по желанию с тобой. зашла в палату в ней и родила, в неы и лежала с малышом. предлагали на ночь забирать, но я оставляла с собой. через два часапосле родов приехали родственники, мы пили шампанское, отмечали рождение сына. для меня это казалось странным что все можно, в шоке была после россии.

Вот у меня тот же вопрос- это бесплатно такие условия? Т.е для всех-всех американок? И для афроамериканок?

Или за такие условия тоже надо платить? Если платно то и у нас тако есть. В каждом рд по разному- в моем это стоит 120 тыщ руб.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, хотя писали, что стоит начинать с разгрузочного дня на яблоках. Просто гречка ведь не соленая, много не влезет. И готовить её лучше не варить, а запарить на ночь. 1 ст. гречки залить 2 ст. кипятка и закутать полотенцем или в термосе.

по-моему, весь день на яблоках-это вообще жесть))) от них же кушать охота безумно. а гречку я люблю, особенно когда свежесваренная, правда с маслом, ну придется без масла. а ее кстати холодную есть или горячую?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я яблоки не хочу))

а про роды)девочка из декабрят 2009 рожала 2 ребят в Японии. так как они были из посольства то роды были платные-ООЧ дорогие(про цену брехать не буду...ну если там вызов скорой стоит 500 долларов, то стоимость родов можно себе представить). но за эти деньги-там чуть в попу не целуют)))там в РД и кафешки, и какие то концерты, и отдельные комнаты где медсестры ухаживают за малышами исюсюкают с ними и все это под умиротворяющую музыку-в общем оболдеть как)))для самих японцев это стоит не дорого,у них страховка большую часть покрывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, да без разницы я так поняла, главное без соли и специй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33,  это в обычном род доме, бесплатно?

У нас тож так можно, тыщ эдак за 300)))

У нас все роддомы платные. У кого есть страховка частично или полностью покрывают, у кого нет, выплачиваются после как кредит. В нашем роддоме роды стоят $3500, кесарево $3800. Моя страховка по кроет 80%, так что нам придется заплатить $700.

 

 

 

А то сейчас народ подумает что в США коммунизм :)

Коммунизм здесь только в том плане, что идут бок о бок люди разных национальностей в мире и не гробят друг друга . А система конечно не совершенна, цены очень завышены на мед слуги, качество отличное, но цены не соответствуют.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за такие цены и у нас платные палаты "со всем включено")))ну в москве)))и родствениками и на коляске вывезут на выписку)))и двухкомнатные палаты с телеком и кухней))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33,  аааа, ну так за такие условия и у нас такие цены. :) и родственники и отдельная люксовая двухкомнатная палата, вторая комната для папы или любого другого родственника. Миникухня, все олл инклюзив :) персонал вежливый, нянечки заботливые и при родах целая бригада только в твоем распоряжении :)

 

Как говорится- любой каприз за ваши деньги...

 

Мы то бесплатные роды сравниваем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33, Скажи пожалуйста сколько стоит твоя страховка?

У нас все идет к тому же!

В Москве со след года прекращается бюджетное снабжение мед учреждений 90% все они будут на хозрасчете и по ДМС. Это уже совсем не секрет для медиков.

 

вот 29 роддом при 29 ГКБ Москва

несколько фото за 130 000 руб контракт

1501.jpg

род палата

o_184ls7dst1bgb1a5911muitr1to7l.jpg

20140809001558664-0.jpg

 

послеродовая интенсивной терапии

20141013134214463-0.jpg

20140909181232902-0.jpg

палата для пребывания с ребенком после интенсивной терапии

20130719222641578-5699.jpg

o_184ls7dstain7r3gkn95a2si.jpg

o_184ls7dst36pllcnke1eilb9fn.jpg&w=256&h=192&zc=1&q=100

холл

o_187c2khsr114118h9e3hibn1qrec.JPG

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33,  аааа, ну так за такие условия и у нас такие цены. :) и родственники и отдельная люксовая двухкомнатная палата, вторая комната для папы или любого другого родственника. Миникухня, все олл инклюзив :) персонал вежливый, нянечки заботливые и при родах целая бригада только в твоем распоряжении :)

 

Как говорится- любой каприз за ваши деньги...

 

Мы то бесплатные роды сравниваем :)

 

Нет! Не такие! Самое главное, отношение уважительное, и без твоего согласия ни одной манипуляции с тобой не проведут в США. Я рожала по контракту в Москве за большие деньги, палата да, люкс, папа с нами проживал, но отношение все равно скотское! Совок в нашей медицине не искореним! А уж про приемное "гестапо" лучше и не заикаться. А уж как мне роды провели, даже вспоминать не хочу, судиться с ними хотели!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, А это было где? В ЦПСРСе или Пренатальном? 25? 29? больше не знаю крутых

А Кулакова и Семашко еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, спасибо) Неа, ПА не было

 

 

LoradeGray, спасибо) да, пережила я страх(( меня аж трясло(( единственное утешало, что вчерашнее УЗИ было хорошим!!

А так это самый большой стресс за всю беременность(((

Я до сих пор в каком то страхе нахожусь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, Бедный ребенок! Держись давай! Ангела сильного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy

Меня она тоже задолбала,я последний раз клион-д ставила,надеюсь к 16 числу приду без нее,а то месяц уже мазок не сдаю

 

Мне стало тяжко вечерами сидеть!такое ощущение,что грудная клетка расширяется!лифчик для Б.растёгиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем им сумка-то помешала? Ох, чувствую я, у вас тоже все еще совок :( с кульками же неудобно

да, с обычными кульками, ужасно не удобно... Было хуже... я приехала с сумкой, ничего не подозревая, а мне говорят.. неее.. так не пойдёт, кулёк... пришлось искать кульки и всё перекладывать, всё аккуратненько сложенное в итоге лежало чёрти как ((((

а у вас разве не так?

 

я никого не знаю, это я их как должна выбрать? по лицам что ли? ))

ну да... по отзывам.. только вот перечитав их кучу.. у каждого врача нашлось как положительные так и отрицательные...

А у меня ещё и КС будет...

 

а из ашана клеенчатые нельзя тоже?

в последний раз я типа с подобной приехала.. опять придолбались... я им грю - типа тот же кулёк, только с молнией...

Вообщем, отстояла, хотя на другой характер - не такой настойчивый как у меня.. то заставили бы...

 

Девочки.... да я ж всего то высказала своё мнение п.п. диет... А вы как посчитаете нужным, так и делайте... Зачем спорить?

П.п. того как питались наши бабушки и дедушки.. я давно задавалась вопросом.. я б съев гнилую картошку или полежав пару часиков в окопе, давно б с обострением гастрита и воспалением лёгких слегла.. То ли поколение генетически крепче всё таки было... не понятно...

Но вот мой папа и его родная сестра, моя тётя... выкормленные в 47 и 49 года молоком послевоенной бабушки... какие-то вся таки чахленькие получились, с рождения слабенькие, худенькие очень, сколько б не ели... с больными всю жизнь ЖКТ...

 

у нас про прозрачность никто не претендует-просто чтобы было все в пакетах)

у нас тоже прозрачных не требуют... я сама еле нашла кто продаёт... Но требуют пакеты.. а это я сама захотела такой чтобы на молнии и прозрачный.. он просто удобнее обычных магазинных... там хоть всё попорядку можно разложить и форму он имеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33, Скажи пожалуйста сколько стоит твоя страховка?

Точную сумму не знаю, у мужа из зарплаты вычитают, какую-то часть компания покрывает. напишу, когда буду знать.

 

Нет! Не такие! Самое главное, отношение уважительное, и без твоего согласия ни одной манипуляции с тобой не проведут в США. Я рожала по контракту в Москве за большие деньги, палата да, люкс, папа с нами проживал, но отношение все равно скотское! Совок в нашей медицине не искореним! А уж про приемное "гестапо" лучше и не заикаться. А уж как мне роды провели, даже вспоминать не хочу, судиться с ними хотели!

точно! главное отношение!!!! из за того что нет бесплатных и платных родов, ко всем отношение одинаково хорошее, хоть ты мексиканец, хоть американец и правила одни для всех, никакого по блату.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да рожайте там где вам спокойно и позволяют деньги.

По мне так мне лучше тут родить и быстрее уже сидеть дома, чем потом ещё думать о перелетах :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю че там крутого в 25,29 и цпсир, но в пмц рожала в прошлый раз. Не, мы не Аршавины и не миллионеры))) мне просто повезло со страховкой, они пытались исправить ситуацию и привезли меня туда. Так вот тож скажу в защиту - там я себя королем чувствовала, все улыбаются, по первой просьбе прибегают, и ощущение, что вся клиника только тебя и обслуживает))) и никаких денег никому в карман сувать не надо) у них там зп нормальные и они там прекрасно понимают за какие деньги люди рожать приезжают, поэтому и улыбаются)))) причем так естественно, что прям уютно и комфортно)) мало того и спецы там оч хорошие, кого попало не берут. Не зря именно эти госпитали (сеть мать и дитя) с американскими сравнивают, там не хуже)

Но это реально дорогое удовольствие, хотя знаю люди и кредиты берут и копят, чтоб вот роды как праздник были, с шампанским)))

Хотя недовольные везде есть - из серии черная икра не оч черная)))

 

да рожайте там где вам спокойно и позволяют деньги.

Если б все так просто)) в этом и проблемс - где спокойно, там деньги не позволяют, а где позволяют - совсем не спокойно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в декабрятах уже есть болталка мамочек. скоро и мы будем держать на руках сопящие теплые комочки, аж не верится :))) правда мне очень хочется сыночка-декабренка... а вот как уговорить его, не знаю)) кроме папатерапии не знаю методов) но нам надо пораньше родится, во-первых, мы крупненькие, во-вторых, хочется новый год дома встречать, а в-третьих, после нового года непонятно что у нас будет с медициной по российским стандартам, даже врач мой у которого хочу рожать, говорит что неизвестно какую обстановочку ожидать. у нас тут время перемен, все наверное знают))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в декабрятах уже есть болталка мамочек. скоро и мы будем держать на руках сопящие теплые комочки, аж не верится :))) правда мне очень хочется сыночка-декабренка... а вот как уговорить его, не знаю)) кроме папатерапии не знаю методов) но нам надо пораньше родится, во-первых, мы крупненькие, во-вторых, хочется новый год дома встречать, а в-третьих, после нового года непонятно что у нас будет с медициной по российским стандартам, даже врач мой у которого хочу рожать, говорит что неизвестно какую обстановочку ожидать. у нас тут время перемен, все наверное знают))

у меня с первым ПДР был на 01.01.2009г. Уговаривала родить раньше! Прям просила каждый день, разговаривала, объясняла почему так хочу. Ну и после папотерапии в ночь на 12.12 поехала в роддом и 12.12 в 07-05 родила сынульку, на сроке 36 нед 4 дня. :)

Все возможно, разговаривайте!

Но по прошествию времени, поняла, что лучше бы родила числа 3-5-10 января, что бы ребенок был "новым" годом. А то сейчас везде самый маленький (по возрасту, но не физически). Год смотрят 2008, но это же конец года. И в школу незнаю когда отдавать. В общем этого сыночка прошу посидеть продольше, родиться так числа 15.01. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, я тоже разговариваю-уговариваю досидеть до срока и родиться в январе )

чтобы на новый год еще вкусняшек полопать ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, заваривай чай с листьями малины и пей горячим. Как разгрузочный день? Я не могу есть такую кашу не солёную, перешла только на кефир. С яблоками было легче, я хоть удовольствие получала от еды. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, я тоже разговариваю-уговариваю досидеть до срока и родиться в январе )

чтобы на новый год еще вкусняшек полопать ))))

ну вот, говорят, мысль материальна, вот и будем силой мысли носить до середины января ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, дада ) у нас же одинаковый срок )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...