Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Странница, у меня слов нет. Сколько там от Тулы до вас???...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lanulina,  и Людмила, с недельками!

С пола поднимаю, используя детский труд :) ставлю коробку говорю все в нее. Если детей дома нет, то ногой могу сгребсти в кучу все где то в олном месте и остальное пол помыть. Если мне самой надо что то поднять для себя, то не смейтесь, но пальцамм ног хватаю как обезьяна и уже подняв выше беру рукой :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, я тоже так иногда ногами поднимаю))) зато не наклоняюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, далековато до них!

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже погуглила,700 км ,хныыык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда,  и я частенько пальцами ног поднимаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я свинка на счет полов) У нас кругом плитка и паркет. Так вот паркет за мужем, плитка за мной. Мою 2-3 раза в неделю,муж 2 раза. Наклоняться терпимо когда малыш ножки подгибает (он упирается пятками в правые ребра), а присесть не могу- кости болят. Короче все поднимаю в позе зю)))

Пришла от соседки, все руки-ноги отекли. У нее с часу дня сидела, чашку воды выпила. Вот парадокс, чем меньше пью- тем больше отеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххаха, девочки, я всегда всех приглашаю к нам :-) у нас тут еще и деревьев много, сплошная зеленая зона :-)

 

 

А, вот еще хотела сказать..... очень важную роль в отношении персонала к тебе играет твое собственное отношение к нему и собственный настрой. Поверьте, даже за деньги вам никто ничего не должен - медперсонал состоит из таких же людей как и мы с вами, со своими сильными и слабыми сторонами. И если ты платишь, это не значит, что тебе все можно, а они должны терпеть все происходящее. Не надо списывать на то, что роженица в родах может вести себя неадекватно - ведь ей больно, страшно, гормоны, маты и пр. В любой ситуации надо оставаться человеком. Женщиной. И все можно решить адекватным способом!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущаю себя свиньей, моющей полы 1 раз в неделю))

я и шваброй не могу нормально-ибо все равно надо нагибаться...у меня полы моей муж))))

Я бы с удовольствием почувствовала себя свинкой, но не могу. Дома собака, которая гуляет два раза в день, на улице слякоть, когда приходим домой, то в прихожей все затоптано, после помыва лап и пуза на полу все равно остаются влажные следы, которые потом видно. А у меня есть привычка ходить босиком, особенно ночью. Вот и мою коридор два раза в день, а все остальное раз в день. Если не помою, то собака на себе все принесет в постель ночью ( есть у него такая привычка).

А шваброй вымыть шерсть не всегда возможно, руками как-то надежнее. И муж работает с утра до вечера и, думаю, ему совсем не улыбается после работы приходить домой и мыть полы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... такое предложение есть.... я в Б с дочкой на другом форуме и с сыном здесь, .... делали, в общем мы подарочную посылочную акцию к рождению малышей, потом я знаю девченки тут в мартятах 2012 повторяли вроде к годовасию. Не хотите такое замутить? Поздновато, может быть, конечно + праздников много + если из других стран девочки....

Но участие добровольное.

Суть простая - желающие резделяются парами в случайном порядке, формируется подарок для пересылки на фиксированную обязательную сумму, свыше суммы по вашему желанию и возможностям + сверху сумма пересылки. В подарок входит две обязательные вещи- одна маме, вторая малышу, а дальше у кого на что хватит фантазии, желания и финансов - шлют открытки, сладости, сувениры города, что-то еще....

Ты знаешь кому шлешь подарок ты, но разглашать это нельзя до момента как твой получатель не выложит фотоотчет о полученной посылке. Кто пришлет подарок тебе - узнаешь в момент получения посылки :-)

Все обсуждение в отдельной теме.

Что скажите?

Изменено пользователем Странница
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая тут диета,когда руки сами замесили шарлотку,и отрезали и в рот попихали?

 

Странница, я пас. Никого не знаю здесь,к тому же свято храню верность майчатам2012,хоть сын и апрельский)))

 

Но затея хорошая,советую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Мне идея оч-чень понравилась. Но как быть с почтой Украины?

 

Котофеич, Ага-ага :D

А мои руки драники нажарили и в рот попихали. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  Слава Богу, что хоть в одном городе есть нормальный роддом :)

 

Хорошо, что все отписались на счет "раскорячества" :) а то я переживала, что только я такой бегемот неповоротливый. Вот совершенно не помню, как было в прошлый раз, помню только, что пахала до 9 месяца :( кредит за квартиру :( и мне ручки от кресла отвинчивали в кабинете :) пузо не умещалось :)

 

jassy,  молодец! Правильный подход к питанию. Я вообще картошку стараюсь даже в суп не класть, она для меня, как манная каша, пользы никакой, а ж-па шире плеч :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, я себя уже давно бегемотиком чувствую. А вчера муж мой убедился, что мои стенания о том, что надо в магазины со мной сейчас ездить, а через недельку-другую уже не смогу, это истинная правда, а не просто стенания. Ездили в Леруа мерлен и в Ашан заодно зашли (блин лучше бы не заходили - народу! В красногорском ашане нет касс для беременных!) Еле-еле передвигаюсь, как черепашка ;)

Изменено пользователем Людмила1974
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Мне идея оч-чень понравилась. Но как быть с почтой Украины?

Вот не знаю, поэтому и написала что есть некоторые сложности. Хотя есть вариант, для Украины если будет хотя бы 2 человека, они пошлют друг другу. Не очень по-правилам, но все равно приятно.

 

 

 

А я умяла 2 бутера с копченой колбасой и теперь доедаю сушки с молоком :-) велик и могуч беременный живот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик,  соль вроде есть в составе. А совсем нельзя, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Москва, а кто-нибудь уже знает график мойки роддомов на 2015 год? В Инете чего-то не вижу.

Изменено пользователем Людмила1974
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974,  я вот и удивилась, когда ты написала, что хочешь два детских рынка охватить. Меня тоже уже на длительные прогулки в магазине не хватает. Хорошо, что уже все куплено, сейчас я бы 4-х часовой марафон по Совенку не выдержала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Езидила в Персей в субботу - домой уже приползла. С каждым днем все труднее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, я копченную колбасу последний раз недели 3 назад ела, а так хочется. Но от нее так плохо потом(((

Я вот форшмака хочу с сардиной, может сделаю, если не лень будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

твое собственное отношение к нему и собственный настрой.

очень согласна!!!!!

МамаZайка, так и подумала что у тебя собака)))и приходится мыть))

Не хотите такое замутить?

мне не хочется))) мы в декабрятах тоже менялись подарками раза 3 наверное))в июлятах тож-но щас я просто не могу сделать что-то))) без рукоблудства отправлять не могу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, да, листья мяты, чтобы родить быстрее, почитай в инете. А на одном кефире тяжко целый день. Могу до 6 не дотянусь, слабость такая. Легла поспать днём, но на голодный желудок плохо спится. Однозначно яблоки мне больше подходят. А ты гречку царила или запаривала? Может она запаренная такая невкусная?

в мультиварке варила, запаренную не пробовала ни разу) ты ж так не издевайся над собой, если слабость то ну ее нафиг эту разгрузку! конечно на кефире нереально, там же вообще никакой энергии от него не получается..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я только щас прочитала название одноразовых пиленок(зачем то я их купила сегодня с собой в РД)))) Хелен Харпер, надо было обратить внимание-может у нас и памперсы их продаются)))

а еще купила соску))а еще палочки, диски ватные....еще хотела что то для пупка но забыла что мне надо))) ладно хоть плантекс вспомнила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич,  ага, а у меня самая любимая шарлотка- это мамина( вкус детства). Поэтому вторые выходгые мамуля печет ее и мы с мужем напополам ее уплетаем за 1 сутки... :) какая тут диета :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про контракты на роды. Сейчас поною вам, вдруг поможет.

Так как из Подмосковья и местные роддома видеть меня не хотят, то оба раза должен был быть контракт в мск, но оба раза не вышло из за осложнений беременности-не имеют права брать деньги. В итоге правда рожала с условиями как и платно были бы, но не в тех роддомах что выбрала. Так вот в ср поеду заключать контракт и страх что не возьмут и куда я тогда подамся :( А вы говорите платная медицина. Захочешь дать денег так еще и фиг найдешь кому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...