Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

ой,я в 38 совершенно не готова рожать))) еще после 39 наверное как то допускаю мысль))но чес сказать не ожидаю раньше 40)))но предоставляю полную свободу выбора))))))))

вчера около подъезда стояла девочка годовалая...Света на нее так смотрела-смотрела,а потом и говорит-ну когда уже вы принесете ляльку и я назову ее Владой!)))офигеть)))...поэтому тема после просыпа была подумать над именем Владислава)))блин)))вот и думаю до сих пор)))на всякий случай...Любовь или Владислава)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я готова хоть завтра рожать (типун мне на язык), так надоело разваливаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не обижайся, у нас тут совсем всё плохо, вот и агрессия видимо.

Обнимающий смайлик :)

Да нет никакой агрессии :) жаль, что не поняли, что именно я пыталась донести- мне казалось я понятно свою мысль высказала- ну раз не всем понятно , то и ладно :)

А так каждый пусть рожает где хочет- дело индивидуальное- счастья и здоровья всем и каждому :)

 

2) я не считаю, что "у нас совсем все плохо" :)

Быть может просто в Петербурге просто по-лучше, раз в Москве вас так все разочаровало :). Очень многие родили в разных городах и даже бесплатно и остались довольны. А это тоже о многом говорит :)

Изменено пользователем Lanulina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, не, не крупный. Всего 2300 на 34+5. У меня вообще дети маленькие рождаются: 2750 - первая и 3040 -воторая. Ни с одной ни со второй многоводие даже умеренное не ставили. Хочу на платное узи сходить, к спецу по детям. Не знаю, как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я готова хоть завтра рожать (типун мне на язык), так надоело разваливаться.

 

Мне кажется, что и я готова уже рожать, хоть беременным мозгом понимаю, что рано еще- рано!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может не надо слишком рьяно защищать свою точку зрения. У нас беременный моск дискутировать сейчас не расположен. А в Москве не так уж и плохо. Просто оч-чень хочется, чтобы 90-е не повторились. Просто не все из вас их осознавали. Я тоже иногда от сестры такое узнаю, о чем раньше и не думала. Она как раз вторую дочку родила в 1991 г., муж без работы остался, ей пришлось подрабатывать, прям скажем не на самой престижной работы после института, да еще и с малышами (разница 3 года у девчонок). Мы с мамой вдвоем жили на том, что вырастили на огороде, мясо - окромя окорочков Буша (были такие в больших количествах, слава Богу закончилось их время), не видели.

Давайте жить дружно, а то и так сижу реву, просто так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33,  не воспринимай на свой счет)) я думаю эт в целом про тех, кто никогда там не был, а оды поет)) я вот тоже рожать с шампанским хочу ( новый год же))), но живу в России и муж не Абрамович)) поэтому будем с бутылкой воды ;)

 

Рыся, дети вобще прикол, откуда они эти имена берут, у меня у знакомых, у всех у кого вторые детки - им первые имена придумывали)) прислушаться надо, они знают че придумывают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, не-е-е-е! Я родить хочу после НГ. Хотя там, как Бог даст! Просто у нас не готово ничего! В смысле квартира не прибрана до конца, какие-то пакеты все время появляются!

 

ksuromka, да, мою сестру старшую - двоюродный брат назвал, когда из роддома ее принесли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня 34, уф, программа минимум врача выполнена, терь будем ползти к 36))) медленно, но верно))

 

Всех сонеделек поздравлямс!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, Ой, с неделькой!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974,  и у меня ничего не прибрано, гнездование еще не проснулось :)

 

Более того- бортики в кроватку и конверт на выписку еще не привезли- а для меня это самый главный показатель. Вот как будет у меня кроватка украшена, одеяльце постелено, конверт на выписку готов- все, считай отмашка для малыша: можно и в рд :)

 

А иначе я расстраиваться буду, что ничего не подготовлено.... Сижу жду доставки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974,  спасибо!)

 

Я морально уже после 30 была готова, мне каж... После 900 гр ребенка, мне уже 2 кг вполне доношенным кажется. Но естесно понимаю, чем дальше, тем лучше, поэтому даж чихать и кашлять боюсь, тянем...

 

Я тож доставку жду завтра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владой!)))офигеть)))...поэтому тема после просыпа была подумать над именем Владислава)))блин)))вот и думаю до сих пор)))на всякий случай...Любовь или Владислава)))

и меня Владой зовут ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками) Я в 3 уснула, и в 6 проснулась. У нас первый снежок выпал, дороги чуть скользкие и надо было мужа собрать быстренько, чтоб не гонял по трассе)))

Вчера глянула на себя в зеркало в полный рост и офигела- надо после рождения малыша снова в спортзал. Ну вес это такое, скину быстро, а вот растяжки... На тех местах, что смазывала маслом, массажировала и делала контрастный душ все хорошо. Но я даже не могла подумать, что у меня под коленкой они появятся, на боках, снизу груди и возле сосков маленькие (перестала обливать грудь, начиталась- что может вызвать сокращения матки после 30-32 недели). Так что в следующую Б буду вся мазаться и обливаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, Так, в том то и дело. У меня гнездование уже давно проснулось, а силы только убавляются. :(

 

А я жду сегодня коляску :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже молозиво уже недельки 2 выделяется. А имена дети в основном из садика тянут. Ну мы в начале Назару сказали, что родится сестричка Вика, теперь он только так и называет, уже другим и не назовешь, ребёнок привык. ))) Я тоже ребёнка с мамой своей в сад провела, позавтракала и баиньки, а то вчера до 2 не могла уснуть. Сначала снеговика вязала, потом муж пришёл с работы, с ним общалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не обижайся, у нас тут совсем всё плохо, вот и агрессия видимо.

Обнимающий смайлик :)

Спасибо.

Я тоже верю что в России есть хорошие условия для родов. В Сургуте например и бесплатно и на хорошем уровне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у тебя уже Игорь катается на коньках? Хочу в этом году Назара повести попробовать, главное, чтобы коньки нашлись нашего размера в прокате. И даже не знаю с кем отправить, муж сам плохо катается, брата буду просить или папу своего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду на УЗИ, не делала с 18 недели... будут смотреть если дете правильно лежит. Еше шеику посмотрят. У меня с первым в начале декабря уже раскрытие в 1 см было, правда три недели спустя тоже 1 см. Возьму мужа и сына на братика посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33, не воспринимай на свой счет)) я думаю эт в целом про тех, кто никогда там не был, а оды поет)) я вот тоже рожать с шампанским хочу ( новый год же))), но живу в России и муж не Абрамович)) поэтому будем с бутылкой воды ;)

 

 

 

Да обсуждали-то только я, да Anush33, она в США живет, а я жила в Австралии, так что есть с чем сравнивать :D оды просто так никогда не пою, я очень объективная :sorry:

 

Stefanie II, не, не крупный. Всего 2300 на 34+5. У меня вообще дети маленькие рождаются: 2750 - первая и 3040 -воторая. Ни с одной ни со второй многоводие даже умеренное не ставили. Хочу на платное узи сходить, к спецу по детям. Не знаю, как получится.

 

Сходи обязательно, может и правда узист косой не так намерял, а ты теперь нервничаешь и ночами не спишь :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Смотрю у всех уже настрой - готовы рожать. А я не готова совсем: пакеты не собраны, вещи не постираны, ремонт в детской только сегодня начинается ( вот жду строителей), коляска только еще заказана, кроватку даже не выбрали, а главное! я еще морально не готова! Мне реально страшно порой становится, хотя по жизни я чаще пофигистка и проблемы меня не страшат, но сейчас... как иногда порой волна паники накатит, мама дорогая...

Вчера была на приеме у Г, единственное, что радует, малышастик прекрасно растет, анализы и КТГ в идеале (ттт), еще вот прибавка в весе резкая произошла, за полторы недели прибавила 1,3 кг, врач попросила присмотреть за своим питанием, хотя глядя на меня многим до сих пор хочется меня накормить, поэтому не знаю, где прибавка произошла. А по вечерам на меня реально нападает жор. Ем все, что не приколочено. Так что надо, видимо, поостеречься налегать на сладкое и фрукты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пищевой кризис :cry: Открываю холодильник, постою подумаю и закрываю, ничего не хочется :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1649985000b28a638368f813a3e124ba68599e5ba0.gif Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем зимний морозный привет!!! Давненько я не заглядывала)))

 

Мы как пионеры уже готовы к встречи с малышкой))) сумка в роддом собрана, детские вещи перестираны и переглажены, пакет на выписку тоже готов..... осталось только морально подготовиться)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. И я только, что собрала тревожный чемоданище :) :) :)

Вчера ходила на курсы для беременных, в этот раз рассказывали про сами роды. Вот таким позитифчикам, как эта акушерка надо памятники ставить. Хихикали 1,5 часа-расслабились. Вышла я с улыбкой. Что пугать то нас теперь? А вот такой хороший настрой самое то. В четверг пойдем на экскурсию в РД

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...