Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Всем всем привет! У меня тут чп было с интернетом, делала перестановку, отключила комп, а обратно собрать уже не смогла!!!! вот как смотрю в книгу, вижу фигу, сама в шоке. трижды комп туда сюда разбирала, а тут никак, пришлось ждать мужа )

 

Завтра иду на прием и на первое КТГ

 

Пока ничего к появлению малыша не готово, мебель только вот раставила и своим пальцем указала кто где спит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Я вот наоборот гоню от себы мысли о родах до нг. Сегодня на обходе врач сказала мне, ну что, хочешь, значит, на следующий год остаться?.. :-) Что-то мне подало надежду, что не будут меня рэзать до нг, и от этого настоение поднялось :-)

 

 

Asyi, в каком рожать решила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра надеюсь дойду до магазина, кое что в сумку куплю роддомовскую. У нас тоже нужно пакеты, но можно и спец сумки для роддома, мне сестра мужа отдала, а наполняла я ее сама, и сейчас тоже так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, дети вобще прикол, откуда они эти имена берут,

у Светы подружка в саду Влада))так что у нас все просто))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне категорически запретили рожать до 14 января (пдр 27). У мамы много работы, освободится только после праздников, на все праздники ребенок дома на каникулах, а папка наш просто сказал чтоб доходила до конца ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у тебя уже Игорь катается на коньках?

катается это громко сказано наверное)но ему нравится. мы его в том году ставили-ну в том году на 21 размер 26 был совсем тяжел))) но он стоял,держался и барахтался))а в этом году ему именно кататся хочется, вот так типа ))

Ссылки скрыты.

муж сам плохо катается

мой тоже плохо катается-ну так тут же это не повод не катать ребенка)))(а мой воообще кажется не умеет или умеет но каплю))))

ничего не хочется

да, эт беда когда ничего неохото...а хочется чего то)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вот наоборот гоню от себы мысли о родах до нг. Сегодня на обходе врач сказала мне, ну что, хочешь, значит, на следующий год остаться?.. :-) Что-то мне подало надежду, что не будут меня рэзать до нг, и от этого настоение поднялось :-)

 

 

Asyi, в каком рожать решила?

В первом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж этот беременный мозг)) 7 утра, а я готовлю винегрет)))))

и я проснулась и готовлю винегрет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила РОДОВЫЙ СЕРТИФИКАТ :) УРА

rodser.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, какая сложная схема))кароч, первый талон в ЖК), второй талон в РД после родов, третий талон- в детскую ПК где будет наблюдаться ре)))остальное-не наше дело))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Точно! Зато я теперь поняла кто и сколько за нас получает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ничего не перестрано и не собрано, это не показатель готовности :) К завтрему надо на всяк случай пакетик собрать если решат положить что нибудь анализы обследования, а мне лееень даже думать об этом! Еще вечером старшую к врачу и др у свекрови. И сейчас спать ложусь снова тк младший ночью бродил. Пните меня ктонить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я проснулась и готовлю винегрет ))

я теперь не успокоюсь пока не сожру его весь))) так прорвало что-то..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пните меня ктонить!

Сумку собери, точнее все 3! Дородовую, послеродовую и на выписку! Это первоочередное-потом чтоб не психать и не гавкать на домочадцев за нерасторопность :)

Ну а остальное мы все со скоростью бешенной улитки доводим до ума. Я вот купила стиральную жидкость для агушек только сегодня и мне уже дурно сколько надо настирать и перегладить. А еще НГ скоро а я только гуся заказала и на этом пока все. А еще в квартире мечта прогенералить но получается только обычная уборка. Дочу сегодня выписала завтра в сад кучу платьев перегладила.

И это при всем при том что надо готовить ежедневно-помощников нет и спать вечно хочется и как только начинаю что-то делать так срочно моя пузожительница начинает меня ногами в мочевой пузырь топтать "кайф" :)

Это все мелочи жизни! ГЛАВНОЕ собрать экстренные сумки чтобы себе же потом невры не трепать!

Остальное по-тихонечку, мужа под напряжем. И вообще остальное все мелочи!

СОБИРАЙ СУМКИ!

 

4cc34a22faa1530bd9a9e80bca7fdf78.gif1310283293_562_FT2478_b1c76094a72fac5a811691b51c8aa133.gif

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, мне тоже такой пинок пригодится))

тоже еще ничго не собрано )

 

я теперь не успокоюсь пока не сожру его весь))) так прорвало что-то..

щас я дорежу огурчики и поддержу тебя в этом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала,что одна верчусь и не сплю по ночам...муж еще всё норовит обнять и притесняет,а за его спиной еще полкровати,так и спим,я всё ночь его толкаю на его сторону...

А еще обижает он меня своими словами,наревалась вчера вдоволь,аж валетьянки пошла тяпнула,а он как всегда отморозился сделал вид,что не видел...надо-то было в Икею съездить со мной,купить ящики для белья,ибо из комода его в шкаф надо переложить,а полки большие...сказал,сама съездиешь,а ему лень видители...как будто это моя обязанность заниматься этим...

 

Из сумок полностью собранная только малышковая в послеродовую...надо наряд на выписку постирать и будет малышковая на выписку готова:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже такой пинок пригодится))

Пните меня ктонить!

82376146_y_d4a33763.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, а в икее заказать нельзя доставку?

ну у меня вещи для ляльки почти все готовы...даже пожалуй все готовы)), и в РД пакет готов(ток воду еще не купила и шоколадку)). на выписку тоже все сложено)) вот теперь надо коляску перестирать. заставить мужа поменять направляющие для нижнего ящика в кроватке. кроватку будим собирать после 23 декабря-во всяком случае, если что и без меня соберут)))

а ну еще проблему с пледом я не решила-все забываю)))

 

а еще едет ко мне мой слинг!!!уж скорее бы-не терпится))но думаю недели 2 надо ждать)))

Изменено пользователем {Рыся}
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие все молодцы, гнездятся-гнездятся))) А у меня столькооооо дел, страшно подумать, а я лежу всеми днями. Вот нет сил ни на что и все, хоть убейте...

Еще ничего не стирала, сумки не собирала, да еще даже и не купила все что нужно...

Я в последние дни заметила громкие звуки в пузике, то как водичка переливается, то как будто взрывики какие то, причем не низко, не кишечник))) что это такое?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли колясочку))), теперь жду мужа, чтобы вечером собрать, посмотреть, да и строители еще ходят туда-сюда.

А еще мне сегодня пришел перерасчет декретных)) мне же никто не говорил на новом месте, что справка о доходах нужна за два года, я и принесла им за 2013, когда больничный отдавала, потом смотрю как то очень мало начислили, спрашиваю что и как, говорят, что какая была информация по такой и расчитали. В общем принесла еще за 2012 и вот перерасчитали и за 2012 я получила еще больше даже чем за 2013)) очень я этому рада, теперь появились свободные денежки на кроватку, шкаф и прочие мелочи))), даже на себя любимую еще останется)))

Изменено пользователем МамаZайка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то и не знаю даже, что в сумки складывать. Только на выписку мелкому все приготовила.

В роддоме у нас раздельное пребывание практикуется. Кульком замотанным приносят на кормление и только. Вот пачку памперсов по старой памяти купила и все.

Да и роддом в прошлом году после капремонта открылся, года два наверно ремонтировали. Как там что поменялось , какие порядки- фиг знает.

Ночнушку с халатом совсем покупать не хочется. Деньги на выброс только. В прошлый раз покупала, так в ночнушке один день проходила и все. Потом в футболках домашних была. И в итоге халат домашний взяла на молнии, а который купила мамке отдала. Все равно в палате постоянно была, платную брали.

Вот и сейчас думу думаю, чтоб лишних телодвижений/затрат не наделать пустых.

Трусы вот послеродовые с прокладками купить не могу. Поедем с мужем по магазам/аптекам в выхи, будем искать. Хотя я в прошлый раз олвейз ночными прекрасно обошлась.

Полный раздрай в башке короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  можно,но надо посмотреть вообще эта конструкция войдёт в шкаф или нет,если нет,то надо сразу придумать что-то взамен там же...просто было время свободное и у него и у меня,а тут ему ничего не нужно:(

 

У меня вот тоже встал вопрос о ночнушке с халатом,дома шелковистые,а туда хб надо,буду ли я носить его потом дома...и ночнушка...я в них не сплю,планировала в топе для кормления и трусах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде все купила, осталось по пакетам растолкать)) единственное - костюм на выписку приедет тока 22 декабря, ждемс)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще,хотела посмотреть стульчик для кормления,а он подорожал сразу на тысячу:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тапочки резиновые так еще и не купила-вчера забыла))

а еще у меня уже кончились все декретные деньги))))))))))) а ведь в теории я должна была на них жить 3 месяца))))еще наверное и купить все должна была тоже на них))))а я из них ребенку купила только...ну наверное максимум на 2 тыс))) а остальное мы благополучно прожрали))))ну правда я зато мужеву зп не трогала)))

...а ну прожрали. то за сад заплатила, то комуналку, то 2500 вчера за Светину пони отдала...то всякой еще херни на 1000 взяла(тож к праздникам)-кароч куды деньги делись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...