Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

А я ужо все собрала, и дородовую, и после, и малышковую, и на выписку, щас думаю наверное многовато взяла...типа а вдруг пригодится...)) но мне так спокойнее. Что-то с каждым днем все тяжелее становится и ходить, и даже лежать, давит все на низ. Я уже 22 хочу лечь в рд, врач сказала, что с 35 недели голова ребенка начинает опускаться, может на плаценту давить (у меня предлежание), поэтому лучше полежать в рд до пкс. И мне сегодня сертификат дали))) завтра узишка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чет меня на шоколадки проперло, больше ниче не хочу)) это при том что я не сладкоед ни разу, больше по мясу)))

 

marusyaangel,  удачи на завтра!

А пкс когда, уже обсуждали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, спасибо! Когда пкс,еще не обсуждали, посмотрят как там все будет, с 36 по 38 неделю планируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы писали что будет удорожание на 30% на что-то с 18 декабря.... а на что - я забыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будет удорожание на 30%

На коляски Tuttis

Да и вообще на многое будет подорожание, мне девочки писали даже на смеси будет подорожание, дай нам Бог всем кормить хотя бы до 6 мес грудью.

 

Когда пкс,еще не обсуждали, посмотрят как там все будет, с 36 по 38 неделю планируется.

Мне так хочется до 39 недель продержаться, хотя я гинепрал так и не начала, Прямо на НГ не очень как-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, спасибо :flower: ! жирафа проснулась пошла собирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще,хотела посмотреть стульчик для кормления,а он подорожал сразу на тысячу:((

бери быстрее. Мой уже в 2 раза подорожал, брать не буду. Сейчас старые закупки распродадут и новые уже по новому курсу :(

 

♡ Toprarog ♡,  слушай, а почему 3 сумки? Я в прошлый раз одну брала, и там все вместе было.

 

 

 

 

У меня тож конь не валялся, все проклятый ремонт у свекров. Ну все, он теперь закончился, время есть, но теперь сил не осталось :( как подумаю, сколько всего перегладить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне так хочется до 39 недель продержаться, хотя я гинепрал так и не начала, Прямо на НГ не очень как-то.

это точно, я даже готова раньше, в декабре еще, лишь бы не на нг, обычно оставляют на дежурство самые косячные бригады в нг как в наказаниечто ли...

 

Девочки, цены растут! Я коляску за 19500 выбрала, а щас нашла только 1 сайт, где она за 24000 продается! На остальных пишут, что нет в наличии. Заказала вчера, мне до сих пор не позвонили еще подтвердить заказ....блин, досидела называется! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лушай, а почему 3 сумки?

Одна самая первая в дородовую, вторая в послеродовую а тертья с малышастиковыми шмотками на выписку(не тащить же все 3 сразу)

В послеродовую надо прокладки всякие, я молокоотсос беру разцеживаться ну и тд по списку. В родзал пускают вообще только с пакетиком в котором вода и телефон с зарядкой :) считай мини 4я сумочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel,  вот я тоже переживала, что вдруг не успею, или не будет нужного цвета. Но все обошлось))) поищи, может еще где-то есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут одна что ли 31го хочу родить? ))))))))) единственно с условием, что акушерка моя на смене будет.

Первого точно не хочется, 2,3 проходные какие-то. В рождество если только.

Нет в жизни совершенства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, да есть они в наличии, просто сняли временно с продаж, чтоб потом по более большим ценам продавать, хитропопые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут одна что ли 31го хочу родить? )))))))))

Серьезно?)) креативное желание))

У меня у подруги 1го др, она мне все говорит давай мне подарок сделай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я коляску за 19500 выбрала, а щас нашла только 1 сайт, где она за 24000 продается! На остальных пишут, что нет в наличии.

Вот сфотала тебе визитку, я у них покупала в эти выхи коляску тутис зиппи экокожа 3 в 1 за 24 300 (не подорожало пока)

Позвони спроси вдруг есть то, что тебе надо? мало-ли а вдруг? За спрос денег не берут? Вдруг цена у них норм и вообще просвятят тебя когда и что у них будет. У них метров 25 квадратных павильон+склад, может и стоит там твоя красавица. А сайта нет конечно.

Я у них в августе заказывала на декабрь коляску он сам мне звонил и говорил что привезли-приезжайте и забирайте я вообще не заморачивалась. Может и тебе решать проблему? В общем желаю тебе этого!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Серьезно?)) креативное желание))

У меня у подруги 1го др, она мне все говорит давай мне подарок сделай))

У меня у самой 31го.... Почему бы подарок себе не сделать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут одна что ли 31го хочу родить?

Ну мне-то типа пофик, но вот как потом деть будет днюхи праздновать? Я все пытаюсь подгадать чтоб поприятнее-поудобнее было ребенку.

А так мне хоть в 00.00 новогодние лишь бы здоровый!

А на счет бригад-так я ж контракт хочу именной если не пошлют меня подальше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  ааааа))) тогда да, хороший подарок))

 

♡ Toprarog ♡,  у тебя ж пкс, вряд ли его под куранты назначат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот сфотала тебе визитку, я у них покупала в эти выхи коляску тутис зиппи экокожа 3 в 1 за 24 300 (не подорожало пока)

Позвони спроси вдруг есть то, что тебе надо? мало-ли а вдруг? За спрос денег не берут? Вдруг цена у них норм и вообще просвятят тебя когда и что у них будет. У них метров 25 квадратных павильон+склад, может и стоит там твоя красавица. А сайта нет конечно.

Я у них в августе заказывала на декабрь коляску он сам мне звонил и говорил что привезли-приезжайте и забирайте я вообще не заморачивалась. Может и тебе решать проблему? В общем желаю тебе этого!

спасибо! Позвонила, нет у них в наличии и поставок не предвидется пока, к сожалению.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  эээх, жалко у нас с тобой разница большая по срокам, а то бы двое детишек в один день родились :) Вы, кстати, как решили назвать?

Изменено пользователем Stefanie II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! Позвонила, нет у них в наличии

Жалко как!

А ты какую ищешь?

Я у них кстати видела стояла с оленями коляска , как у нас тут выбирали фоты показывали. Оч красивая и теплая :)

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel,  а ты какую выбрала? Я если что брала на индигобэби.Ру. Доставка колясок бесплатная.

 

Забыла дописать, взяла tuttis zippy silver plus new 3 в 1, за 22400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кучу всего заказывала на акушерстве.ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  эээх, жалко у нас с тобой разница большая по срокам, а то бы двое детишек в один день родились :) Вы, кстати, как решили назвать?

Максим Никитич у нас планируется.

 

Ну мне-то типа пофик, но вот как потом деть будет днюхи праздновать? Я все пытаюсь подгадать чтоб поприятнее-поудобнее было ребенку.

А так мне хоть в 00.00 новогодние лишь бы здоровый!

А на счет бригад-так я ж контракт хочу именной если не пошлют меня подальше :)

да как праздновать, как все.... двойные подарки получать)))))) я же как-то прожила столько лет. Зато кому надо не забудут, а кому не надо, да и хрен с ним с плащОм))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко как!

А ты какую ищешь?

Я у них кстати видела стояла с оленями коляска , как у нас тут выбирали фоты показывали. Оч красивая и теплая :)

хочу инглезину софия 2014 джинсового цвета

 

marusyaangel,  а ты какую выбрала? Я если что брала на индигобэби.Ру. Доставка колясок бесплатная.

 

Забыла допис2ать, взяла tuttis zippy silver plus new 3 в 1, за 22400

на сайте такой нет, к сожалению

 

Ну будем надеяться, что позвонят сегодня-завтра, если нет, придется за 26-28 брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel,  попробуй еще поинтересоваться в магазине ввв.карапузам.ру и кар4бэби.ру

У них есть павильоны в Персее на водном и мне кажется я где-то такую видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...