Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

хочу инглезину софия 2014 джинсового цвета

Ох да! Они джинсовые моднявыеее! Мне тоже нравятся всякие джинсовости! Тогда если полюбилась она тебе бери уже с поднятой ценой а то и там пропадет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Люди,что болит сверху живота? Я щас заплачу.Не вздохнуть,ни нагнуться,лежать больно. Засада просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel,  вот еще хороший магазин www.best4kids.ru у них не дорогие коляски были

 

Котофеич,  прям совсем сверху? Пищевод? Изжога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут подруги говорят, что надо рожать после НГ, т.к с 1 января расчет материнского капитала же проиндексируют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, У меня было при беременности дочкой.

Попробуй обопрись руками о подоконник и повиси почти под прямым углом, если станет легче, то может быть или печень или желчный . У меня дикие боли были тогда от камня в желчном который во время Б появился (от прогестерона сгущается желчь и образуются камни). Врач мне сказал выпить эссенциале, от него мне стало совсем худо, пронесло и проблевало меня с дикими болями от 2х капсул. В итоге я 3 дня почти ничего не ела, каждый вдох был болезненен и постоянно лежала на правом боку (чтобы камни ушли от протока желчного). Хотя я камни только предполагала и они потом подтвердились.

Не нагружать жирным и жареным, покушать гречки 2-3 дня и лежать в покое.

Я напугалась что отправят на операционный стол и потому ,перечитав инет, так и сделала.

Через 3 дня все нормализовалось , дело было месяце на 6-7.

Может у тебя и не тоже самое, но на всякий пожарный рассказала!

ЗДОРОВЬЯ! Держись!

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ссылочки, щас все посмотрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel,  вот еще хороший магазин www.best4kids.ru у них не дорогие коляски были

 

Котофеич,  прям совсем сверху? Пищевод? Изжога?

Оль, ты там заказыаала что-то? А то прям все такое дешевое....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel,  муж тоже хотел джинсовую, но мы взяли просто бежевую в совенке за 25, у них джинсовые в наличии были)) я тел вечером скину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как болит спина, а-а-а-а-а. Ниже поясницы. Днем живот схватывало, а теперь только спина. Блин. Ничего делать не могу. Вся расстроенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу с вами посоветоваться, сегодня терапевт прям меня напугала)) говорит гемоглобин низкий 108!! Назначили сорбифер, до родов и пол года после?? Что скажете эксперты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты там заказыаала что-то? А то прям все такое дешевое....

. Да, 17 ноября свою расчудесную кроватку :) Очень вежливый дядька привез, помог мужу ее допереть бесплатно :) У них на эту кровать самая низкая цена была во всем инете :)

 

Хочу с вами посоветоваться, сегодня терапевт прям меня напугала)) говорит гемоглобин низкий 108!! Назначили сорбифер, до родов и пол года после?? Что скажете эксперты?

105 наш минимум сейчас. Можешь попить для успокоения, но что-нибудь хорошее, не сорбифер.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  напомни, какую кроватку выбрали? Я сейчас тоже в поиске, но пока не могу понять, нужны ли мне всякие маятники и колеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  напомни, какую кроватку выбрали? Я сейчас тоже в поиске, но пока не могу понять, нужны ли мне всякие маятники и колеса

муж мой был категоричен на счет маятника.

 

Вот такую

Ссылки скрыты.

post-213683-0-52340400-1418140030_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, можга считается одной из лучших марок. У нас кроватка производства красной звезды выдержала двух детей с перерывом в 8 лет. На третьего тоже она осталась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот такую взяли

Ссылки скрыты.

и комодик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, у нас тоже Можга, сначала племянник мой в ней спал 2,5 года, потом мой сынуль чуть больше года, теперь вот младшему она осталась) Состояние при этом отличное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)) пошла углубленно изучать тему, а то все руки не доходили никак))) а времени то уже не так много осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На коляски Tuttis

Да и вообще на многое будет подорожание, мне девочки писали даже на смеси будет подорожание, дай нам Бог всем кормить хотя бы до 6 мес грудью.

А где это написано, Аня, мне не найти, хочу мужу показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я тоже где-то видела упоминание о 18 декабря, причем это касалось не колясок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А где это написано, Аня, мне не найти, хочу мужу показать

 

Про детское питание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж мой был категоричен на счет маятника.

Вот такую

Ссылки скрыты.

Хорошенькая, возьму на заметку, я думаю ближе к лету кроватку брать, пока в люльке. Это же наше производство, на них цены не поднимутся надеюсь?

А до скольки лет такая кровать? До школы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, вот такую за 25 в совенке брали, павильон м 22, тел. 89263381780, 89266262809, 89264620244)))

 

Не при крепилось изображение((

 

...

post-213757-0-08157800-1418144392_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на что там было 30% подорожание.... хоть посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это написано, Аня, мне не найти, хочу мужу показать

Это написано в нашей темке с покупками

Рыжуличка писала про коляски

 

http://www.babyplan....o/page__st__820

 

а про смеси мне в личку девочки писали с которыми мы по форуму стимуляшки общались.

Смесь конечно закупать я не стану, но колясками считаю резонно побыстрее обзавестись тем, у кого еще этот вопрос не решен.

А потом...ну так же всегда, как новый год так взлет цен. Причем еще 2014 год был политически аховый. Наши правители не упустят момент пообдирать народ под эту тему.

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого своя прибавка, я например уже 17 набрала, хотя кушаю весьма умеренно, но вес скачками набирается. а рассуждения о том, что малыш свое возьмет - не идиотские, так и врачи говорят. и никто не писал о том чтобы худеть прямо, разгрузки даже полезны организму, вода лишняя выводится

а я как истинная ленинградка- знаю такую информацию, что беременели и рожали в блокадном Ленинграде и дети рождались с нормальным весом. Вот так. Детки свое забирали у голодной мамы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...