Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

♡ Toprarog ♡, Аня спасибо, поняла! Я думала можт где на сайтах именно такое предупреждение вывешено....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наконец-то перестирала детские вешички, они так пахнут ребеночком. наверное стирала таким же порошком для первого сына. В больницу не собирала пока, но там все есть и для малыша и для мамы. можно на выписку собрать вещи. Да авто кресло купить... надеюсь мне сегодня скажут наши сроки на узи, может что поменялось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,

Ссылки скрыты.

Повышение цен на детские товары!!

 

Уважаемые посетители нашего сайта, будущие покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что в связи с нестабильной экономическо-политической ситуацией в мире, повышаются цены на детские товары.

Ни для кого ни секрет, что большинство товаров (практически все) поступают к нам из-за границы, поэтому цена их в рублях привязана к курсу евро и доллара. В связи с постоянным ростом курса валют - ожидаем сильное подорожание всех детских товаров.

Рекомендуем не откладывать покупку!

Также обращаем Ваше внимание на нашу , количество товаров ограничено!

===================================

 

У моего знакомого свои интернет магазин детских товаров, сегодня позвонил сказал, если нужна мне Макларен, то за такие вот деньги, с понедельника закупочная цена изменится на 25-30%… импортные вещи

================================================

ну и тд по поиску в яндексе

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, вот такую за 25 в совенке брали, павильон м 22, тел. 89263381780, 89266262809, 89264620244)))

 

Не при крепилось изображение((

 

...

заказала на сайте все для крохи за 26000, у них пока повышения не было. А из того сайта, где я заказала за 24 000 мне позвонили, сказали, что подоражали и стоят теперь 31 000!!!

 

Насчет можги красная звезда хочу сказать, что очень качественно она сделана, пахнет деревом, когда открываешь, никаких посторонних запахов нет, все детали четкие и древесина отличная. Мы заказали кроватку и комод, собрали пока комод только, т.к. нам еще окна должны ставить, не хочется ее пылить сильно. Щас комод покажу

 

Комод

post-230326-0-91464200-1418149657_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как истинная ленинградка- знаю такую информацию, что беременели и рожали в блокадном Ленинграде и дети рождались с нормальным весом. Вот так. Детки свое забирали у голодной мамы.

ну вот и я же об этом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете эксперты?

я бы не пила при 108. сначала бы 2-3 недели бы пробывала кушатьчто пожелезестей.

 

дети рождались с нормальным весом.

я как то читала отчет акушерки конц лагеря...ну без подробностей, кароч у нее была нулевая смертность рожениц и детей.

 

про рожать. девочки,я оч хотела со Светой на НГ быть дома...быстрее-быстрее...в общем больше я таких ошибок не делаю-когда угодно рожать-хоть на новый год, лишь бы без всяких осложнений!я уроки запоминаю)))нет, конечно я бы предпочла бы числа 9 наверное))) но в целом-когда угодно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут подруги говорят, что надо рожать после НГ, т.к с 1 января расчет материнского капитала же проиндексируют :D

без разницы когда ты родишь, индексируют всем, кто еще не использовал мат.капитал, хоть ты и в 2012г родила))

 

я бы не пила при 108. сначала бы 2-3 недели бы пробывала кушатьчто пожелезестей.

 

согласна полностью, лучше на печень и т п налегать, а после родов и подавно бессмыслица какая то пить железо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо)) за советы, я тоже подумала что некритично )) еще подождем без таблеток))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, молодцы какие твои детки на льду. А то ты снимала? Это в этом году? Не побоялась на лёд выходить? Я точно не пойду, но Назара отправлю как только к родителям приедем после Нового года.

А я вообще ещё не готовилась. Я планирую рожать в другом городе у родителей, а собираемся туда ехать или 31 декабря или 4 января, ещё не решили где НГ встречать. Нужно будет сходить встать там на учет, потом поехать в роддом, узнать что к чему, что нужно собирать. Ещё не решила договариваться или нет с врачом, решу после приема гинеколога. Короче, планирую начать об этом думать уже после НГ. :) Ну вещи для новорожденных у меня есть (сестра мужа отдала), нужно только перебрать, перестирать, погладить. У родителей есть люлька, ещё я в ней спала. Коляска на первое время думаю не нужна будет, а там разберемся. Хочу брату заказать после родов спальный мешочек малышке. Ну вроде и всё, что нужно будет на первое время. Будем покупать вещи по мере надобности.

Дома тоже бардак, жду шкаф, но его обещали собрать прям перед НГ (((, поздновато. Думаю все вещи хоть перебрать, и подготовить, чтобы сразу в шкаф впихнуть за 1 день. А то не хочется возвращаться с малышкой в бардак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  вот ведь блин, а про макларен-то я и забыла :( вроде не нужен пока. Скинь ссылку пожалуйста, где они по старой цене. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а чем так хороша эта прогулка Макларен? Многие ее хотят. Интересно просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Это с форума сообщение там не было ссылки только предупреждение о ценах :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не побоялась на лёд выходить?

енемного, но в плане того что вдруг собьют-но у нас нормально все катаются-по кругу,никто не носился. а так не скользко мне было))да снимала в это воскресенье.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая прогулка и для младшей ее оставила, она до 5 лет подходит когда и не надо уже :) стоит 5500 рубстоила

Quick%20Smart%20Easy%20Fold%20f.jpg

 

Quick Smart

13470125.66705078.jpeg

13470125.66705122.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а чем так хороша эта прогулка Макларен? Многие ее хотят. Интересно просто)

самая лучшая прогулка-трость :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, нет)не паникер))я вот тож думаю пампов взять-правда уже S размер-так как на ньюборн не надеюсь сильно))) а про ночник тож думала)))у нас есть старый-там мы провод отрезали-не помню куда-вот может его приспособим снова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперсы что ли закупить, в связи с подорожанием, только я так и не поняла какие из японцев лучше.

 

{Рыся},  как мы с тобой одновременно подумали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, нет)не паникер))я вот тож думаю пампов взять-правда уже S размер-так как на ньюборн не надеюсь сильно))) а про ночник тож думала)))у нас есть старый-там мы провод отрезали-не помню куда-вот может его приспособим снова))

я сразу двойку взяла, там от 3 до 6 кг вроде, единичку даже нет смысла брать)

а ночник обязательно нужен, не станешь же включать общий свет каждый раз когда ребёнок пикнет или проснется

 

я бы больше памперсов купила, но не знаю сколько их нужно вообще и какие из них подойдут, поэтому особо не затаришься (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, у нас есть над кроватью свет-но он тож яркий,а с Игорем свет нужен был только если покакал...но так как все таки какают они первое время и по ночам-поэтому и хочу ночник-а так мне вполне хватало света из окна)))

Памперсы что ли закупить, в связи с подорожанием

именно об этом я и подумала))) но это надо с мужем тащиться в город-рядом у нас нигде не продают нужных памперсов))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, такая компактная. Супер)

Stefanie II, я их посмотрела, просто на всех прогулках такие колесики маленькие. Это, я так понимаю, особенность таких колясочек. Вот тест- драйв японских подгузников.

Ссылки скрыты.

 

Там есть еще ссылочки на тесты)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, У нее амортизации почти нет как у всех складушек но она оч удобная и цена у нее гуд и внешний вид межгалоктический, я до 4х лет в дождь дочу в сад возила на ней и дальше можно, даже в свои 5,5 она в нее спокойно садится, летом коляска в багажнике валяется на случай дальних походов и если вдруг ребенку поспать где-то надо, например на авиасалон мы ездили на весь день на выставку-без проблем ребенок всегда при кресле и месте для отдыха.

В общем за 5тыс это комунизм я считаю. Единственная поломка за 4 года колясону - декоративная железочка отлетела с колеса :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

-тут тестирование и фото) Изменено пользователем LoradeGray
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, Кстати спасибо! Я почитала ссылу и заказала мунни в итоге я так поняла они самые гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, выглядит она классно. Мне такой дизайн очень нравиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...