Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

♡ Toprarog ♡, знаешь, может быть щас будет лучше и не будет таких застоев. все таки груди бывалые уже. конечно советовать вот так легко, но может быть ,если снова тебя придется расцеживать, ты попробуешь сначала сцеживаться в ручную?в ручную до облегчения? не провоцируя вот такое огромное количество молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки еще солкосерил и актовегин мазь прочитайте-естественный регенератор ткани на основе крови телят.

Мы его попозалечилкой называли если вдруг что случалось :) А еще я им пятки мажу вместо крема. в аптеках 100руб за тюбик. Его многие врачи вместо кремов даже для лица используют.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хотела кормить!

 

нет только до облегчения. Мастопатии не было а вот шишки мучали и как я поняла вслед за шишками-лактостаз а там и до мастопатии недалеко. Я чуть выше написала как прекращала лактацию. Тупо отменила молокоотсос. Но он меня очень выручал когда были шишки и я кормила.

ты мастит, наверное, имеешь ввиду. У меня всё было с Полей, ужс!!!!! Очень мечтаю, что в этот раз с гв сложится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Подскажите у кого так было и чем спасались?

У меня вторая Б,34 недельки. Ужасно ноет поясница уже третий день. Но я еще и заболела и вот не пойму эта ломота из-за простуды или как? Была температура 38 и ломило всё тело, сегодня темпы нет весь день, но поясницу очень ломит.

Малыш шевелится как обычно в бока, в моч.пузырь, в рёёёёёбра...короче болит всё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Дело было 5,5 лет назад, это наверное уже давно для груди. У меня идея была такая-нет боли и шишек не нахожу-значит достаточно. Лучше так чем разрезы в груди и турунды с ихтиолкой (это меня так мастопатией пугали :) Вручную восьмерку промассировать-7 потов сойдет поверь мне а потом кулаки болеть будут-ну нафик :)

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisa-mama, проверь почки на всякий случай! как минимум надо мочу сдать!

♡ Toprarog ♡, мне кажется тебя перепугали)))на крайняк если поднимется тт твой молокоотсос с тобой.а к консультантам по Гв не хочешь обратиться?(мне правда просто жалко что так цедится надо и столько молока, и ради столького колличества лишнего молока организм работает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisa-mama, Я бы магнелиз начала срочно до 6 табл в день, если за день не пройдет то в больничку. Если пройдет то и оставаться на магнелисе до конца уже.

Доктора же сначала магнелис потом гинепрал а потом в роды если не помогает убрать схватки.

 

к консультантам по Гв не хочешь обратиться?

Перепугали не то слово!

К консультантам и обращалась и там мне узи делали груди и сказали что бояться надо шишек. И про объем железы мне прямо там на узи и рассказали и намерили со словами что от размера именно молочной железы и зависит количество молока а не от размера самого бюста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, ясно!!!!ну может в этот раз будет все легче и лучше!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по жизни нулевой размер груди :) , а в беременности увеличивается до 3-4, надо будет на узи сходить проверить, думаю, что это именно дольки в железе увеличиваются, так как жиром вроде не обрастаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас вот какая тема еще девочки. Кто может мне мозг вправить буду рада!

В общем с дочкой меня посадили на гинепрал с 20й недели и треников у меня небыло, болели тазовые кости в последний мес но без болей в матке и тд. Дальше прокесарили в 39 недель и все.

Сейчас моя Гиня мне тоже говорила еще в самом начале Б, что профилактически начнем гинепрал с 22-24 недели.

Тут на форуме я не помню уже у кого был случай плачевный с малышом и девочка думала что это результат приема гинепрала на сколько я поняла.

Гинепрал+веропомил у меня лежит на готове но я боюсь его принимать без треников.

А понять что это треники или нет у меня не получается.

Последние дня 3 мне тяжело ходить. Писить бегаю каждый час и каждый раз еле добегаю, мочевой давит и больно и вообще давит внизу живота как ощущение тяжести что-ли.

БЮандаж есть но не ношу тк предлежание тазовое и доча начинает ругаться с бандажем. Пока лежу нормально, встала-тяжесть.

Вопрос: как не проморгать опасную ситуацию? До моего роддома 3 часа езды на машине :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  я не поняла, что такое " стасики бегают по ночам"? :)

 

Я до последнего баночки кипятком обдавала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, стасики это тараканы чтоб их!

Были у нас на новой квартире при переезде лет 25 назад как вспомню-так вздрогну. В новостройке специально не делала обои и урса (стекловата) по полом против это пакости. бррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  и у меня были шишки... :( я помню, что так больно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, Первый ребёнок: всё моем и стерилизуем. Второй ребёнок: следим, чтобы не лез в тарелку кота. Третий ребёнок: если ребёнок ест из тарелки кота, то это уже проблемы кота. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  у меня все тоже спмое, и с бандажем и с тяжестью и с мочевым :( это не треники, это уже очень тяжелые детки на все давят :(

Треники, они, как схватки, только менее интенсивные, и интервалы у них обычно разные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, смотрю натвою аватарку- она как нельзя в тему сейчас про наш разговор о 8м размере

Вот я такая и была в свои шишнадцать! :D :D :D

У меня в 11 лет был 2й размер! Я так комплексовала-дикость просто , сутулилась и горбилась как буд-то это может помочь...

А мальчики придурки в этом возрасте дразнили а я на них потом годам к 14ти забила и здила такая важная гулять с лицейскими парнями-МСТЯ МОЯ СТРАШНА БЫЛА :) гыгыгы вот огурцы зеленые

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то спрашивал про стерилизацию, у меня в мультиварке отдельная функция длительность 15 мин))

 

На мочевой и у меня сильно давит, сегодня в пробке на мкаде было ооочень мне весело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в микроволновке есть функция стерилизация, только я понятия не имею, как ей пользоваться, а инструкция давно выброшена :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Ходить прям реально тяжко и боязно не продавит там ничего? не польется ли раньше нужного? Я теперь вообще стараюсь из дома не выходить без особой надобности-страшно.

И вообще гинепрал начинать или уж забыть про него? Чего бояться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  в инете найди инструкцию))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡

Про гинепрал точно не подскажу- т.к ни разу не назначали ттт, а вот про то что давит внизу живота и ощущение тяжести- у меня сегодня такое началось целый день...

 

Я тоже не поняла что это: думаю может так и должно быть, типа малыш укладывается там головой поудобнее:)

А так не должно быть?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инструкция давно выброшена

Так инструкцию можно в инете поискать или на сайте дистрибов фирмы попросить они вышлют по элеткронке . Или у владельцем мульти поспрашивать они свою инструкцию сфотают.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  все хочу спросить, ты конверт на выписку в сонном гномике заказывала? Вязанный такой? Как по качеству? Мягкий, теплый, приятный на ощуп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, я не поняла, что такое " стасики бегают по ночам"?

тараканы :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, все хочу спросить, ты конверт на выписку в сонном гномике заказывала? В

язанный такой? Как по качеству? Мягкий, теплый, приятный на ощуп?

Да-да ! Оч красивый и мягонький и очень теплый и приятный. туда я докупала пеленку праздничную уголком тк ее там небыло. А так там само одеялко с липучкой+шапочка (под нее еще одну купила)+ пояс с бантом+вуалька на липучке.

Мне кажется если его постирать то вид потеряется конечно а так он необыкновенно красивый.

Получается на выписку человечек, шапочка, пеленка с уголком, шапочка от конверта и конверт с поясом. Больше ничего и не надо.

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...