Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

 

Вот я такая и была в свои шишнадцать! :D :D :D

У меня в 11 лет был 2й размер! Я так комплексовала-дикость просто , сутулилась и горбилась как буд-то это может помочь...

А мальчики придурки в этом возрасте дразнили а я на них потом годам к 14ти забила и здила такая важная гулять с лицейскими парнями-МСТЯ МОЯ СТРАШНА БЫЛА :) гыгыгы вот огурцы зеленые

 

Блиииин, а у меня наверное у последней в классе грудь выросла :) я так комплексовала, один раз пришла в школу лет в 14 и нацепила бюстгалтер нулевочку с паралоном: так надо мной все девки ржали, что у меня за ночь грудь выросла :D

У меня и месячные то пришли в 15... Короче поздняя я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Stefanie II, Ходить прям реально тяжко и боязно не продавит там ничего? не польется ли раньше нужного? Я теперь вообще стараюсь из дома не выходить без особой надобности-страшно.

И вообще гинепрал начинать или уж забыть про него? Чего бояться?

да ужас, я бывает к унитазу прибегу, а там ложная тревога, а ощущения как будто бы не добежишь. Очень давит :( Забудь про лекарства, не нужны они уже.

 

И даже такое ощущение, что шейка болит от давления, хотя она не может болеть.

Изменено пользователем Stefanie II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  Класс)) а на выписку что планируешь одеть??

 

Lanulina,  ты не одна такая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и месячные то пришли в 15

У меня месяки за месяц до 11ти летия нарисовались!

Мне так было обидно! Мозги-то детские! Мы с братом и сестрой двоюродными в деревне гостили. Их на великах отпустили кататься в Жигулевские горы а меня в доме лежать заставили и живот болел предательски я тогда на весь мир обиделась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  я все думаю сонный гномик или шупетт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Вот тоже самое про ложные забеги! Спасибо за совет! а то у меня уже мозг сварился надумывать фигню всякую.

 

шупетт))

Покажи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, бюстгальтер для кормления потом нужно брать? Сейчас с размером не угадать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, Класс)) а на выписку что планируешь одеть??

кому? Ребенку это и есть выписка а про себя и не думала вообще! макияж одену точно а до низа мне дела не будет особо наверное там будет шов и ходить я буду раненной улиткой :)

 

бюстгальтер для кормления потом нужно брать?

Они оч круто тянутся и не держат почти ничего но удобно для поддержки прокладок и чтобы соски в чистоте держать и чтобы не натиралось ни обо что если что. Думаю можно сразу на 1 размер больше или так же, главное чтобы не давил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с торчком тоже на ты :D Так в принципе не жалуюсь особо, по квартире ходишь и прям не шибко беременная, а вот стоит на улицу выйти, мама дорохая... пенсия-то не за горами.... :Crazy:

А когда с кровати встаю бывает в промежность аж простреливает, что такое.... фиг знает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  нет ребенку, я уже увидела)) человечка )) мы что- то с мужем вчера придумали... Одеть хб человечка, сверху флисового и конверт ))) много??? Да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, нет ребенку, я уже увидела)) человечка )) мы что- то с мужем вчера придумали... Одеть хб человечка, сверху флисового и конверт ))) много??? Да??

да вроде как нормально.Я тоже так планирую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  не могу с планшета фото отправить, как смогу отправлю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  нет ребенку, я уже увидела)) человечка )) мы что- то с мужем вчера придумали... Одеть хб человечка, сверху флисового и конверт ))) много??? Да??

слушай, ну мб ноль, а мб минус 20 на улице, от этого и плясать :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в роддом малышу лучше распашенки или бодики??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в роддом малышу лучше распашенки или бодики??

лучше человечки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, бюстгальтер для кормления потом нужно брать? Сейчас с размером не угадать????

я уже взялано тут как повезет с организамом. у меня груди вырастают на 1 размер от недокормленного-а если у кого потом огого как растут.

Счастье2014, распашенки-прошлый век)))

♡ Toprarog ♡, слушай, ну зачем тебе генипрал?сейчас то зачем уже? "для профилактики"-ну что за нафиг. понимаю что КС. но даже если у тебя начнутся схватки, даже если отойдут воды- я глубокосомневаюсь что за 3 часа ты прям нивпамяти зарожаешь. может быть обговорить действия в таком случае? ну если допустим начались схватки-может можно будет съесть тот самый генипрал(раз схватки не нужны) и ехать в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  ну хорошо)) а то я их так и не купила)) списки в роддом читаю, а там везде ползунки и распашонки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеть хб человечка, сверху флисового и конверт ))) много??? Да??

Если овечковый конверт-одеялко как у меня то флис ни к чему.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в роддом малышу брать памперсы штук 30?? Пеленки штук 10?? И человечки, а их сколько ? А еще носки и чепчики?? Ой девочки)))) так волнительно сумки собирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за 3 часа ты прям нивпамяти зарожаешь. может быть обговорить действия в таком случае?

Вот я к этому склоняюсь ! 17го еду контракт заключать в 36 недель поспрашиваю как себя вести ИБО не через дорогу живем :) и вообще я трусиха. Как пишут если рожать начала то уже кесарева не будет а для моего детя опасно это, попой и 2е обвитие пока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шупетт и сонный гномик

post-213757-0-64421700-1418241955_thumb.jpg

post-213757-0-56137300-1418241967_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014,  человечки обычно с ножками, зачем носки?

 

Вот я к этому склоняюсь ! 17го еду контракт заключать в 36 недель поспрашиваю как себя вести ИБО не через дорогу живем :) и вообще я трусиха. Как пишут если рожать начала то уже кесарева не будет а для моего детя опасно это, попой и 2е обвитие пока.

как это не будет? Пока не начались потуги и деть не в родовых путях, схватки кесареву не помеха. Успеешь доехать, не дрейфь, скорую платную вызовешь, она с мигалкой домчит!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  ахаха)) это точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шупетт и сонный гномик

ох, красотища какая, блин, смотрю я на эти конверты и у меня прям руки чешутся прикупить :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, А у шупетта что внутри? овечка? Вообще очень красивый!

У меня не такой конверт сонный гномик

Конверт Жемчужинка на меху Арт 1709M

3180 руб Я его взяла потому как он с шапочкой

цена 3 180 руб Вот он внутри

1c0917ab1379e43390014304268a9cbb.jpg

fcb5fef4916c.jpg

 

скорую платную вызовешь, она с мигалкой домчит!

Я планирую на муже доехать! Наивно да? :)

 

giphy.gifвот с такой скоростью я по квартире ползаю

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...