Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Доброе утро,страна)))

я проснулась около 5-ноги свело(а нефиг тянуться))) , потом решила что надо сходить в туалет...легла...решила что надо сварить щи сутра, чтобы потом не варить-так как поспать врятли удастся))ну вот уже щи сварила, чаю попила, ща под душ и буду всех собирать по местам назначения))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро,страна)))

я проснулась около 5-ноги свело(а нефиг тянуться))) , потом решила что надо сходить в туалет...легла...решила что надо сварить щи сутра, чтобы потом не варить-так как поспать врятли удастся))ну вот уже щи сварила, чаю попила, ща под душ и буду всех собирать по местам назначения))

у меня тоже свело ногу около 5 ти, тоже так сладко потянулась... да так сильно что я аж закричала, не могла вообше пошевелить ногу. муж подскочил начал массировать... когда отпустило, говорю это тренировка втавать ночью если вдруг роды начнутся :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая утра всем!

image_12312131103245706162.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  красотища неописуемая :) вот что значит, когда руки из правильного места растут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, если в пятницу вечером через всю Москву и со схватками, то я бы заменила мужа на скорую с мигалкой :)

ага, если еще и в конце декабря по Москве! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки из мск и питера вот на такую штуку наткнулась

Ссылки скрыты.

Себе оформила, написали в дек доставят.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, если еще и в конце декабря по Москве! :D

 

Тогда только метро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, доброго времени суток. Мне наконец то починили комп и я снова на связи, заходила с телефона, но там нормально не почитаешь и не напишешь. Во вторник была на приеме, все так же на попе сидим, 23 будут делать Доплер и если реб на попе то на ПКС. Меня спросили, хочу ли родить сама, т.к. роды вторые и малышка не крупная, но я отказалась. Но еще есть надежда на то, что перевернется. Вчера с мужем гуляли по магазинам, делали НГ покупки, я так устала, и видимо как следствие этого пол ночи с трениками промучилась. А я еще похвастаться хочу, набор веса за 4 недели 400 гр. Общая прибавка от до бер. 2350 гр, по записям врача 4350 гр. (просто я на учет вставала уже с токсом и скинула), врач меня хвалит, просто я девушка не хрупкая. После первых родов за 3 мес скинула в общей сложности 20 кг, надеюсь повторить )))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, Заказала, написали во второй половине января в Москву приедет :)

75133626_0_3d614_7b47e7a9_L.gif

 

Тогда только метро

Ага представляю! Я сейчас когда вокруг много народа чувствую как все пахнут а это будет вообще жесть!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, прочла, как правильно вставать и переворачиваться- я и сейчас так встаю, так что будет не в новинку) Спасибо большое за статью. Вчера начиталась ро первые дни после КС- ужас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, На здоровье! Главное чтобы рану заклеивали и не рвись сразу в душ, на 4-5 день шов можно полить водой. Купи бандаж послеоперационный. И после кесарева введи в рацион витамин Е зентива 400 1 табл в день для быстрого заживления. Больше лежи на животе как только сможешь на 2-3 день после операции ложись аккуратно чтобы сукровица или экссудат выходили. Если рана будет чистая то заживет все быстро.

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray,  и еще, как только разрешат, сразу вставай и расхаживайся через "не могу".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, Stefanie II, спасибо, девочки :flower: :flower: :flower: Обязательно возьму ваши советы на заметку!!! Читала отзывы о враче, который будет делать КС, то пишут, что у него руки волшебные и на 3 день уже можно нормально все делать- шьет замечательно. На 4 день выписывает, если все ок. И что мне важно, что он берется за ЕР после КС, особенно у тех, кого сам кесарил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, Пусть все пройдет идеально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе

Надеюсь рожать будем в НГ

Хотя там пробок будет меньше

Там свои приколы

Например в самую новогоднюю ночь: эх

Лучше всего в середине января отстреляться

Без разрывов и последствий

Хотя я такая трусиха

Бьюсь- хоть и вторые роды будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka,  спасибо большое! Я тоже оформила, привезут во второй половине января)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5700 3d , 5300 2d, это было за 2--ой триместр, сколько в 3-ем не знаю, не ходила.

ого...и правда очень дорого...я цены тоже за ЗD писала.

На диск не пишут, дают фото и во время УЗИ ты все смотришь на экране телевизора, который висит перед тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки из мск и питера вот на такую штуку наткнулась

Ссылки скрыты.

Себе оформила, написали в дек доставят.

Спасибо большое!!! :) и я себе оформила- во второй половине января доставят :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, а у меня наверное у последней в классе грудь выросла :) я так комплексовала, один раз пришла в школу лет в 14 и нацепила бюстгалтер нулевочку с паралоном: так надо мной все девки ржали, что у меня за ночь грудь выросла :D

У меня и месячные то пришли в 15... Короче поздняя я :)

один в один, я такая же была.

И сейчас грудь твердая 2-ка, при комплекции 48 размера маловато.

Сейчас в Б грудь 3-ка.

 

А еще, бюстгальтер для кормления потом нужно брать? Сейчас с размером не угадать????

я взяла его еще недель 16-20, как грудь стала увеличиваться. Он как для Б, так и для кормления. Очень удобный. Если будет больше грудь, то все-равно должна поместиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, спасибо)

 

прочла, как правильно вставать и переворачиваться- я и сейчас так встаю, так что будет не в новинку)

:D я тоже почитала и тоже поняла, что я так щас переворачиваюсь)))))))))

а до как вставать недочитала ночью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz,  а какую фирму ты брала?

 

Девочки)) всем привет)) еще вопрос опытным))) а какую фирму брать прокладок послеродовых? Canpol нормальные? Или они все одинаковые? Бывают еще Пелигрин... Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение дурацкое! ;)

как буд-то что-то забыла, но мне пофик.

izifunnygifdumpdecember11201325gifs_18.gif

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда наша Кристина пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда наша Кристина пропала?

 

И кто-нибудь слышал, как там дела у "Доброе утро"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Я ей написала сообщение, она его прочитала, но не ответила. Плохой знак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...