Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Котофеич,  а у меня деть позже всех икать начал :) Все, когда рассказывали, у меня не икал, где-то только через 1,5 месяца начал, после ваших :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

голова жестче на ощупь и попа пошире)))

:D все равно выпирает)))

 

ну...и я то на жесткость то не щупаю))я слегка поглаживаю-и по мне так одинаково)))

купила пару носочков еще и чепец...зачем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Котофеич, ну если я могу ошибаться, то врач врятли)) хотя мне бы конечно ооочень хотелось бы, чтоб это была попа...

Девочки, такой вопрос, а направление на ПКС врач в ЖК выписывает? Просто моя гиня говорит, что ничего страшного в тазовом предлежании нет, рожают и так, соответственно никакого направления мне не даст, а мне совсем не хочется рисковать, как мне тогда быть с роддомом?? На контракт денег нет, да и даже договоренность с врачом там, где собираюсь, 65-70 тысяч, что для нас слишком много... Что же тогда, ждать схваток, ехать в роддом и получить ЭКС в итоге??

 

Stefanie II, у меня этот сынок тоже поздно икать начал, уже около 30 недель, а старший недель в 18-20 уже вовсю икал

 

Блиин, как у меня сегодня начали болеть ноги... ну т.е. там где они начинаются из тела :D жесть, как-будто на лошади скакала, почему так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зрелость плаценты 0-1

класс... у меня давно уже 2-я ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, у моего наверно кругом голова. Хотя лежит правильно, но и сверху твердо и снизу))) Я сама бы никогда правильно не определила- на узи сказали- показали) И точно знаю, что ноги или попа под правым ребром, там скоро синяк будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Мне говорили так: рожают в тазовом девочек не больше 3200 грамм, мальчиков в тазовом не рожают тк яички могут пострадать в родах со всеми вытекающими как минимум.

Ты у нее проси направление в роддом и все. А на месте уже твой доктор сам тебе скажет как будут роды проходить. Начнет склонять к ЕР при первом визите в роддом, скажешь что знаешь про то что яички могут пострадать и вообще ты боишься в тазовом рожать и читала что это опасно особенно с мальчиками и тд.

Твоя гиня не понимает нифига, вечно они слышали звон да не знают где он.

В идеале:

-взять направление в выбранный роддом без определения на ЕР или КС

-поехать к желаемому врачу в роддом на консультацию платную и пообщаться и решить все свои вопросы.Даже если роды будет принимать не этот врач у тебя уже будет мнение врача данного роддома.

-пообещать вознаграждение за роды естественно (даже если ты 15тыс потом сунешь уже после родов)

И последнее! Не нервничай! Роддомовские врачи вменяемые всегда говорят что они за ЕР и разрезать всегда успеют, но ПОВЕРЬ они не будут рисковать ребенком тк их задик тоже пострадать может от такого решения.

думаю что на консультации тебе уже скажут что твой случай предполагает кесарево, если нет, то езжай в роддом 38-39 недель если все ок и тогда тебе точно скажут что будет кесарево и положат планово.

Без обещания бабла тебя могут запугивать.

 

Девочки я не удержалась и купила вместе с остальными вещичками на сайте пупсмаркет вот такую прелесть:

rrsssrr_rrsryo_rryosrs-800.jpg

 

3373924-l.jpgвот такой взяла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, а я вчера пошла в сонный гномик и прямо влюбилась в тот что с косами вязаный конверт. И отец согласился))))

Вот чего вы мне раньше не сказали)))))

Тока кружево это не моё,хочу предельно аккуратно его удалить,а мехом оторочить кап.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, ой я рада за твой выбор!

Раньше? Так я как только его нашла сразу отписалась и фот навывешивала, месяц прошел уж наверное! :)

Они очень красивые у сонгномика и необычные не избитые вообще и теплые как январяткам и надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, я когда вертикально больше 4 часов нахожусь,тож так болит.Сроки то уже хорошие,чего мы хотим

 

♡ Toprarog ♡, либо не здесь,либо я забыла. Я ж беременна)))

 

А что значит твой ник? Звучит как что-то хоббитско- средневеково- шотландское:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, я созванивалась с акушеркой из выбранного роддома, через 2 недели поеду на УЗИ туда. Она сказала, что если ребенок по УЗИ не крупный, то у них пускают в ЕР, если крупный то отправляют на КС и по её практике, в основном всех кесарят с тазовым. НО чтобы кесариться именно там, нужно договариваться с врачом, сумму я уже написала...

У своей гини я сегодня на приеме спрашивала, она сказала, что направлений в роддома они не дают! начинаются схватки - либо едешь сама, либо вызываешь скорую по номеру с обменки... По её мнению тазовое это не причина для КС тем более она сама рожала своего сына так, с ней бесполезно на эту тему... Про повреждения яичек я тоже слышала, да и даже если б девочка была, не хочу так рожать, слишком опасно, как по мне... я уже писала, что когда рожала первого сына, со мной вместе рожала девочка в тазовом, у дочки вывих ножек обеих...

В общем, когда поеду в роддом, буду пробовать там как-то договориться, может получиться за меньшую сумму....

 

Жирафик Софи у нас тож есть))))) Даже 2))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, девочки вы снова о конвертах :)

Вот отговорите меня, а! У меня же есть синий канадский гусь конверт зимний, но, блин, мне так нравятся эти кремовые белые со стразиками, мммммм. Но ведь на один раз только пригодится-то при выписке.

Ну не нужен он нам :) А так хочется :) нарядно :) Эх, прям метания у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, либо не здесь,либо я забыла.

Здесь-здесь! Я больше не сижу нигде :) У меня и в темке в покупками и в графике есть и в форум писала. Это наш мозг!

Я туплю тоже нещадно! :) Звонит мне девочка менеджер по доставке и сверяет адрес доставки а я ее спрашиваю"А я там в заказе телефон указала?" А они хихикает: "девушка! Это ж я Вам звоню!" :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.но на опарина мне кажется не такая расширенная, как в цир?

Только если бумажку прошлую принести и сказать мне вот это надо)) у них там не комплексы, они набирают, а вобще это единственное место, где есть все... ну мне так сказали))

 

Мне тоже вечно мерещится, что кнопка переворачивается, и тоже голову от попы не отличаю))) но икает внизу, ага, по этому и

ориентируюсь)

 

У меня живот на спелый арбуз похож, когда еще его надрезают, арбуз в смысле))) он трещит, вот и у меня очучения, что живот вот-вот треснет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Решай вопрос конечно я бы не рисковала, да и не рискнула ни с первой ни со второй не собираюсь у меня у обеих тазовое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, слушай, ну там же в тазовом тоже разные позы могут быть. при каких то типа можно рожать,а при каких то строго запрещено-может еще попробывать на этом съиграть. вообще конечно какой то ппц(((вот тебе и родовые сертификаты-а хрен родишь бесплатно.

Stefanie II, не нужен тебе тот конверт кремовый) лучше что нить другое купи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Если метания значит купи! Потом задаришь или продашь! Когда у тебя еще возможность такая будет? Не так уж и дорого 3-4 тыс. Зато ты этот конверт и фотки с ним всю жизнь разглядывать будешь и вспоминать как его хотела! И вот он есть! Круть! А иначе, при таком желании, потом еще не раз себе скажешь: "уж лучше бы купила!"

Я всегда говорю, если идея не безумная и очень чешется-ПОЧЕШИ-счастливей будешь! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  остается надеяться что по узи крупного пообещают или на край экс на схватках. Или ехать в рд который по кс больше.

 

♡ Toprarog ♡,  у нас ни эта жирафа и никакие грызунки в тч пигеоновские не пошли. Не грызучие дети были :) а у кого любят в рот тянуть оч нра им эта Софи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Я простите поскупилась его доче купить, 1300 руб не хухры мухры цена! И жалела потом долго а теперь вот точно не стану жалеть, даже если он не покатит детю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тазового боюсь из-за пережатой головой пуповины :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, зря на ики ормениируешься,я ж пишу что старший икал прям в шейке,а голова под ребрами выпирала. И этот внизу икает,а вроде как перевернулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если внизу икает, это как лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня внизу икает, по узи голова под ребрами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, у меня тоже вннизу икает, голова под ребрами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, я же пишу,что это вообще не показатель,где икает,почитай сверху своего вопроса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня по узи голова внизу, может вы наговариваете на своих и они перевернулись давно)) А как так ики внизу, если голова вверху, и такое бывает?)

Я кстати ики вот только начала ощущать, до этого толи не чувствовала, толи доча не икала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...