Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Но у меня по узи голова внизу, может вы наговариваете на своих и они перевернулись давно)) А как так ики внизу, если голова вверху, и такое бывает?)

Я кстати ики вот только начала ощущать, до этого толи не чувствовала, толи доча не икала)

у меня перед кабинетом узи икал внизу, я уверена была, что головой лежит, а фиг там((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бедные детки ))

даже географию иков мамашки изучают )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!я вот заметила,что прям как будто голова в таз встала,на мочевой больше давит и вставать труднее,внизу мешает!но я надеюсь еще месяц точно ходить!

А на счёт иков:мне казалось,что голова внизу и ребенок лежит справой стороны и ики были слевой,а оказалось наоборот,мне кажется икота не головой ощущается а плечиками как бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, ага,может и наговариваю,но вот только старший через 2 недели после узи родился и при этом сидел на попе,продолжая при этом икать внизу до самой операции

 

А я блинчиков нажарила,часть с повидлом накрутила,щас фарш остынет и остальные им зафигачу. Нямни,сын три пустых и один с повидлом слопал)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня икает снизу и головка там же))

 

Ой девочки)) вчера вам писала про красивые конверты))) а сегодня выбирали и вот что получилось Reima)) муж прям влюбился в них и сказал, что рюши буду для девочки выбирать)))

 

Спасибо всем за отзывы о прокладках))

 

Сегодня была в ЖК, и вот вопрос стала набирать много!! Первоначальный вес был 46, теперь 54... Но вот уже 2 недели по 1 кг за каждую неделю..., сказали если так будет на следующем приема положат в больницу (((( и чем же спасаться, я уже вообще мало ем...

post-213757-0-40915800-1418327555_thumb.jpg

post-213757-0-79381600-1418327564_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014,  а ты им скажи, не положите :) я отказ напишу :)

 

Новости какие из-за набора веса в больницу класть.

 

♥ Юля-Лапуля ♥,  аааааа! Какая аватарка!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  я не пойму чего они боятся? Отеков что ли? А еще первый от врача услышала, что канефрон вызывает угрозу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, спасибо за идею. А то все думу гоняю, что с фаршем сделать. Да будут блины!

Тем более завтра к гине на ТО, а потом можно и расслабиться малясь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  я не пойму чего они боятся? Отеков что ли? А еще первый от врача услышала, что канефрон вызывает угрозу...

помнишь, Женя Альфа-Альфа писала, ей врачица заявила: " как это вы ни разу в больнице за Б не лежали, не порядок, надо положить."

План у них :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥,  не узнала вас в новом гриме))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, недельчата с недельками......

читала вы про икоту писала, так у меня икает внизу и на узд головкой вниз лежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Я получала сертификат у Зав ЖК

она сказала что это наглость не лежать ни разу на сохранении! Я была обязана полежать на 12, 22, 28 и 32 неделях, ну или минимум 3 раза за беременность!

Я спрашиваю : а зачем? Вы бы мне дорогой клексан кололи? крайнон выдавали? или просто на фольке ради статистики? и ржу сижу (ибо она мне нафик не нужна даже если сертификат не выдаст я на контракте по любому). Она так на меня посмотрела, улыбнулась и заново опустила глаза в мою карту и более не вязалась со своими глупостями!

Может и не наехала жестоко потому, что увидела у меня около 20 узи и внууушительную папочку с копиями из инвитро за мой счет а девочку с тонкой картой точноб изнасиловала на предмет госпитализации!

К сведению я даже ни одного отказа не писала, а вот с первой дочкой писала их каждую неделю :)

Гыгы-приключения бывалых!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вот статистику поддержала и хоть раз но полежала в РД))блинядаже таблетки там не ем...только завтрак)))если бы было где переделать ктг без укладки-переделала бы))

про вес-просто сильный набор веса-это один из признаков гестоза-поэтому так врачи к нему привязываются.отеки могут быть не только снаружи, видимые но и внутренние-о которых и подозревать не будешь...но насколько я знаю при отеках по-любому моча будет плохая(белок в наличии должен быть...ну там еще норма есть до 0,033). а если вес прет но моча на 5 баллов-то можно посылать с укладкой точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, с покупочками!!! Классный комбезик! Скорее всего отеков бояться, по-этому и пугают больничкой.

Я сегодня гладила детские вещи и как-то чувствую, что мне не хорошо стало. Вроде веса пару кг прибавили и руки прям не гнуться в пальцах. Снимаю носки, брюки и :mamamia: - ноги красные от колен, на косточках аж синюшные, а пальцы белые и горят. И резинка прям впечаталась. Пошла в душ сразу, вкл. летнюю водичку, стала на корточки и наставила на поясницу- сразу так полегчало. Я не перепугалась, но офигела :blym: Ноги отекали и раньше, но прям так впервые. Сейчас валик под ногами, но все равно в ногах как огонь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, Ого! сильно! а может канефрон начать? Давление как? Не высокое? Следи это важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, ну нихрена себе....мне и не предлагали ни разу этот аттракцион :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  по анализу мочи промолчали, значит все хорошо, я каждую неделю сдаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по кг за 2 неделе приношу на прием,моя Г.мне ничего не говорит,а вот другая пальцем погрозила!чёт я щас встала на весы и думаю,что и полтора могу прибавить в этот раз!с завтрашнего дня полдня на кефре и яблоках,видимо пора завязывать по 10ку в день мандаринов трескать и шоколада много стало в моей жизни,и вообще сладкого:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna,  последнее время тоже на сладкое налегала)) завтра все отменяю)) может морс клюква, брусника попить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, я тоже сразу про Канефрон подумала и про шиповник. Давление нормальное, ничего не болит, к чему эти отеки. Вот сейчас руки спали, даже кольца могу снять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  да, веселуха у нас в здравоохранении, я перед походом в жк все законы распечатала :) подготовленная шла :) сначала хотели наехать, что поздно на учет пришла вставать, но не тут-то было. Бумагу их отказалась подписывать, бумага вообще писец! Что я даю согласие на любые манипуляции врача! Ага, щазззз и почку отдам и печень, манипулируйте! Больше всего они огорчились, что я отказалась от теста с глюкозой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего они огорчились, что я отказалась от теста с глюкозой.

А моя гиня, на прошлом приеме говорит, что нету этого теста у меня в обменке. Я ей отвечаю, что мне не назначали. Она, недолго думая, мол ну так пройдите сейчас, только не у нас, а то срок большой, а в частной лаборатории. Не, ну нормально. Она прозевала, а я иди и сдавай платно. Дала направление, где указано, что у меня 25-26 недель. Ага, разбежалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetheart, мне кажется,что сейчас большинство мамаш приходящих в роддом требуют ЕР. во что бы то ни стало! модно стало рассуждать о том,что ЕР это круто и ты после этого настоящая мать. а КС это так,типа жизнь себе облегчают,мучаться не хотят.

поэтому думаю,что там с радостью сделают тебе КС. не переживай раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка Ц., Гыгыгы, так говорят те кто не кесарился. Прокесариться=облегчить жизнь себе? хммда! Пусть это так и останется облегчением для таких девочек! А у нас у кесарок простите! Кто прошел этот ад считаю это наказанием великим! Боли и кровопотери больше, одна лишь разница в том, что происходит и боль и кровопотеря уже тогда когда ребенок вне утробы и не рискует! Это единственный плюс!

Это все даже если без осложнений!

Так что, не испытаниями измеряется материнство, а еслиб было так то ЕР считалось бы меньшим испытанием.

Все забывается и ЕР и КС воспомининия сглаживаются а КС потом аукается всю жизнь и дай Бог меньшему количеству мамочек испытать такое на своих шкурках!

Здоровья всем КРЕПКОГО и родов ЛЕГЕНЬКИХ и докторов УМНЫХ и НАДЕЖНЫХ РЯДОМ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, хотела написать наздоровье...Да вот сижу,доедаю шестой и чую что здоровьем и не пахнет....:-)

 

А пахнет люлями из жк..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...