Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Stefanie II, хА! Умничка! Знай наших!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡ Toprarog ♡,  и не говори, такое ощущение, что многие не до конца осознают, что кс это полостная операция, со всеми вытекающими - о каком облегчении может идти речь :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, чот я в тебя такой влюбленный....

 

Про ник расскажи. А то я прям вижу викингшу))).

Тока не обижайся)) это из-за звучания ника. Хотя...вчерашние рассказы про грудь...эммм..тоже поспособствовали)))))))

 

Про люля кстати... пила я пила клюкву бруснику и нифига. Вес стоит. На контрольное взвешивание не пошла,ну их,но зато и не прибавила пока,ттт. На прием 17,думаю как бы не напороттся чего...силы воли ваще ни грамма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, Хорошая моя СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!

Ты почти угадала!

Top это у меня фамилия Топунова :) Топопвая то есть! :)

а рарог, здесь интереснее:::

rarog1.jpg

РАРОГ – огненный сокол, общеславянский символ без разделения, изображенный на гербе древних славян и рюрика кстати тоже, в славянской мифологии огненный дух, связанный с культом охраны семейного очага и здоровья всех членов семьи. Что же касается мифологии, то нередко можно встретить мифы, рассказывающие о том, как Рарог прилетал к людям и рассказывал им о велениях богов. То есть Рарог был посредником между миром Прави и миром Яви.Еще одно сходство – огненный ореол-огонь – символ чистоты совести и помыслов. Огонь очищает (вспомните обряды с прыжками через костер), он наполняет силой, он сжигает хворь и защищает от зла.

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, хотела написать наздоровье...Да вот сижу,доедаю шестой и чую что здоровьем и не пахнет....:-)

 

А пахнет люлями из жк..

Я чего-то не могу много есть. Тут на неделе даже попереживала малясь, что вес не набирается. Оно конечно хорошо. Но чет очково......

 

♡ Toprarog ♡, эка как у тебя все непросто)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, Ага! С идеей! :)

102844537_nochi_dobroy.gif

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,круть)))!!!!

 

 

_selina_, а я тоже немного. Просто невовремя(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас в отделении вторую ночь веселье, кто-то принес кишечный грипп.... я пью уголь, больше тут ничего нет такого специфического :-)

 

Всем привет!

 

Девочки из мск и питера вот на такую штуку наткнулась

Ссылки скрыты.

Себе оформила, написали в дек доставят.

А там как-то надо подтверждать свое пмж или регистрацию в городе? А то я бы заказала на пункт выдачи, муж забрал бы... сертификат надо предъявлять когда забираешь?

Изменено пользователем Странница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, как же надоела бессонница! ! В 12 ложишься, в 3 уже встаешь и до стх пор не могу улечься никак, мозг уставший, глаза закрываются, а организм не хочет спать, хоть тресни. И дите ворочается, никак не уляжется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, задам дурацкий вопрос: нам, беременным, стричься то можно? Я вроде суеверной не была, а на последнем сроке что-то жим-жим...:) и мой беременный мозг уже начинает во всем сомневаться? :D

 

Ой, совсем забыла: Всех, с добрым утром :) :) :)

 

Странница,  осторожнее там с кишечным гриппом... Эх, это такая гадость я знаю: сама 2 раза от ребенка цепляла...

 

Пункт выдачи у нас в спб, как правило ничего не предъявляешь, оплачиваешь по номеру заказа и все. А ты выбрала случайно не автоматизированный пункт выдачи? Там 100% ничего не надо. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Денечки бегут..... Сегодня уже 12 декабря. Некоторым меньше месяца до встречи с малышами. У меня (если по ПДР) пошел обратный отсчет - считаем дни! :confusion:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня завтра уже 37 полных недель) уже же вроде доношенный ребенок с этого возраста?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

96074447_428375684.gif

marusyaangel, А спишь в темноте и тишине?

Вообще считается что гормон сна выделяется в темноте и тишине, а вот лично я засыпаю под телек, под скаченный сериал любимый например Доктор Хаус или Юристы Бостона , так у меня мозг выключается от собственных мыслей и планирований. Муж под тихие клипы романтик колекшн выключается за пару сек, но мужиков вообще только к стенке прислонить надо по идее для сна. Мама моя на ночь пьет молоко с медом полстакана, можно и без меда.

Ищи свои варианты хоть какие-нибудь не важно! Скоро это кончится состояние и наступит состояние : "Меня рубит но спать некогда :)"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а чего вы боитесь что вас в жк наругают за набор веса? ну пробурчат что-то типо атата, да и все, пошли они в пень. вот я держу себя в руках потому что у меня за избыточный набор веса каждый раз дают дебильный анализ на суточную экскрецию белка где надо ходить и всю мочу за сутки собирать в бутыль. вот уж сомнительное удовольствие...

Изменено пользователем Netefa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina,  я с обоими детями стриглась и в эту беременность тоже. А там уж каждый решает как спокойнее. У кого волосы длинные мб и нет смысла стричься, у меня стрижка короткая - обрастать ахтунг и укладка долгая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, это же чисто вопрос суеверия, кто во что верит)) никаких медицинских показаний тут нет))) я например вообще негативно ко всем этим приметам идиотским отношусь, меня бабушка затерроризировала - она как увидела что я вяжу, чуть в обморок не упала и ходит теперь меня гнобит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

96074447_428375684.gif

Скоро это кончится состояние и наступит состояние : "Меня рубит но спать некогда :)"

Ага, ага. У меня это состояние на протяжении уже 2 лет и 3 месяцев почти, а дальше без перерыва :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, задам дурацкий вопрос: нам, беременным, стричься то можно? Я вроде суеверной не была, а на последнем сроке что-то жим-жим... :) и мой беременный мозг уже начинает во всем сомневаться? :D

Доброе утро. только у нас уже дело к обеду близится ))))

 

Я с первым и стриглась и красилась и маникюр и педикюр и косметолог, в общем делала все, что хотела.

 

В прошлую Б подстриглась в 8 недель, в 16 был выкидышь, понимаю что глупо, но для себя я решила, что больше в беременность я не подстригаю волосы. В эту Б даже мысли не было. Рожу-подстригусь. Но это уже мои больные страхи )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 17 недель стриглась, красилась и ногти наращивала. Криминалом не считаю. Вот размышляю когда теперь на тюнинг записаться, родить или погодить.... но стричь даже жалко. Уж больно волосы хороши...

 

И про кишечный грипп. Дочь дома второй день. Принесла из школы. Сегодня ничего уже. Вот думаю, срикошетило на меня или нет. Сегодня-завтра видно будет.... уж очень не хочется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эту Б и стриглась и наращивала ногти, правда недели три назад все сняла, так как Г сказала, что меня в роддоме заставят снимать нарощенные ногти (каменный век), теперь хожу и мучаюсь. Решила после родов практически сразу как выдастся момент пойти вернуть обратно ногти, я без них реально как без рук.

А вяжу так практически с начала Б, а когда еще этим заниматься, тем более желание есть, да и время позволяет. Сейчас вот кофточку довяжу и наверное пока закончу, а то у меня еще до конца января куча планов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стригусь)) но в общем просто так)))

а так все беременности вяжу и вышиваю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на раннем сроке, уже не помню во сколько недель тоже ходила стриглась, сделала себе челку)

а вязание - так вообще как вышла в декрет, даже заказы брала и вязала за деньги, сейчас отказалась пока что, суставы на пальцах болят от такой нагрузки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

marusyaangel, А спишь в темноте и тишине?

Вообще считается что гормон сна выделяется в темноте и тишине, а вот лично я засыпаю под телек, под скаченный сериал любимый например Доктор Хаус или Юристы Бостона , так у меня мозг выключается от собственных мыслей и планирований. Муж под тихие клипы романтик колекшн выключается за пару сек, но мужиков вообще только к стенке прислонить надо по идее для сна. Мама моя на ночь пьет молоко с медом полстакана, можно и без меда.

Ищи свои варианты хоть какие-нибудь не важно! Скоро это кончится состояние и наступит состояние : "Меня рубит но спать некогда :)"

я и так пытаюсь, потом наоборот, когда очень хочется, можно и с громким телеком вырубиться. Щас часик поспала хоть )))

Насчет стрижки волос, мне муж категорически запретил что-либо с собой делать, я даже втихаря от него крашу глаза. Он суеверный, имя запретил всем говорить, даже родителям. Волосы длинные, я конечно страдаю и уже на низком старте, чтоб подстричь и покрасить, но уже после родов. Всегда также делала шилак и на руках и ногах, но меня стало тошнить от запахов в салоне, поэтому пришлось отказаться. Я как-то конючила, что хочу подстричься, муж говорит, мы 6 лет пытались заб, ты что, каких-то 9 мес не можешь потерпеть... я подумала и правда, чего я кипишую, главное-ребеночек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Девочки, ну как стрижка волос может повлиять на Б? Ну вы чего в самом деле? Я понимаю алкоголь, катание на велике и т.п., тут да, 9 месяцев надо потерпеть. Но стрижка?! Я во все Б и мужа с сыном стригу и сама стригусь, ну не лахудрой же ходить :)

 

marusyaangel,  ужас, у меня уже морда все всмятку :( от недосыпа, ну не могу я спать, когда меня лупят :)

 

девочки, а чего вы боитесь что вас в жк наругают за набор веса? ну пробурчат что-то типо атата, да и все, пошли они в пень. вот я держу себя в руках потому что у меня за избыточный набор веса каждый раз дают дебильный анализ на суточную экскрецию белка где надо ходить и всю мочу за сутки собирать в бутыль. вот уж сомнительное удовольствие...

вот тоже не знаю, я по любому поводу врачей в долгое пешее посылаю, у меня все хорошо, набираю много, значит так надо, набираю мало, тоже так надо :) Анализы в норме - всех в лес!

 

Я в эту Б и стриглась и наращивала ногти, правда недели три назад все сняла, так как Г сказала, что меня в роддоме заставят снимать нарощенные ногти (каменный век), теперь хожу и мучаюсь. Решила после родов практически сразу как выдастся момент пойти вернуть обратно ногти, я без них реально как без рук.

А вяжу так практически с начала Б, а когда еще этим заниматься, тем более желание есть, да и время позволяет. Сейчас вот кофточку довяжу и наверное пока закончу, а то у меня еще до конца января куча планов.

что значит "заставят снимать"? Как можно заставить взрослого человека что-то сделать без соответствующего закона? Девчонки, начинайте уже отстаивать свои права! Что ж это такое, так и будут в России к людям, как к поголовью относится, если мы будем это позволять!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...