Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Stefanie II, да я понимаю, что силой обрывать их мне никто не будет, да и не делаю я их никогда километровыми, просто свои не растут. Но в схватках спорить с врачами я как то не готова.

кстати, распространенное мнение о том, что нарощенными можно повредить ребенку, бред абсолютный. Пока были нарощенные никто от меня не страдал, ими даже специально не поцарапаться, а вот как сняла и остались свои, так я во сне два раза поцарапалась уже(( смешного мало, но реально на плече нашла царапинку и на животе, видимо почесалась неудачно, хотя все обстрижено под корень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МамаZайка,  ну правильно, нарощенные более толстые и концы гладкие, как галька :) свои острее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка,  ну правильно, нарощенные более толстые и концы гладкие, как галька :) свои острее :)

вот это мне и не нравится в них кстати)))))) ни почесаться качественно, ни сковырнуть/открыть ничего))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это мне и не нравится в них кстати)))))) ни почесаться качественно, ни сковырнуть/открыть ничего))))))

 

:) :) :) Я пару раз наращивала, моим ногтям очень не понравилось :( стали слоиться и даже в некоторых местах от ложа ногтевого отслаивались :( Больше не стала, свои норм в принципе. Хотя на тех конечно и лак держится дольше и пилить не нужно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, а ты им скажи, не положите :) я отказ напишу :)

 

Новости какие из-за набора веса в больницу класть.

 

♥ Юля-Лапуля ♥, аааааа! Какая аватарка!!! :)

к этой картинке была подпись - спросил у своей беременной жены как она себя чувствует, в ответ получил это фото )))

♥ Юля-Лапуля ♥, не узнала вас в новом гриме))))))))

он отражает мой внутренний мир )))

 

привет всем девульки.

мы сходили поделились мочой с тетками из жк )

зачем им столько мочи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мы сходили поделились мочой с тетками из жк )

зачем им столько мочи...

 

Про запас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касательно наращенных ноготков...объясню почему у нас не рекомендуют их в больницах:

1. если вдруг заражение крови ну мало ли) - темнеют лунки ногтей. Если ногти наращены - врачи этого не увидят

2. если есть необходимость в наркозе, то на пальчик одевают такую штучку (не знаю как называется), что пульс мерит. Так вот некоторые эти штучки не работают/плохо работают на наращенных ногтях.

Но ключевое во всем этом - рекомендуют ложиться в больничку без таких ноготков, но заставлять снимать никто не будет :)

Касательно стрижек и т.д..я стригусь, крашусь, хожу на маникюр/педикюр с гелишем. Все это исключительно суеверие, что ничего нельзя. А как говорится - мысли материализуются...Если очень верить, что Луна однажды упадет, то она действительно упадет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про запас :)

своей нет, так с каждого по баночке ))))

может у них есть какой-то мочевой двигатель ))) в подвале ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, задам дурацкий вопрос: нам, беременным, стричься то можно?

и стриглась, и красилась в обе беременности, перед родами еще хочу успеть, думаю сразу после НГ праздников схожу))

_Юлик_, воот, я тоже в прошлую Б слышала, что по цвету ногтей следят за состоянием женщины при родах, а под нарощенными или накрашенными сплошным цветом этого не видно, я если буду красить, то френч обычный сделаю, чтоб и аккуратно, и врачам не мешало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ну я не конкретно про роды говорила. Просо в 16 лет лежала в больнице с воспаленным лимфоузлом, и вот ногти темнели при этом...и врачи на это обратили внимание

При родах наверно так быстро ногти вряд ли отреагируют...но вот как причина против наращенных ногтей, вполне может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во вторые роды тоже об этом слышала, что по лункам ногтей узнают о каком-то событии, происходящем в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! Сегодня ходила в ЖК, все хорошо, вес только попер вверх. Детенок не спал, а там были студенты, так что мы пользовались успехом с малышом. Пощупали и послушали все, говорят когда не спит лучше слышно серцебиение )

 

ставят срок на неделю больше

 

в эту Б стриглась уже 3-4 раза и еще буду, скорее всего после НГ, т.к. после появления малыша меня вряд ли кто отпустит

 

Вопрос про высоту дна матки, уменьшилась на 1 см, сейчас 32... опускается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, Или опускается или погрешность измерения в 1 см. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А там как-то надо подтверждать свое пмж или регистрацию в городе? А то я бы заказала на пункт выдачи, муж забрал бы... сертификат надо предъявлять когда забираешь?

Ой, тут не подскажу, я не получала еще и я курьера выбрала...

Думаю вряд ли подтверждать пмж надо.

 

Всем привет)

Мне очередную посылку доставили с малышковыми вещичками, сижу перебираю, такие махонькие, мимимимиииииии, прям настроение поднимается, чет мне кажется пора остановиться))) скоро уже можно будет магаз открывать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, Или опускается или погрешность измерения в 1 см. :)

скорее погрешность. Мне сегодня 37 намерили. Ну я и спросила,типа все уже, куда уж выше? А она мне,ты чего еще до 40 дорасти может.....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж под тихие клипы романтик колекшн выключается за пару сек, но мужиков вообще только к стенке прислонить надо по идее для сна.

Вот меня всё время удивляет, что муж вырубается за минуту. Вот реально только что разговаривал, а через минуту или около того уже дыхание поменялось, похрапывает. ))

P.S. По поводу твоего ника, в голове мелькает Таганрог :D на аватарку больше смотрю, чем ник читаю )))

 

Девочки, задам дурацкий вопрос: нам, беременным, стричься то можно?

Я не вижу связи между стрижкой и беременностью.

 

Вот сейчас ногти накрасила. :) в коим-то веке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день! Нужна посказка зала что это такое и что делать.

С утра встала более отекшая чем всегда, но решила раз сон и лежание не помогло то надо походить. Поехала по магазинам. Последний был продуктовый. Там я и упала в краткосрочный обморок. Ну это ладно душно наверное было. Пришла в себя слегка и дома разово посетила фанера, в глазах все еще темновато и подташнивает. Давление в норме, температуры нет. Отеки не спадают. На кишечный вирус не похоже. Из еды тоже завтрак как обычно и не я одна ела, у всех нормально. Живот тонусит малая затихла, но это опять же от кишков наверное. Хочу таблетку от этого всего. А то страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна посказка

С сайте беременности точка нет 36 неделя Б:

Будьте в течение дня осторожными и осмотрительными. Не делайте резких движений, много не ходите и не стойте, контролируйте осанку: прогибаясь назад, вы увеличиваете нагрузку на позвоночник, вперед – создаете риск падения из-за смещенного центра тяжести. Все неприятные симптомы могут еще больше усилиться на таком сроке. Под давлением матки более активно работают мочевой пузырь и кишечник, гоняя вас в туалет чаще, чем вам это нравится. Все сильнее могут отекать ноги от пережатия сосудов вблизи матки – непременно поднимайте ноги на возвышенность по несколько раз в день. Порой вам может даже казаться, что вы задыхаетесь – встаньте на четвереньки, глубоко вдохните и выдохните. Впрочем, с 36 недели беременности животик может понемногу опускаться вниз, открывая доступ воздуха к легким. Хотя некоторые мамы страдают одышкой до последнего дня беременности. Если малыш занял правильное положение головкой вниз – носите бандаж.

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  бандаж!!!! Вот что я забыла сегодня. Я ж без него не выходила послед мес! Точно наверное живот внизу все пережал, он у меня на 38-39 нед уже. Спасибо спасибо огроменное! Помирать значит рано :) буду отлеживаться и на четвереньках стоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда,  при отеках обязательно конролируй сколько писаешь, и на четвереньках, да, почаще. Мочеточники сильно пережаты сейчас :( может нарушаться нормальный отток, отсюда куча других осложнений :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помирать значит рано буду отлеживаться и на четвереньках стоять.

Мать! Береги себя уж! Друг! И ножки на кучу подух складывай-лежи время от времени. Ты прям что-то уж очень чувствительна к пережатию сосудов раз в обмороки брякаешься!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда,  я частенько нахожусь в предобморочном состоянии или краткосрочно могу его потерять. Очень часто меня может "повести" и голова закружиться и я стараюсь не ходить одна по душным магазам и метро. Но у меня как-раз низкое давление.

 

А вот тут недавно была на приеме у Г и мне первый раз делали ктг, легла на правый бок ( не на спину), через 3 минуты меня затошнило, чере 5 я уже поплыла. Г моя испугалась, и за ношатыркой побежала :D

После этого она говорит, что больше мне утренний прием назначать не будет :) и чтобы я-гипотоник, в первой половине дня дома сидела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня выписали-ну в понедельник за выпиской приду)

как назло,когда не надо обход чуть ли не в 11 часов начался!а всю дорогу в 9 был.а мне в 11:30 надо было дочку на выступление на концерте наряжать. кароч договорилась что за выпиской в понедельник приду, собрала вещи(ну их каплю было), полетела на маршрутку из РД, потом за дочкой в сад-в сад номально зайти нельзя было-так как идти надо мимо площадки сына,если увидит привяжется, конечно тогда я его в саду оставить не смогу(это ж просто травма для ребенка), кароч воспитательница мне СВету через забор перекидывала(ну это образно))). почесали с ней готовится...заплела свою...заплела еще 3 девочки, забрызгала лаком, укрепли невидимками-кароч находилась-настоялась я дай боже)) ну оттанцевали (Мы первые) и пошли домой... домой я уже шла меееееддленно))) пришли поели и спать. мать разбудила-пока встала за телефоном оказалось что связки паховые просто отваливаются)))я как инвалид)) вот муж сына заберет из сада, накормлю всех и отправлю во двор лепить снеговика-пока снега дофига(дофига это мягко сказано-дохренища!))))

...наверное к новогоднему концерту я уже буду ваще ппц))

про теряние сознания-ну вы даете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Берегите себя!!! Будьте внимательны и осторожны!

 

3a467352e17c.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вообще до беременности лет 5 не красила волосы и ВООБЩЕ НИКОГДА не делала шеллак, а тут приспичило мне в третьем триместре навести красоту) Сходила подстригла кончики, выстригла челку, промелировалась, сделала маникюр с покрытием шеллак и коррекцию бровей) Ну красота да и только, радуюсь теперь, настроение поднялось) Вообще раньше верила а теперь не верю в приметы) А еще я стала чувствовать себя женщиной) Может потому что в животе девчуля) Но мне стали нравится брутальные мужчины из телевизора) Раньше вообще паралельно было, и мне кажется что даже либидо появилось :D

меня изжога просто достала ужасно( А еще такой вопрос, доча в животе иногда так странно шевелится,как будто отряхивается, не пойму что это такое, с сыном такого не было... Или как кратковремнные судороги чтоли, у вас есть что-то подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...