Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

так...про что я еще хотела написать)))))))))))только что вспомнила и забыла)))

а про осторождно.я вот сегодня шла и пару раз чуть не музданулась, нога проскользнула-связки потянула паховые-итак болят))так еще добавила)) пора сидеть дома и никуда не ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

{Рыся},  ну у тебя уже такой срок, что действительно можно уже сидеть по-брльше дома :)

 

zenia26,  мне кажется, что у меня тоде либидо выросло :) :) :)

Прям нападаю на бедного мужа- чувствую себя ненасытной. Муж офигевает :D

 

Может потому что расслабилась- срок не маленький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так...про что я еще хотела написать)))))))))))только что вспомнила и забыла)))

а про осторождно.я вот сегодня шла и пару раз чуть не музданулась, нога проскользнула-связки потянула паховые-итак болят))так еще добавила)) пора сидеть дома и никуда не ходить)))

я вчера так за сыном в школу сходила :( я обычно подъезжаю, он мне звонит и я его подхватываю. А вчера гулял и телефон в рюкзаке оставил, пришлось топать, блин беременный пингвин, так на льду ноги разъехались, думала на шпагат усядусь :( теперь связки болят :( хорошо хоть не фэйсом об лед :) действительно в такую погоду, нам пингвинам лучше дома сидеть.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про Кристину не слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или как кратковремнные судороги чтоли, у вас есть что-то подобное?

у меня такое бывает. Правда я не до конца понимаю матка это или детка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях на курсы беременных в ЖК ходила первый раз, думаю возможно последний... от вас я больше информации получаю, чем будет оттуда. Как только увидела пенсионную тётечку, которая вела, поняла, что в ногу со временем она вряд ли идёт...

Что больше всего запомнилось.

- Геморрой предлагала лечить прикладывая салфетки с мазью Вишневского.

- Лобок не брить, только перед родами побриться (лобок и подмышки)

- Памперсами не увлекатья, нашить марлевых подгузнизников.

Были еще какие-то моменты...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- Геморрой предлагала лечить прикладывая салфетки с мазью Вишневского.

А почему не привязывая лист лопуха к попе? )))))

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему не привязывая лист лопуха к попе? )))))

 

Не, не, огурец с грядки туда :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего вы)может мазь вишневского и помогает))никто ж не пробывал))

а лобок)))ну это...я не брею-мне не нравится)и раздражение)))вот только перед родами(хотя вру, я просто неправильно это делала-надо после бритья маслицем смазывать-тогда раздражения не будет-ну это я к третьей беременности поняла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, А каким маслицем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего вы)может мазь вишневского и помогает))никто ж не пробывал))

а лобок)))ну это...я не брею-мне не нравится)

Не не, это личное дело каждого!! ))

Она наверное не знает, что есть понятие "бикини" вместо "лобок". ;) хотя это не столь важно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геморрой предлагала лечить прикладывая салфетки с мазью Вишневского.

кстати помогает :D на себе не пробовала, но знаю, что некоторым помогает. Только это практически невозможно вытерпеть из-за жжения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только это практически невозможно вытерпеть из-за жжения

:D

{Рыся}, А каким маслицем?

да тем же джонсон с беби или бебхен-детским кароч. а то у меня после бритья ужас начинался-все колеца-чешется и ппц-хоть вой. а вот в этот раз сразу маслом бум и вообще никаких неприятных ощущений!кстати, кажется я совет мазать маслом кожу тут и прочитала-ну в начале беременности))кто-то советовал)

что есть понятие "бикини" вместо "лобок"

ну тык она ж гениколог)))

отправила своих валяться в снегу и лепить снеговика...себе чтоли спуститсья))но наверное не стоит-мои силы на сегодня почти на исходе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тык она ж гинеколог)))

Ну да, ты права )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  тк отекаю то да явно выходит меньше чем пью. Канефрон бруснивер ортосифон хофитол курантил брусника не помогают :( на четвереньках стою обязательно. Это по ощущениям с сосудами что то опять и лимфотоком. Будудо пн держаться, там что нибудь еще может сделают.

 

♡ Toprarog ♡,  у меня похоже ситуация с первой бер повторяется. Может на хтот раз врачи допрут что это

 

Lanulina,  как же тебе с таким низким быть? Кофе или что рекомендуют? Для понижения таблетки есть, а повышать наверное и нельзя :( это со сроком наверное только прогрессировать будет?

 

На счет геморроя после родов, в этот раз беру гепатромбиновую мазь, на ватные диски прикладывать так как свечи запихать и вообще дотронуться нереально. Свечи уже напотом дня через четыре.

Изменено пользователем Чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на ББ кажись прочла про индометациновые свечи при геморрое. Хоть и не по этим делам я, но озаботилась на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с собой ничего не покупала на случай геммора)но надеюсь что пронесет и вообще не понадобится-ну если что привезут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда,  да Г посоветовала купить таблетки: валидол+глюкоза и рассасывать (правда я их так и не купила). :)

 

Вот когда лежала на ктг у нее и когда "поплыла" первая мысль в голову пришла: как же опять пережить ктг на схватках.... Как-то все разом вспомнилось... И накатила паника :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валидол+глюкоза

Валидол -плацебо?а глюкоза эт да-она должна поднять давление(поэтому шоколад должен быть ежедневным другом-только черный с побольше працентами).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina,  на схватках при ктг можно заранее сказать что отключаешься чтобы одну не оставляли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще КТГ можно сидя делать или на левом боку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, задам дурацкий вопрос: нам, беременным, стричься то можно? Я вроде суеверной не была, а на последнем сроке что-то жим-жим...:) и мой беременный мозг уже начинает во всем сомневаться? :D

 

Ой, совсем забыла: Всех, с добрым утром :) :) :)

 

Странница,  осторожнее там с кишечным гриппом... Эх, это такая гадость я знаю: сама 2 раза от ребенка цепляла...

 

Пункт выдачи у нас в спб, как правило ничего не предъявляешь, оплачиваешь по номеру заказа и все. А ты выбрала случайно не автоматизированный пункт выдачи? Там 100% ничего не надо. :)

я не только стричься,а еще и краситься пойду. Сыночек же должен увидеть какая мамуля у него красотка, а не заросшая измученная страшилка))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда с собой глюкозу таскаю или карамельки. Бывает тоже давление падает. Редко, но метко. Потому и эпидуралку хочу, что это ощущение уплытия помню. Чуток, и я не але совсем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда с собой глюкозу таскаю или карамельки

а у меня шоколадка с собой дежурная, потому что тоже пришибает бывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся}, А каким маслицем? да тем же джонсон с беби или бебхен-детским

А я уж думала каким-нибудь с чайным деревом противовоспалительным и антисептическим маслом. Там детскими и не пробовала. Слышала что для ухода за нашей "девочкой" используют кунжутное пищевое масло с роскошными результатами как лучший крем для проНежности :)

Вот средство против ГЕМОРРА реально работающее даже против кровоточащего геморроя НАТАЛЬСИД в аптеках продается. НО ЕГО НЕЛЬЗЯ НИ БЕРЕМЕННЫМ НИ КОРМЯЩИМ! Просто инфа в копилочку для мужей например пока:)

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...