Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

А я уж думала каким-нибудь с чайным деревом противовоспалительным и антисептическим маслом. Там детскими и не пробовала. Слышала что для ухода за нашей "девочкой" используют кунжутное пищевое масло с роскошными результатами как лучший крем для проНежности :)

вонючее оно такое надо сказать))) не каждая деффачка выдержит))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вонючее оно такое надо сказать)))

Да ? А я и не знала-не пробовала только собиралась. :) Туда надо что-то приятное конечно,...а какие масла приятно пахнут?

У меня для этих целей крем орифлейм мед и молоко запах офигенский, хотела на масло перейти, чтоб понатуральнее что-ли.

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уж думала каким-нибудь с чайным деревом противовоспалительным и антисептическим маслом.

:D ну я ж не прямо ТАМ мажу)) а кожу вокруг...в зоне бикини)))))))))))))))))

крем орифлейм мед и молоко

у меня кончился)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо ТАМ чревато мазать, до дисбактериоза можно домазать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, ну конечно!я просто кожу на сгибах ног мажу и вот тот самый лобок))))там где кусается потом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо ТАМ

Ну конечно не прямо ТАМ . Ничего не надо запихивать просто наружние шкурки! :) так сказать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а только я чешусь, как макака, или еще у кого проблемы с кожей есть? У меня на сгибах локтевых и коленных, внутренняя поверхность рук и ног такая сухая, прям, как обмороженная :( и чешется адски :( Уже чем только не мазала, и лосьонами и фенистилом и бепантеном даже, все равно чешусь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маслом чайного дерева? мазать?? там??? вы что, не вздумайте, умоляю! эфирные масла вообще страшный аллерген сами по себе, а масло чайного дерева - так вообще очень очень ядренное. да, оно антисептическое, но с ним ооочень аккуратно надо. разводить может с обычным маслом чтоб не такое концентрированное. и пахнет оно да... не сильно приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, это могут быть проявляшки беременный

попробуй солкосерил мой любимый, хуже стопудово не будет

 

маслом чайного дерева? мазать?? там???

Ну конечно разведенное ! Эфирными вообще ничего не мажут , им точечную апликацию делают на прыщи например или в разведении в базовом массле и не вагину простите а сам пияжОК :) для ухода за кожей а не за слизистой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну конечно разведенное ! Эфирными вообще ничего не мажут , им точечную апликацию делают на прыщи например или в разведении в базовом массле и не вагину простите а сам пияжОК :) для ухода за кожей а не за слизистой!

да вдруг кому-то в голову придет мазнуть сгоряча)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, крем для атопиков пробывала? какой нить? типа из серии Эмолиум, или Авен?

 

а ещ Элидел можно попробывать-но это все не копеечное конечно(

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, это могут быть проявляшки беременный

попробуй солкосерил мой любимый, хуже стопудово не будет

 

 

 

Да хотела уже сегодня, даже достала из коробочки, потом почитала инструкцию, что нам низя, не рискнула в общем :(

 

Stefanie II, крем для атопиков пробывала? какой нить? типа из серии Эмолиум, или Авен?

 

а ещ Элидел можно попробывать-но это все не копеечное конечно(

не, не знаю таких, ща погуглю, спасибо.

Понять не могу, то ли в воду хлорки нахреначили, то ли мандаринов обожралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вдруг кому-то в голову придет мазнуть сгоряча)))))

у меня муж мазанул)) геморрой как раз.)))) зато он прошел надолго)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, мне кажется это скорее аллергическая реакция...а может гормональный сбой-организм то у нас щас чудить то может как хочет. скорее всего вот нарушился водный баланс-кожа сохнет и ее надо усиленно увлажнить.а средства для атопиков(ну для аллергиков-кароч для людей с атопическим дерматитом) как раз и отличаются тем что очень активно увлажняют кожу -она же у них часто сухая,шелушится. я раньше тоже не знала про всяике такие средства-пока у Игоря аллергия не появилась.а от элидела одна девочка тож с БП прется-тоже дочка атопик с рождения-ну у них это наследственное, и им оч помогал элидел(нам не так, нам больше с цинком помогал скин-кап-так как у нас мокнущие пятна оч были).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,после бритья масло хорошо помогает,и бепантен мне тоже. Я щас лицо только им мажу,иначе оьлазиет и прыщи(((

А после скраба еще и мирамистином пробрыхгиваю. Ваще не лицо,а звиздец стало(((

 

Бггг так написала,будто брею лицо))))))) умора

 

{Рыся}, капееец...тебе 3 недели осталось...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капееец...тебе 3 недели осталось...

да,именно об этом я и подумала 2 минуты назад))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накатали вы, пока перечитала все)

Stefanie II, я мажусь кремом Dove в круглой баночке- снимает зуд и кожу смягчает. У меня стопы, колени, локти прям шелушатся от сухости и постоянно цепляются за одежду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще надо: таки купить резиновые тапочки и еще пару пар носок себе)) постирать шторы и повесить их, постирать коляску, отыскать 2 борта в кроватку, которые я куда то прибрала и тоже постирать)) постирать подкладные одеялки...постирать еще что-то , что не постирала )) почистить ковер таки этим сраным ванишем(точнее выбрать момент и напряч этим делом мужа)...вообще-навести порядок...провести СВетин ДР, сходить на 2 утреника...сходить на новогодний концерт в РДК(тоже с детьми)...завтра сходить в цирк(дома мало...ой какие билеты дорогие-ну для нас-по 600р-ну да лан, фиг с ними, лишь бы цирк хороший был-а то по 300р отдала за 3 сорт, так лучше 600 за нормлаьный)...так что еще...заставить мужа таки во-первых, сделать так чтобы дверь входная закрывалась и открывалась без удара ( ну это он помнит,может завтра успеет)....заставить сделать нормальный вид под окнами во всех комнатах,а особенно в детской, где торчит пена и бетон, покрасить все трубы дома...

...так про общий порядок я уже писала)))

ну там потом 24 или 25 поставить елку и нарядить)))

скок еще дел)))а сил то нету))после сегодняшних забегов таскаюсь как черепаха))

 

...может все таки за 3,5 года поклеим еще и плинтуса потолочные на кухне)))плинтуса купили еще в ремонт-ну летом 2011 года))с тех пор они ждут своего звездного часа))у Светы в комнате мы плинтуса поклеили где то через 2 года после переезда...гвоздики поддерживающие их после приклейки сняли еще через полгода))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, такие планы грандиозные))) как ты так смело на новый год что-то планируешь, я с таким же сроком вообще чувствую что нг в этот раз пройдёт мимо меня))

 

у меня муж мазанул)) геморрой как раз.)))) зато он прошел надолго)))

о ужас) очень быстро бегал по комнате потом?)) оно же наверное щипет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa

{Рыся}

 

С недельками!

Совсем большие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa

{Рыся}

 

С недельками!

Совсем большие!

ой, спасибо)) скоро рожать уже пойдём))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками! 37 это уже финишная прямая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а только я чешусь, как макака, или еще у кого проблемы с кожей есть? У меня на сгибах локтевых и коленных, внутренняя поверхность рук и ног такая сухая, прям, как обмороженная :( и чешется адски :( Уже чем только не мазала, и лосьонами и фенистилом и бепантеном даже, все равно чешусь :(

моя большая проблема уже месяц. Сначала чесались голени, сейчас все тело. По голеням пошла сыпь. Расчесываюсь в кровь и синяки. Ничего поделать не могу ( тело как после побоев. Гиня отправила в квд за справкой, что сыпь не заразна, иначе могут в инфекционку положить рожать. В квд сдала анализ- не заразна. Дерматит беременных. Еще это могут быть проблемы с печенью. Надо сдать биохимию крови. У меня с этим все ок. Так что скорее всего аллергия. Только на что, не понятно. Уже и диету держала, а все одно.... Я вот что делаю: пью зостерин ультра ( от аллергии ), эссенцеалле ( профилактика печени ), мажу ноги кремом адвантан ( от аллергии в местах сыпи , она уже почти прошла ) и увлажняю кожу липобейз кремом. Еще зуд снимает Циндол и обтирание настоем череды. Но после этого обязательно увлажнять. Гиня говорит, родишь и пройдет. Очень жду....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а только я чешусь, как макака, или еще у кого проблемы с кожей есть? У меня на сгибах локтевых и коленных, внутренняя поверхность рук и ног такая сухая, прям, как обмороженная :( и чешется адски :( Уже чем только не мазала, и лосьонами и фенистилом и бепантеном даже, все равно чешусь :(

я как макака не чешусь, но кожа такая)))) грешу на сухойвоздух в квартире и холодный на улице. И шкурюсь скрабом Чистая Линия с абрикосовыми косточками. Уж очень он мне понравился.

 

Достал меня мой нос уже. Сил нет. Причем закладывает постоянно с левой стороны. И козявки эти тоже достали..... Назол Кидс уже карманное лекарство.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, Да-да такая же фигня. 5й мес на каплях боюсь уже зависимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...