Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

250n.jpgДНЕЙ
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирунчик-Рыжунчик, нифига се у тя планы))))мои на завтра заканчиваются пунктами-выспаться и успеть съездить за выпиской в РД)))а еще надо бы у отца комп посмотреть-не вкл, и в соц защиту сходить-у них почему то резко фамилии мои стали не соответствовать))

♡ Toprarog ♡, что за 250 дней?)беременность длится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девы,а я сегодня ночью на сохрагение поехала!проснулась в 4 утра,думаю как-то влажно между ног,смотрю коричневые выделения!давай носиться,подмываться бриться,потом скорую вызвала...еще дома одна была,муж уехал к родителям своим,родители на дачу...

В общем привезли меня в 15 Рд,положили в предродовую,зато терь знаю как рожать...по ущи отслойка плаценты подтвердилась, положили на ктг,капельницу транексам,викасол и ношпу вкололи,ктг в норме...выделений больше и не было...за весь день попа анемела лежать...сейчас перевели в патологию,постельный режим,только до туалета...

Надеюсь через недельку выйти отсюда...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, ого как!а с чего отслойка пошла не известно?поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, ого как!а с чего отслойка пошла не известно?поправляйтесь!!!

Просто так!ни болей,ни схваток,просто вот закровило,хотя всю беременность даже тонуса не было:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, божешки((

Страх какой,откуда она взялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, что за 250 дней?)беременность длится?

Ага сегодня 250 дней моей беременности
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич,  кто бы знал:( надеюсь ненадолго и кровь вся выйдет и поеду домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дезодарант

зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, не помню точно)))но кажется потела сильно...или это со Светой было)))в общем навсяк случай)))еще я не в курсе сделали ли в РД нашем горячую воду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, ну что завтра опять разгрузочный день? Я завтра на яблоках, тем более столько планов на завтра, то дома почти не буду, очень удобно будет. Кстати, у тебя был результат? А то у меня весов нет, то даже не знаю как вес набираю. В четверг на прием, там и взвешусь. :)

дада, я планирую)) снова на гречке. во вторник как раз в ЖК, хоть стыдно не будет))) у меня где-то 700-800 грамм ушло) мне понравился результат, можно раз в неделю спокойно устраивать. правда ожидала что жидкости больше выйдет, но кольцо например так и не снялось само без мыла, ну да и фиг с ним

жалко что ты без весов, интересно было бы сравнить результаты) я бы на яблоках не выдержала, ты для меня герой!)

прочла о твоих планах на завтра. ты там это..осторожнее, вообще не рекомендуется физическая активность в разгруз дни, видимо организму энергию неоткуда брать, если будет голова кружится или слабость, то лучше покушай или оставь дела и полежи

Изменено пользователем Netefa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, милая, держись там! Настраивайся только на позитив! Осталось совсем чуть-чуть и все забудется, как плохой сон!!! :flower:

♡ Toprarog ♡, с круглой датой!!! Пусть оставшееся время с деточкой в пузике будет самым счастливым, а роды легкими и быстрозажившими (ты понимаешь)))

Didonna, ничего себе! Поправляйся, пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки

А есть ли смысл покупать готовую сумку для родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дезодарант зачем?

эммм... а вы не пользуетесь??

я в обычное время 2 раза в день мажусь, а во время ГВ вообще как мужик потею, завидую тем, кто может без него обойтись)

 

 

Я тоже все выходые гнездовалась как сумасшедшая))) Шторы сняла-постирала(машинка)-погладила-повесила обратно, кроватки поменяла местами, для малыша застелила уже бортиками и простынкой, пеленальник помыла, везде за мебелью и на шкафах всё вымыла, цветы от пыли протерла, перестирала нашей одежды кучу, все пледы с кроватей, детские пледики от сына и игрушки мягкие, мобиль помыла, холодильник разморозила, помыла, лишнее выкинула, ну готовка само собой нам и сыну... Муж люстру новую повесил, замки на дверях поменял, смазал все скрипучие дверки (на холодильнике, духовке и кухонном гарнитуре), страховку на машину сделал, за продуктами сходили вместе) Завтра буду гладить всё постиранное, сумки в роддом дополнить немножко надои кушать на ужин приготовить.... так вроде дел больше нет

 

MaRuD, моё мнение - нет. Цена ого-го, а я б половину оттуда заменила, да и в роддомах разные требования. Предпочитаю сама всё собирать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, как на меня, то нет. Там много чего идет пачками, а если не подойдет или лишним будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм... а вы не пользуетесь?? я в обычное время 2 раза в день мажусь, а во время ГВ вообще как мужик потею, завидую тем, кто может без него обойтись)

в беременность - нет... где-то читала, что в них, в дезиках, есть что-то очень вредное... ничо.. как то обошлась...

в обычной жизни пользуюсь только антипресп. кот. почти не даёт запаха и туалетной водой... (но это уже на вкус и цвет так сказать...)

И чего на "вы" , старая? ))))))

 

А есть ли смысл покупать готовую сумку для родов?

есть описание, если оно тебя устраивает - то покупай.. я не стала.. т.к. с многим там не согласна.. хочу другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девы,а я сегодня ночью на сохрагение поехала!проснулась в 4 утра,думаю как-то влажно между ног,смотрю коричневые выделения!давай носиться,подмываться бриться,потом скорую вызвала...еще дома одна была,муж уехал к родителям своим,родители на дачу...

В общем привезли меня в 15 Рд,положили в предродовую,зато терь знаю как рожать...по ущи отслойка плаценты подтвердилась, положили на ктг,капельницу транексам,викасол и ношпу вкололи,ктг в норме...выделений больше и не было...за весь день попа анемела лежать...сейчас перевели в патологию,постельный режим,только до туалета...

Надеюсь через недельку выйти отсюда...

Ох, елочки-палочки.... у меня так первая отслойка была и гематома небольшая, 6х12мм. Мой тебе совет, не рвись домой, отлежить спокойно столько, сколько надо! Для профилактики повторения только постельный режим и покой, не усугубляй и не провоцируй! Выздоравливай!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет меня прям пришибло перед сном...ощущение что пойду щас с кафельным другом обниматься...давление что ль упало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот без антипресперанта тоже не могу. Противно только от малейшего запашка пота - тут же переодеваюсь, моюсь и пр. И некомфортно перед другими людьми - пунктик у меня, недайбох учуят от меня запашок.... все, для меня это ужас ужасный!

И когда от других пахнет смесью т.воды и перебиваемого им пота... брр

Не хочу никого обидеть, но это наше солидарное с мужем мнение :-)

 

В конце концов сейчас полно натуральных антипресперантов, типа кристалловых. Но в шампуне и мыле не меньше гадости, чем в обычном антипреспиранте.

STYX вот например

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу когда и потом пахнет. ..и туалеткой какой нить))) ужк так нодв 4-5 .поэтому муж давно ничем не пшикается))) люблю когда ничем не пахнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я цветочные терпеть не могу дезодоранты. Прям беее. Мне надо чтоб свежестью пахло. Люблю мужские ненавязчивые запахи. Несколько лет уже Гарнье мужским пользуюсь шариковым с морскими минералами. Черный тюбик с голубым. Только редко где встретишь его. Вот так и скупаю всякие разные и выкидываю потом после первого раза.

Из мыла тоже много лет одно и тоже покупаю. ДУРУ с морскими минералами. Редко сейфгард классический.

Вот люблю свежие запахи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знала, что дезиками нельзя в бер пользоваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, держись !!!

 

Даже не знала, что дезиками нельзя в бер пользоваться...

ну почему нельзя... пользуйся...

я просто для себя так решила, раз есть вредные для Б вещества.. то обойдусь.. я вообще не вонючая и потею мало... ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с круглой датой!!!

84811670_pic5.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зачем?

а чего,попахивать ходить?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...