Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Людмила1974, ну вот, ты ж понимаешь, что фигня-фигней это гадание! Не порть себе последние недели ожидания малыша!!! Расскажу: моя тетка просто обожает всякие гадания, походы по бабкам и т.д. Вот летом ходила к одной гадалке, та ей рассказала, что мол ее сын (мой двоюродный брат) будет 2 раза женат и ни в коем случае не давать ему первый раз венчаться. А еще рассказала, что скоро умрет моя вторая тетка. И теперь так, сыну капает на мозг, чтоб тот не думал о браке, т. к. он разведется по- любому (он встречается уже лет 6 с девочкой) и постоянно переживает, что умрет моя вторая тетя. Ну и кому хорошо от этих гаданий?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LoradeGray, ну лев-баран и лев-коза это одно и тоже, я просто так назвала :)

А что родители твои про тебя говорят в детстве?

а я кстати не могу долго не разговаривать.

всегда выясняю в чем дело, пытаюсь решить вопрос.

но обиды помню долго, всю жизнь вообще помню. даже и прощу человека, но на ус намотаю на что он способен )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥,  не, ну слушай, если человек какую подлость сделал или обидел, я думаю, любой не забудет, даже, если простит. Это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, с мамой мы уживались прекрасно- она лев-кот) Мы во всем искали удобный нам компромисс. Но это когда я стала старше. А в детстве, родные рассказывали, что я упертая была (как баран :D) и большая воображулька- устраивала всем "театр одного актера" с переодеванием, песнями, плясками)))

 

♥ Юля-Лапуля ♥, у меня так сложилось, что мама учила всех прощать. Меня вот спросить на кого я держу обиду, я и не отвечу. Даже если человек сделал пакость большую, всегда найду ему оправдание, через месяц все забуду и мы снова лучшие друзья))) Мужа это очень бесит, он скорпиончик, и помнит все обиды и постоянно "жалит" своих обидчиков. И его очень злит, что я так легко прощаю и нормально дальше общаюсь с человеком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Что-то прям совсем нет сил вылезать из кроватки. А сегодня в жк на прием. Обычно иду к началу приема, чтобы не сидеть там несколько часов, но сегодня просто никак не смогла встать. И до сих пор никак не соберусь))) Да и вообще что то все болит, прям развалюха, а столько дел впереди, что просто жуть. И когда что делать...вопрос...

 

Всем хорошего дня, девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, не, ну слушай, если человек какую подлость сделал или обидел, я думаю, любой не забудет, даже, если простит. Это нормально.

я помню каждое слово в ссоре которым меня муж ранил )))

или подружка, или родственник.

да без разницы кто.

кстати из-за моей хорошей памяти складывается прекрасная картина "больных мест" человека.

и при желании мне достаточно пары слов чтобы человека ранить или вывести из себя.

тяжело со мной.

Stefanie II, с мамой мы уживались прекрасно- она лев-кот) Мы во всем искали удобный нам компромисс. Но это когда я стала старше. А в детстве, родные рассказывали, что я упертая была (как баран :D) и большая воображулька- устраивала всем "театр одного актера" с переодеванием, песнями, плясками)))

 

♥ Юля-Лапуля ♥, у меня так сложилось, что мама учила всех прощать. Меня вот спросить на кого я держу обиду, я и не отвечу. Даже если человек сделал пакость большую, всегда найду ему оправдание, через месяц все забуду и мы снова лучшие друзья))) Мужа это очень бесит, он скорпиончик, и помнит все обиды и постоянно "жалит" своих обидчиков. И его очень злит, что я так легко прощаю и нормально дальше общаюсь с человеком)

я прощаю и общаюсь, но уровень доверия и близости постоянно варьируется.

 

мне сегодня в жк топать и мазок сдавать.

как подумаю что 500 одежек с себя снять включая бандаж, залезть на кресло с моими костями скрипуче-болючими ))

а потом обратно все надеть и обуться самой!

меня аж трясет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я рак, муж овен, дочка весы. У них прекрасные характеры, порчу всем жизнь тока я :D :D :D :D

Я бы предпочла водолейчика, один рогатый у нас уже есть, боюсь с козерошкой будут бадаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

И правда куда Кристина пропала, переживательно( надеюсь, у них все хорошо, просто с инетом беда...

 

Мне тоже сег в ЖК, так лениво туда тащиться, звонили мне, потеряли, придется сходить, хотя толку 0, опять новый врач.

 

Я вот раньше астрологией оч увлекалась, она и сейчас меня манит, но более спокойно. Интересно так все это, ежедневные гороскопы по радио конечно полная фигня, а вот карты, дома, планеты...целая наука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож на ктг собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хоть и дева-бык, но баран еще тот)))) упертая оч, спорить со мной бесполезно, даже если понимаю, что неправа - буду до последнего выкручиваться, но не признаюсь, муж (рак-лошадь) привык)))) даже не пытается) обижаться тоже могу годами, первая не подойду, особенно в детстве, сейчас еще могу уступить, если мозг включаю))) а в детстве - война так война)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и хорошего настроения!

Вчера вечером ходили с мужем в кино на Хоббита, так я из кинотеатра еле вышла, такая была вся побитая изнутри. Мелкий колбасился просто нереально. В общем я после НГ хотела еще сходить в кино, теперь думаю...

Кстати, фильм мне понравился.

А еще, я который день размышляю о подарке мужу на НГ. У нас в семье есть такая привычка - что-то захотелось, пошел и купил. Поэтому вариант с тем что что-то давно хочется не прокатывает. Приходится ломать голову и придумывать всякие варианты. В этом году мой мозг "поломался", в голову ничего не приходит. А что вы, девочки, дарите своим половинкам?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, с недельками )

35.jpg

 

Всем доброго дня и хорошего настроения!

Вчера вечером ходили с мужем в кино на Хоббита, так я из кинотеатра еле вышла, такая была вся побитая изнутри. Мелкий колбасился просто нереально. В общем я после НГ хотела еще сходить в кино, теперь думаю...

Кстати, фильм мне понравился.

А еще, я который день размышляю о подарке мужу на НГ. У нас в семье есть такая привычка - что-то захотелось, пошел и купил. Поэтому вариант с тем что что-то давно хочется не прокатывает. Приходится ломать голову и придумывать всякие варианты. В этом году мой мозг "поломался", в голову ничего не приходит. А что вы, девочки, дарите своим половинкам?

я после похода в кино с таким тонусом под 9-часовую капельницу гинепрала попала в роддом, что больше не хожу :D

я сорочку вышиваю втайне )

Изменено пользователем ♥ Юля-Лапуля ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, смени мозги!ну чего лезешь в гадания? они все равно, даже если правильные, дают одну из вероятностей развития событий.а эти все шарлатанства в инете-хрень полнейшая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, у меня 2 недели назад мазок брали, оделась легко, хорошо тепло было. Взяли на кушетке, так что не пришлось на кресло корячиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в РД при поступлении брали-нуя как то к этому спокойно отношусь)

а я в жк пойду...ну когда-нить)че там делать)может в четверг,может в пятницу-как настроение будет)))

завтра вот наверное с детьми к родителям моим в гости съездием-племяники то часто ходят,а мои только со мной-в одиночестве е желают быть где-то...домой хотят)))домосиды едрен батон!и я не могу сдавать просто так)

вот встала-состояние как после бойни. ща стирку закину...надо поесть на ужин что-нить сгандобить...почистить ковер в зале чтоль...или на все забить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, мы вчера тоже на Хоббита собирались. Но так и не собрались, пока покушать приготовили, поужинали и силы мои иссякли, я поняла что 2 с лишним часа просто не выдержу в кино. А так конечно боязно идти, но своего любимого Хоббита я просто не могу пропустить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, у меня 2 недели назад мазок брали, оделась легко, хорошо тепло было. Взяли на кушетке, так что не пришлось на кресло корячиться

блин, хоть бы и мне, хоть бы и мне ))

у меня в РД при поступлении брали-нуя как то к этому спокойно отношусь)

а я в жк пойду...ну когда-нить)че там делать)может в четверг,может в пятницу-как настроение будет)))

завтра вот наверное с детьми к родителям моим в гости съездием-племяники то часто ходят,а мои только со мной-в одиночестве е желают быть где-то...домой хотят)))домосиды едрен батон!и я не могу сдавать просто так)

вот встала-состояние как после бойни. ща стирку закину...надо поесть на ужин что-нить сгандобить...почистить ковер в зале чтоль...или на все забить)))

мне с симфизитом прям бооольно.

так то я тоже спокойно отношусь ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥,  спасибо! :)

Прям вот уже цифры такие хорошие на линейке, даж не верится))

 

В кино я тоже хочу, но наверно не рискну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, что "типа" ))))))))))им в уши напоешь, за ушком почешешь и все, что хочешь, то и делай)))))

 

Ну да... Есть такое :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже коза лев, не особо обидчивая, те мелкую ерунду не запоминаю, а вот сильные обиды не забуду в жизни и этих людей больше близко не допущу к себе, вот так. Упертая?-да) прекрасно ложу с козерогами(обажаю их, самые классные люди;)), стрельцами, овнами, тельцами тож, львами, не ладу с раками ужасно и водолеями, все водолеи в окружении странные, не нравятся не только мне, но и мужу...тяжелый знак, а муж кстати дева, с девами никогда не общалась раньше). Поэтому безумно хочу козерога!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын лев-баран, ему хоть за ушком чеши, хоть где, ничего с ним не сделаешь, характер жесть просто :( А дочь лев-собака, там чуть получше, но тоже, если обиделась, может год не разговаривать :( Ужас, меня вот на пол часа хватает :)

 

Вот я лев-тигр и я вообще не могу долго не разговаривать! Меня это прям бесит!

По мне так надо: поругались, через 15 минут помирились и все- как ничего и не было :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, а у вас холодно, что так тепло одеваешься? У нас +8 с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, нет не холодно - 0. но все равно в колготах идти, да и джинсы я без колгот вниз не надеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и джинсы я без колгот вниз не надеваю.

аналогично)) или колготки или гетры-одни штаны или джинсы-попа подмерзает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично)) или колготки или гетры-одни штаны или джинсы-попа подмерзает))

вот и получается - бандаж, трусы, колготы до груди натянуты, носки, сверху джинсы и сапоги на шнурочках )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...