Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

У меня веселый гемостаз пришел из жк, вместо всех показателей - "сгусток". Хоть бы позвонили, уроды, чтобы пересдать.

у меня один раз такое было. Пришлось пересдать.

 

 

По поводу отеков. В аптеке Хвощ полевой продается. В первую беременность я его чуток попила, правда отеков у меня не было, но я их почему-то очень боялась. И перед взвешиванием пила пару раз, дурища была :D на вкус кстати не смертельный был :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже тигр и тоже не люблю, когда дома кто-то с кем-то в контрах. Люблю мир и покой в доме! Ну и чтоб все были рады и счастливы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришла вот с КТГ. Дали на руки бумажку из разбирайся как хочешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, мне такую же давали, но я ее врачу отдала. Она посмотрела сказала, что все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты получается за день съела. Поделись опытом, а то все перечитывать сил не хватает :))

один стакан гречки вареной и литр кефира, равномерно в течение дня кушать это и не забывать воду пить) на прошлой неделе 700 грамм ушло, вчера вот много очень)

гречка несоленая должна быть, а кефир 1%

Изменено пользователем Netefa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.ни у кого подтекания в первые Б не было?Поеду я в роддом сейчас тест делать...может от кашля и отита просто типа недержания .но запахов-то нет. Сказали по телефону- все равно положат...после моих объяснений пообещали разрешить отказ написать.если нет подтекания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я овца или коза как угодно :) Ну и дева в придачу.

До 30 лет прощала и оправдывала всей и вся и надо сказать использовали меня и в хвост и в гриву :)

К 35 годам поднадоела такая картина и я подчистила такие связи, оставила лишь тех, кто и ко мне не пофигистичен для разнообразия.

А до 30 лет могла жертвовать всем подряд в ущерб себе лишь бы помочь и свои мозги вправить :) На шее много народу возила. Сама напрашивалась в помощники как огалделая. Теперь меня ищут те кому очень нужна сами.

Муж лошадь и весы (туда-сюда надо перевешивать :)

Дочка Телец в год быка-мой любимый упертый баран всеми рогами в любые ворота, своенравная до жутиков. :)

 

А еще я заболела(дочка 3 дня в садик походила)ОРВИ походу разваливаюсь лечусь каметоном не помню чем еще надо :(

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, успокоила. А то мне медсестра, странно что он у вас не шевелиться. Да я говорю он ночью отрывается, а днем мы спим. В субботу к врачу, посмотрим что скажет. Через 10 дней опять пойду на КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, я тут два раза мирамистином пополоскало, отпустило...думала свалюсь уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лечусь каметоном

я люголь спрей брызгаю в горло - помогает хорошо, а нос промываю водой с солью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, Про люголь читала типа нельзя там йод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Пишу редко, но читаю. В основном с телефона. Я все так же в Иркутске, сегодня сдала 7пробирок крови. Пусть пьют, мне не жалко, завтра на ктг поеду. Так же, как и все - ночью не сплю, весь день потом прикладываюсь... Даты уже у всех серьёзные, сама себе завидую. Всем здоровьичка !!!

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,а кого еще на дородовую госпитализацию кладут? :aaa: или я одна такая (не КС,а ЕР)...направление будет от 23/12(писала в соответствующей теме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а не помнишь, какие пропорции и как заваривать? Я б попила. "Сгусток"- это типа кровь свернулась?

Людмила1974, да, я сдала как раз сегодня мочу. Завтра результат узнаю.

 

♡ Toprarog ♡, спасибо, читаю)

 

Ты, если, коробочку купишь в аптеке, на ней обязательно будет написано, как заваривать. Я уже не помню, конечно, 20 лет назад было :)

 

Либо кровь свернулась, либо с реагентами на утили.

 

девченки,а кого еще на дородовую госпитализацию кладут? :aaa: или я одна такая (не КС,а ЕР)...направление будет от 23/12(писала в соответствующей теме)

а напомни причину, почему кладут?

 

♡ Toprarog ♡, я тут два раза мирамистином пополоскало, отпустило...думала свалюсь уже.

я тоже и нос и горло промываю только хлоргексидином, супер вещь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, беременность после выкидыша плюс 3 диагноза(ФПН,НМПК 1а,СЗРП 1 степени,риск преждевременных родов).все эти диагнозы были поставлены в последние пару недель,типа отставание от общепринятых норм,нарушение маточного кровотока только слева,худенький мальчик,последний раз на узи 2500 был(на той неделе),но к родам 3000 наберет

Изменено пользователем petra8888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за советы. Выбрала себе такой настой со статьи Ани:

-Взять по равной части листьев медвежьих ушек, полевого хвоща и почечного чая. Принимать по 200 мл в день (за один прием – 60-70 мл)

Муж вечером все купит, буду травки пить)))

Изменено пользователем LoradeGray
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888,  меня наверн тоже уложат, но надеюсь позднее, у меня рубец и угроза ПР, в четверг еду на узи, может врач ясность внесет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, меня наверн тоже уложат, но надеюсь позднее, у меня рубец и угроза ПР, в четверг еду на узи, может врач ясность внесет...

понятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, беременность после выкидыша плюс 3 диагноза(ФПН,НМПК 1а,СЗРП 1 степени,риск преждевременных родов).все эти диагнозы были поставлены в последние пару недель,типа отставание от общепринятых норм,нарушение маточного кровотока только слева,худенький мальчик,последний раз на узи 2500 был(на той неделе),но к родам 3000 наберет

выкидыш на каком сроке был? Почему риск ПР непонятно.

А результаты доплерометрии есть на руках?

Про вес даже не говори, этот совковый идиотизм задолбал уже со всех сторон! Люди не гайки из под станка, каждый человек индивидуален, НЕТ стандартов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  что вы так агрессивно к госпитализации относитесь?

Моя врач в прошлую бер-ть тож мне втирала про особенности каждой женщины и маленьких детей и что в итоге? Ребенка нет, все печально, а положи она меня в больницу мож исправили бы чего... я согласна, что есть перестраховщики и выполнение плана и тд, но есть и норм врачи, которые помочь пытаются и пролонгировать бер-ть... а вы сразу совковый идиотизм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выкидыш на каком сроке был? Почему риск ПР непонятно.

А результаты доплерометрии есть на руках?

Про вес даже не говори, этот совковый идиотизм задолбал уже со всех сторон! Люди не гайки из под станка, каждый человек индивидуален, НЕТ стандартов.

выкидыш на 8 неделе,в 35-36 недель шейка палец уже пропускала(говорят из-за того что сильные разрывы шейки в первых родах),есть последний доплер от 11/12:ИР пуп-0,54(норма),ИР мат.лев-0,59(больше нормы),ИР мат.прав.-0,40(норма)

 

Stefanie II, что вы так агрессивно к госпитализации относитесь?

Моя врач в прошлую бер-ть тож мне втирала про особенности каждой женщины и маленьких детей и что в итоге? Ребенка нет, все печально, а положи она меня в больницу мож исправили бы чего... я согласна, что есть перестраховщики и выполнение плана и тд, но есть и норм врачи, которые помочь пытаются и пролонгировать бер-ть... а вы сразу совковый идиотизм.

я в эту Б лежала 6 раз,и только во 2 и 6раз было какое то лечение,а в другие разы только вит Е давали,а все остальное были плановые госпитализации раз в месяц(так надо,говорят)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka,  Очень сочувствую. Но нет стандартов на размер человека ни в одной стране кроме нашей.

 

выкидыш на 8 неделе,в 35-36 недель шейка палец уже пропускала(говорят из-за того что сильные разрывы шейки в первых родах),есть последний доплер от 11/12:ИР пуп-0,54(норма),ИР мат.лев-0,59(больше нормы),ИР мат.прав.-0,40(норма)

 

я в эту Б лежала 6 раз,и только во 2 и 6раз было какое то лечение,а в другие разы только вит Е давали,а все остальное были плановые госпитализации раз в месяц(так надо,говорят)

а СДО нет цифры? А что делали в больнице? Хоть обследовали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня аншлаг -19 человек тему смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня аншлаг -19 человек тему смотрят

ух ничего себе)))

Ну и что в итоге, собиралась я в жк и так не собралась))) Встала, покушала, стирку закинула и прилегла. До 4 так и проспала с половины 1.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, оо, у меня тоже появились отеки на руках и ногах.. Давление в норме, пью вроде умеренно, как обычно, соленого и копченого ни-ни.. Жуть, особенно с ногами. Даже за ночь не спадают отёки(( А эти травки можно пить при давлении 100/70 ? Оно не упадет от них? К врачу иду в пятницу, спрошу, чего делать. Анализ тож сдала, результат тогда же будет. Вот пакость, а?

А мы с мужем второй день ходим на курсы "партнёрские роды", ему тааак нравится! :D Никогда б не подумала, он обычно к родам относился так- чуть что- в роддом везу. А тут проникся прям, сам говорит - нее, будешь дома сидеть, пока малыш не будет готов, тогда и поедем рожать уже :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...