Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Stefanie II,  да это понятно, но фпн серьезный диагноз, если по доплеру смотрят, а не по весу естесно. А то знаю и такие гении имеются...

 

Петра8888, ну 6 раз лежали, 7ой будет победный :) последний рывок остался до встречи с малышом! Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ksuromka, я тоже лежала на сохранении в больницы, и полностью согласно с савковым идиотизмом. Мне например при гематоме в 4 см в больнице начали колоть клексан для разжижения крови и открыли кровотечения. Я чуть ребенка не потеряла. А ЖК вообще убивает наповал. После одной из чисток после ЗБ меня с температурой 39 выписали на работу. Это нормально? Так что наша медицина это в основном кошмар и ужас....((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, спасибо,так уже хочется увидеть свою крошку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка,  вот и я о том же. Наше здоровье и наши детки никому кроме нас не нужны :( И в любом мед учреждении есть свой план и по госпитализации и т.д. Да что там говорить, если в полиции есть план по раскрытию краж например, и не волнует, что краж не было, вынь да положь :) план же, с сотрудников спросят :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, Очень сочувствую. Но нет стандартов на размер человека ни в одной стране кроме нашей.

 

а СДО нет цифры? А что делали в больнице? Хоть обследовали?

СДО нет...а что это?в больнице кололи актовегин,аскорбинку,ГБО(барокамера)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дородовую...

Думаю мне после нг выдадут " приглашение" .. если до не рожу.

Но я видимо отказ буду писать. Ребенка некуда.

Кто в жк был,не спросили как они на каникулах работают и работают ли? Мне завтра кровь и явка. Я не встану наверно.

Сегодня с утра взвесилась,и даже после завтрака,плюса нет,даже минус. Неужели на их весах опять капец будет? Акушерка каза показания снимать умудряется с шевелящихся((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888,  все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sama po sebe & Солнечный Зайчик, я не знаю. Надо почитать. Думаю вряд ли. При моем нормальном давлении 90/60, сегодняшнее 130/90 показалось мне просто ужасным. Сейчас то вроде норма, но как вспомню...Пусть лучше низкое будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка,  я не спорю, но как и везде есть две стороны, и вобще в бесплатную медицину не верю, про жк вобще молчу, вот только пришла, злая как собака - 2 часа в очереди, все болит, духота, давление поднялось, я не для этого на сохранении лежала 4 раза... рррррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, мне следующий визит на 29-30 поставит, говорила гиня. А потом на 14.01. У нас каждые 2 недели надо в ЖК приходить после 30 недели. Хотела спросить, ты рубеж уже перешагнула? А то линеечки нет и не видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИПЕЦ

Рубль рухнул!

по данным РБК

К 14:40 мск доллар преодолел отметку в 70 руб., евро – 90 руб.

52970DCA6C1D8.jpg

девочки кто коляски и тд дорогостой не купил-спешите!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня в животе сплошные потягушечки :) растягивает живот в разные стороны.

 

 

♡ Toprarog ♡,  жесть. Чего делать будем дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, что то я лишнюю одну госпитализацию приписала, :confusion: в 6 раз лягу(просто один раз отказписала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СДО нет...а что это?

доплерометрический индекс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, все будет хорошо!
спасибо) :flower:

 

доплерометрический индекс.
не,такого показателя нет :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, я несколько раз наступала на одни и те же грабли, те ЖК. Благодаря им я потеряла время и куча здоровья. Одни наркозы на чистках чего стоят. Я сейчас наблюдаюсь платно, у отличного врача, благодаря которой я стану мамой. Буду ей век благодарна за это. Она первая кто сказала что надо удалить перегородку в матки, из-за этого все проблемы. Хотя в свое время я наблюдалась на Севастопольском там делали лапароскопию, видели жту перегородку, но удалять не стали. Говори и так все будет нормально. Это было в 2009г. Я потеряла еще 5 лет. Просто становится противно, как так у нас лечат. Хотя много зависит от врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, жесть. Чего делать будем дальше?

Самое плохое-деноминация.

А так, судя по тому, что я читаю, то это искусственная операция запада и США в частности. Если так то половина восстановится но цены все ровно взлетят. Это МСТЯ запада нам за СОСТО- и САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sama po sebe & Солнечный Зайчик, я не знаю. Надо почитать. Думаю вряд ли. При моем нормальном давлении 90/60, сегодняшнее 130/90 показалось мне просто ужасным. Сейчас то вроде норма, но как вспомню...Пусть лучше низкое будет.

ужас, мне добрые медики как-то до 120/80 подняли, муж кровать держал, как меня трясло :( Бедная. Следи за давлением, мерь почаще.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы раз в 2 недели ходите??? А я что- то каждую неделю))) сегодня 2 часа пробыла, тоже еле приползла))) теперь отлеживаюсь))) вес сказали нормальный минус 800 г)) у них весы вообще странные, по моим утром всегда все стабильно в 200г разница)) завтра иду на ктг первый раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИПЕЦ

Рубль рухнул!

по данным РБК

К 14:40 мск доллар преодолел отметку в 70 руб., евро – 90 руб.

Ппц, у меня посылка из америки идет, похоже доставка будет золотой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех подготовка полным ходом!я тоже сегодня в ЖК должна была идти,позвонила врачу,хоть сертификат отдали...

Делали ктг,экг,капельницу магнезии...врач еще не приходила:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое плохое-деноминация.

А так, судя по тому, что я читаю, то это искусственная операция запада и США в частности. Если так то половина восстановится но цены все ровно взлетят. Это МСТЯ запада нам за СОСТО- и САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ

пошли бы они в ... одно место. Заколебали. Правильно ВВП сказал: не трогайте медведя. Им потом аукнется. Изменено пользователем Людмила1974
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, этим всем играет Центробанк и те кому это выгодно. Не помню в каком году, но уже такое было. Доллар резко взлете, все начали скупать валюту. А потом резко рухнул. Одно радуется коляску и кроватку я купила. Просто были тут в выходные в Совенке, коляска которую мы купили в Персеи за 18100р., там стоит уже 25000р. Шок - это по нашему...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИПЕЦ

Рубль рухнул!

по данным РБК

К 14:40 мск доллар преодолел отметку в 70 руб., евро – 90 руб.

52970DCA6C1D8.jpg

девочки кто коляски и тд дорогостой не купил-спешите!

. Ну всё, пипец! Плакала моя Латвия :( :( :( ушла рыдать, буду рожать дома :(

 

 

Ппц, у меня посылка из америки идет, похоже доставка будет золотой((

ты еще не оплатила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Пусть это будет самая большая неприятность в твоей жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...