Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

ох ,мужетерапия,я и забыла как это.муж боится((в первую Б не боялся,а сейчас говорит не могу и все :not know:

Мой тоже трусит подлец))))) с дочерью как-то не задумывался. А тут говорит, как же я мальчику своему маленькому в голову тыкать буду)))))) отправила его в Гугл и Яндекс, сказала, что в следующие выхи не отвертится. Отсупать некуда, позади Москва)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я тока хотела к мужу пристать в вск,а тут в больничку укатила....секаса очень не хватает:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спокойно занимались, нечасто правда, мне как-то не особо хочется. а сейчас боится чтобы я рожать после этого не начала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, насмешили девчонки, с кексом! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне не очень, живот колом, сходила блин в жк, лежу - мелкая крутиться, мож выпить ченить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне его нельзя. кекаса.

мы так ждем рождения сына )) вы не представляете :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне не очень, живот колом, сходила блин в жк, лежу - мелкая крутиться, мож выпить ченить?

 

Выпей магний, если живот колом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, мне следующий визит на 29-30 поставит, говорила гиня. А потом на 14.01. У нас каждые 2 недели надо в ЖК приходить после 30 недели. Хотела спросить, ты рубеж уже перешагнула? А то линеечки нет и не видно)))

наверно и у меня так будет,а так хотелось бы после нг явку.

А мне линеечка не нужна,у тебя же есть))))))))

Мы ж день в день идем. Перешла рубеж,аш целый двое суток уже ггг

 

* целыХ

 

ksuromka, прими душ,выпей пустырничку и магне. Ну и девиз " в любой непонятной ситуации ложусь спать"))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то и Майя сегодня не появлялась. Девочки, пожалуйста, давайте не теряться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, мне врач из роддома, с которым контракт заключила, посчитала ПДР на 9 января. Сказала, если до 9 ничего не будет происходить, положит в роддом до выяснения обстоятельств ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, с каким роддом контракт заключила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я кекаса очень хочу )) А муж стойко держит оборону всю Б)) Говорит, что я развратная, и так себя беременная женщина вести не может. Говорит, как я буду это самое..там же Марусин домик. Вообще ему поражаюсь, до Б ни дня без секса. Вот оно как их Б торкает ))

 

Рыжуличка, с ГКБ 24 фил №2, бывший роддом при ГКБ №8. Я тоже наблюдалась на Опарина, но там дорого во-первых. Во-вторых, врач мне не такой хороший попался, как тебе. Грубая+выкачка денег. Говорит, что готовься морально, что на 90%, что будет КС. Хотя показаний никаких нет. Типа, ну возраст же у тебя. Я вас умоляю ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, я буду рожать с дежурной бригадой. Была вот в субботу на приеме у врача Грачевой. Она тоже говорить, только кесарево. Но у меня полный букет, деваться не куда. Вот 23 пойду на узи, 29 к ней на прием и сразом буду заключать контракт в этот день. Просто у моей мамы две девушки с работы там рожали по контракту с дежурными бригадами и в полном восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то и Майя сегодня не появлялась. Девочки, пожалуйста, давайте не теряться.

. Кристина-то нашлась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иду рожать на опарина!) квоту подписали) ура!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Не-а :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, здорово. Может пересечемся.))) Меня планируют 19 января положить, а 20-21 кесарить уже... Поскорее бы....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, понятно, мне по М считают на 4 января, но у меня овуля поздняя, вот и боюсь что пролежу недели три( и на Новый год просто так лежать в больнице скука)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, а я сходила и пришла )

ну как все прошло? Кресельный аттракцион был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, ты знаешь она решила не брать у меня мазок.

похвалила нас за то что я немного набрала, а сына, что правильно улегся)

на прием мне теперь 31 )) она даст направление чтоб 1-го я шла снимать пессарий.

скучно им там походу ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, вроде отпустило, в душ сходила, магний выпила, и да правило лечь спать сейчас буду в действие приводить)) я аж напугалась.

 

А у кого швы и пессарий вам сказали когда это добро снимать будут? Я еще это "предвкушаю", больно наверн...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, вроде отпустило, в душ сходила, магний выпила, и да правило лечь спать сейчас буду в действие приводить)) я аж напугалась.

 

А у кого швы и пессарий вам сказали когда это добро снимать будут? Я еще это "предвкушаю", больно наверн...

в 37 вроде снимают. Не больно совершенно, не приятно, но это цветочки по сравнению со схватками и ручным открытием шейки.

 

ох ,мужетерапия,я и забыла как это.муж боится((в первую Б не боялся,а сейчас говорит не могу и все :not know:

а у меня наоборот, муж хочет, а мне вообще неохота, да еще и больновато даже... Как доберется ко мне, то точно разрожусь за неделю))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, может все таки уговорю своего, до 23 числа, а то потом вообще никак(может и мне больно будет, но мы смеемся что вновь стали девственниками( с 12 недель ни-ни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы разговелись в субботу)))))))хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...