Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

myrliska, а связки?

а я сегодня картошку полола)))потом еще грядочку свеклы-хорошо)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки! У кого есть маленькие детки. Вы их таскаете? На ручках. Как потом животики? Ну и собственно до какого срока их можно таскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire, ну у меня уж не маленькие, но сына беру иногда-все нормально.ну он у меня легкий-12 с небольшим кг.дочку с 16 я не поднимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера наелась таблеток. поставила свечку и лежала. Выделения прекратились, потом сразу спать легла. Ночью просыпалась несколько раз от приступов тошноты. Вроде все нормально, выделений нет, тонус чувствую, с утра опять поставила папаверин, но вот бок предательски простериливает. Жду мужа, пойду к себе в ЖК. Постараюсь пока лежать, если малая даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У кого есть маленькие детки. Вы их таскаете? На ручках. Как потом животики? Ну и собственно до какого срока их можно таскать?

у меня есть)

он у меня ручной, хоть и 2 года уже

стараюсь конечно по-меньше его брать, но все равно беру часто

он легкий тоже 11-11,5 кг где-то

но если долго нести спина устает - поясница

вообще не рекомендуют тяжелее 3 кг беременным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, @@@@@@@@@@@@@@@@

Береги себя и бусинку. Отпишись после похода к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже 12 кг, таскать не таскаю, она особо не ручная, но поднимать все равно приходится, то на велик посадить, то в кроватку, то из кроватки.

Позвонила в свою ЖК, сказала к ней не надо сейчас идти, оставаться дома и лежать, говорит хорошо что выделений нет, пить дюф по 1 т каждые 8 часов, папаверин 3 р в день, ну там витамины которые пью и все пока, при выделениях сразу в скорую звонить. А так пока дома стараться лежать, ничего не поднимать, прием 9-го июня + скорее всего узи будет говорит в этот день.

Спасибо девочки за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,  привет) я читала в инете, что В11,5-12 недель на УЗИ нужно смотреть патологии не в 13 недель!!!! а в 11-12, потом ничего не видно!

 

 

 

Юленька22,  ты нас так больше не пугай)) крепкого здоровья вам с малышом)) держим кулачки за вас)) я бы все таки сходила на узи, мы ходили в 5 нед и 1 день))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, привет) я читала в инете, что В11,5-12 недель на УЗИ нужно смотреть патологии не в 13 недель!!!! а в 11-12, потом ничего не видно!

неправда...все прекрасно видно...не знаю как в России, но в Латвии первый скрининг надо делать ДО 12 недель и связано это с тем, что легальный аборт можно делать только ДО 12 недель. И такой аборт менее болезненно сказывается на женском организме. Второй скрининг надо сделать ДО 26 недели, т.к. аборт по мед.показаниям возможен только до этого срока. Но лучше даже не думать об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ручной и весит 14 кг , сейчас на ручки не беру - обижается. А я боюсь очень.

 

Юленька22,  держись, дорогая! Все будет хорошо - главное сейчас лежать побольше, конечно на сколько это возможно с маленьким ребенком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, береги себя!муж придет-поможет!

 

девоньки,а у меня сова паника началась!тут кольнуло...там стрельнуло...то болит грудь...то не болит....

когда же же все страхи кончатся то?

я уже и книжки по позитивной психологии начала читать...а тооолку-0!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кто-то подскажет. нас на работе переводят в другой гос орган и требуют справку для гос службы, а там нужна флю. насколько я знаю, беременным нельзя ее делать. как быть? взять справку у гинеколога и тогда можно не делать? и обязательно ли это должна быть справка из жк или можно попросить того же гинеколога, которого придется посетить в рамках прохождения мед комиссии? просто в жк еще не стала на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне приходится таскать, мой еще маленький. хорошо мама тут с нами сейчас я практически не таскаю. но все равно в коляску, в кроватку приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина когда шевелится начнет чуть полегчает, а то как мне муж говорит, странная ты болит плохо , не болит плохо, тошнит плохо не тошнит плохо :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не пугайте народ.

Если у вашего организма вторая фаза критически короткая, что даже дюф не удерживает, то может мазня и будет.

Дюфастон из организма в течении 72 часов выводится. 3-4 часа погоды не делают совершенно. В приеме тут важна регулярность, а не промежуток.

У меня М на дюфе и через 10 дней приходили несколько циклов. В среднем 3-4 дня.

Ну вот в том то и дело, что вторая фаза цикла классическая-14 дней, иногда 15.

Отменяла на 12 и в этот же вечер начиналась мазня как по часам и только на 14-15 день как и положено начинались полноценные М.

 

Да и никого я не собиралась пугать. Я с Вами категорически не согласна- именно равные промежутки важны. А это и означает пить в одно и то же время.

Спорить даже не собираюсь- передаю слова и наставления своей Г, подтвержденные своим опытом. А там уж дело каждого- считаете нужным пить, когда вспомниться- дело каждого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, флюру нельзя делать. А прошлогодней у тебя нет или не подойдёт? Тогда как вариант лучше всего взять справку у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, Счастье2014, _Юлик_ , спасибо, девочки, за ответы. У меня просто скорее всего раньше 13 недель не получится. Т.к возможно уедем в конце июня и до середины июля (а это как раз 13 недель будет). Либо делать узи в чужой стране. Но еще же и кровь надо((( прям не знаю как быть

{Рыся}, даже не знаю, может и связки конечно. Но мне почему-то казалось, что связки по-другому болят.

 

Юленька22, пусть малыш так больше не пугает мамку!

 

На счет таскания старших. Моему 3,4 года. Весит 17 кг, и иногда приходится поднимать( стараюсь как можно реже конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, флюшку Б конечно нельзя. про остальное не знаю.

letaiyu-Марина, страхи теперь не кончатся никогда, просто они будут другие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, флюру нельзя делать. А прошлогодней у тебя нет или не подойдёт? Тогда как вариант лучше всего взять справку у врача.

она год действительна,у меня двухлетней давности(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa,  флюшку во время Б делать нельзя!

Ну да- возьми справку у любого Г, а может тебе терапевт напишет, что ты Б и это будет основанием чтобы не делать флюшку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, Я такая же вчера была, переезд подняла сумки вроде не очень тяжелые, до дома доехала, в туалет, а на бумажке кровь, в больницу в приемный покой, по дороге дюфа 2т, говорю им это 3ий раз за неделю, мазнет и перестает, сказали еще транексам от кровотечения 500мг 3 раза, кровотечение проходит. 5го на узи, жду когда уже, посмотрим что такое происходит. рада что у тебя тоже все хорошо теперь

 

сама боюсь и накручиваю себя постоянно, Отче наш читаю если мысли дурные лезут в голову, или начинаю себя представлять с большим животом, помогает ненадолго :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кстати, может кто не знает. страшна именно алая кровь, когда коричневая-это значит старая свернувшаяся...но чес говоря при любых выделениях стоило бы делать узи. врачам по большей степени насрать на всех-они на своей волне и о своем малыше теперь уже ВСЕГДА надо будет заботиться самим. и щас и в родах и потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а что значит старая свернувшаяся? гинеколог в больнице осмотрела сказала коричневая.

 

просто 3ий раз уже , 2 раза после тяжелого, 1 раз после секса, что то там выходит, откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li-ka,

эмм...я бы на твоем месте пока повременила с секасом :confusion: выделения - это угроза, а секас - двойная угроза в твоей ситуации..ИМХО...

коричневые выделения - старая кровь, не насыщенная кислородом. Скорее всего гематома. Когда кровь алая - это уже может говорить об отслойке :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina,  да не парься, ну что нервничать, ссориться.

С неделькой тебя!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...