Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

У меня вопрос, последнее время после долгих хождений прям колет низ живота, мочевой что ли, или пинают меня туда??? Нормально или нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

myrliska,  не заморачивайся)) я тож про сумку спрашивала несколько страниц назад)) я думаю мы еще не раз ее обсудим тут)) болталка на то есть, я вот ща пошла и туалет бумажку доложила, так что полезно по 10 раз обсуждать в нашем положении)))

в профильных темах можно просто дублировать полезную инфу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, да я тоже была такого мнения! Поэтому не задумываясь и спросила тут у девочек. Я все никак не могла написать список этот, вчера на ночь глядя села составлять, написала все что вспомнила) а оказывается столько всего пропустила еще. Меня дополнили. Дописала) теперь даже легче как-то, со списком) надо теперь по пакетам все разложить и докупить чего не хватает.

 

Счастье2014, у меня не зависимо от хождения бывают прям как "прострелы" в районе мочевого или шейки (я не очень разбираюсь что где находится)) видимо ребенок давит так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, последнее время после долгих хождений прям колет низ живота, мочевой что ли, или пинают меня туда??? Нормально или нет??

сейчас все нормально :D

Я вот чувствую как он головой крутит в разные стороны, непередаваемые ошчучения :D по мочевому так раааааз-двааааа, двааааа-рааааз :D и я бегом в тубз...

 

 

 

Счастье2014, у меня не зависимо от хождения бывают прям как "прострелы" в районе мочевого или шейки (я не очень разбираюсь что где находится)) видимо ребенок давит так.

аналогично...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, поздравляю с контрактом! Жесть цена.... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет погода у нас грустная какая-то, никакого праздника, лужи одни(((

Собаки после прогулки как свиньи, тяжело мне их мыть, снега уже хочется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, с заключением контракта! Помню, когда в первую беременность заключили - прям гора с плеч! Так уже намного спокойнее)) У нас заключают только с 37 или даже с 37,5 недель(( меня это как-то напрягает немного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  крутяк! С контрактом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Пару часов назад пришла с ЖК. Прибавки 0 кг. Пока сидела под кабинетом прям почувствовала как ноги в сапогах увеличились. Сказала гине, а она: "Да, при Б отеки бывают, но если они вас не очень беспокоят, то все нормально". Давление было в норме, моча тоже. Не, ну как с ней говорить,а. Ее больше беспокоило, что гемоглобин упал до 84. Завтра иду к другому врачу.

Вышла с ЖК звонит свекровь, спросила за анализы, я ей сказала. И она нашла причину моего гемоглобина :D - я не съела все орехи, что она привезла в прошлый визит)))

У нас во всех больницах просят снимать золото во время операций и родов. Но это больше из соображений "чтоб не украли)".

Только что достала запеченный кусочек телятины с духовки...ммм.. такие ароматы по квартире.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет погода у нас грустная какая-то, никакого праздника, лужи одни(((

Собаки после прогулки как свиньи, тяжело мне их мыть, снега уже хочется.

соглашусь. Зимой и не пахнет, как будто ноябрь еще и ходить нам еще и ходить.... пока снег не выпадет :D прям межвременье какое-то. Снега хочу и солнца и рожать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, рожала с резинкой на волосах, мне было удобно, это надо хвост или пучок повыше делать ) обвитий никаких не было

с распущенными неееее, они мокрые становятся, липнут, лезут везде и в глаза и в рот, нееее

Изменено пользователем Юленька22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на лапару ходила обручалку не снимала, боялась еще , что заставить могут. К слову снять его не могла года 4, если не больше, уже отчаялась совсем-думала пилить придется. А с месяц назад оно само снялось... :Crazy: Ну это прям праздник какой-то был.... Сейчас с другим хожу на всякий случай, оно побольше на пол размера, но снимается свободно. Без кольца совсем не смогла ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой и не пахнет

Зима сдвинулась! НО! У нас еще Янвабрь Феврабрь и Мартябрь впереди!!! Самое главное чтобы не затянулось на Апрелябрь :) Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с распущенными рожала. Тут как говорится " я конечно в приметы не верю, но говорят неверующим тоже помогает" :D на то и ориентируюсь....

 

 

Я вообще голышом рожала, стриптизерша блин..... страмотень, до сих пор стыдно... Позвали с вещами на выход, сказали раздевайся.. ну я и разделась.... :D а мне нифига не выдали... сумка с вещами осталась где-то на горизонте и не до того было...зато воспоминаний как меня акушерка одеялом колючим накрывала дофигища....Слава Богу в родовой одна была... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  Анечка с заключением контракта и с недельками!!!

 

Мои роды в Латвии, выходившие в 100 000 + 22000 перелет, теперь выходят в 212 500 + перелет :( :( :( не потянем. Смотрю в сторону ПМЦ, но туда только в 39 недель на конракт, иначе обдерут со страшной силой, там узи, навязанное, 8000 стоит, прием врача 2 раза в неделю по 4700, и еще аппарат ктг навязывают в прокат брать :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снега хочу и солнца и рожать :D[/size]

нормальное такое человеческое желание))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам наконец-то маленькую елочку привезли, уже нарядили :)

С наступающим всех!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  а че узи и ктг в контракт не входят? Нафига они тогда с 34 недель его заключают? Мы ж про пмц на севастопольском, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  а че узи и ктг в контракт не входят? Нафига они тогда с 34 недель его заключают? Мы ж про пмц на севастопольском, да?

да, на севастопольском. В контракт входят только роды и 3 дня пребывания после. Всё. Как нафига? А бабла срубить с нас?

 

А, еще вроде 1 узи послеродовое входит и 1 посещение доХтера через месяц.

 

 

И лучше там не задерживаться, сутки пребывания 26000.

 

В общем, я визу сделаю на случай падения курса, и пмц на заметке.

Изменено пользователем Stefanie II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам наконец-то маленькую елочку привезли, уже нарядили :)

С наступающим всех!!!!

мы хотим как в прошлом году пихту из Дании взять...Они такие офигенские... правда в них стооолько жуков зимует на любой вкус и цвет. Я потом весь январь божьих коровок по всей квартире собирала :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жуки.

Но там вроде еще одна госпитализация входит на срок до 12 часов, типа с ложными схватками.

 

Нулька, вы в Лапино съездили? Расскажи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с распущенными рожала. Тут как говорится " я конечно в приметы не верю, но говорят неверующим тоже помогает" :D на то и ориентируюсь....

 

 

Я вообще голышом рожала, стриптизерша блин..... страмотень, до сих пор стыдно... Позвали с вещами на выход, сказали раздевайся.. ну я и разделась.... :D а мне нифига не выдали... сумка с вещами осталась где-то на горизонте и не до того было...зато воспоминаний как меня акушерка одеялом колючим накрывала дофигища....Слава Богу в родовой одна была... :D

что-то так ржу :D :D :D

мы хотим как в прошлом году пихту из Дании взять...Они такие офигенские... правда в них стооолько жуков зимует на любой вкус и цвет. Я потом весь январь божьих коровок по всей квартире собирала :D

интересно с нынешним курсом она золотая выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жуки.

Но там вроде еще одна госпитализация входит на срок до 12 часов, типа с ложными схватками.

 

Нулька, вы в Лапино съездили? Расскажи...

Ага, съездили....Там, конечно, классно....В эту субботу поедем делать там иУзи и заключать контракт...179200 + 20000 страховка на ребенка...Врач нам очень понравилась,хоть и молодая....И подход к тебе совсем другой, обратила внимание на то, на что ни один гинеколог не обращал...Сделали там КТГ...Все ОК!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно с нынешним курсом она золотая выйдет?

пока цена держится... как и 2 недели назад
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...