Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Смотрю в ПМЦ и не дешевле....Но в Лапино пишут лучше, там на больницу вообще не похоже....

 

А условия контракта практически одинаковые, нам зато ехать недалеко до Лапино...Вообщем, Про другие роддома я уже и думать не хочу....)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нулька,  а кого выбрали в итоге, врача? Да, после таких мест рожать в обычном роддоме уже не хочется)))

Я тоже в ту сторону смотрела, но нам ехать не оч удобно, хотя если в праздники зарожать - дороги пустые.

кароч, я все думы думаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  муж уже вчера мне принес в качестве сюрприза)) пихту норвежскую)) такая пышная)) в Леруа купил'))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, муж уже вчера мне принес в качестве сюрприза)) пихту норвежскую)) такая пышная)) в Леруа купил'))

да-да... это такое удовольствие после наших сиротских елок....богатые они...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю в ПМЦ и не дешевле....Но в Лапино пишут лучше, там на больницу вообще не похоже....

 

А условия контракта практически одинаковые, нам зато ехать недалеко до Лапино...Вообщем, Про другие роддома я уже и думать не хочу....)))))

 

В пмц дороже даже было, это сейчас у них акция на 1 категорию 20%. 176 с чем-то тысяч.

 

Мне Лапино тож больше нравится, только пмц у меня за углом, а в Лапино можно и не доехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... не думала я, что такая простая просьба ввзовет такую реакцию.

Кстати, моя просьба актуальна для тех, кто тут появляется редко и все не читает, а приходит редко сразу с вопросом, который обсуждался пару дней назад или ответ на него есть в соответствующей темке. Но, конечно удобнее, чтобы именно для тебя все опять повторились :-) Поиском-то воспользоваться гораздо сложнее, как и зайти в другую тему.

К тому же повторюсь, полной картины ответа на вопрос не получится не там и не там.

В общем, нам повезло с модератором группы, Ира лояльно относится к этой ситуации. В других группах модераторы строго следят за адресностью сообщений, и если в одной темке пошел разговор про другую, все сообщения, касаемые иной темы переносятся в нее :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Когда я рожала, тоже все украшения, кроме крестика, попросили снять. Во время схваток была с резинкой, когда потуги начались, акушерка тоже с меня её стянула, сказала, что примета такая, что рожать нужно с распущенными волосами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пмц дороже даже было, это сейчас у них акция на 1 категорию 20%. 176 с чем-то тысяч.

 

Мне Лапино тож больше нравится, только пмц у меня за углом, а в Лапино можно и не доехать :)

Так и в Лапино счас акция на первую группу врачей....Тоже минус 20 %....

 

Нулька, а кого выбрали в итоге, врача? Да, после таких мест рожать в обычном роддоме уже не хочется)))

Я тоже в ту сторону смотрела, но нам ехать не оч удобно, хотя если в праздники зарожать - дороги пустые.

кароч, я все думы думаю)

Выбрали врача Михайлову Ирину Евгеньевну, хоть и молодая, но очень нам понравилась...Думай, конечно....Но вряд ли пожалеешь, если вдруг решишься....))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Нулька, дааа, цены у нас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вообще не нравится профильное разделение тем)))чесно скажу)))мне влом смотреть что где когда кто там в какой теме писал)) мне нравится, как было раньше)))одна болталка и тут про крым и рым))))

у меня добавилось меррисы 2 S и 1 М))) думаю надо еще М купить)))еще утюг, две сковороды, детям по фонарику(это дед мороз подарит),отцу наушники на НГ, себе чехол на телефон.

 

кароч десятку скинула с бюджета)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравится, что все здесь. Если честно, я в другие темы и не захожу... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мы однако все ленивые собрались....))))))))) всем влом шастать по другим темам....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого-то животик уже стал опускаться? у меня походу да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, у меня вроде торчит как торчал)

а я не помню-кажется у первородок вроде за 2 недели до родов может начать опускаться?а у повторнородящих и в родах может опуститься прям?-пойду яндексну)))

 

ага,я права-у первородок за 2 неделиу повторнороящих ща несколько дней.

но чесно сказать я вообще не помню чтобы у меня с кем то живот опускался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за интимный вопрос, а как у вас с выделениями шеечными? Я пардон за подробности последние 3 дня прям сгустки вытаскиваю по сантиметру. Ясно, что пробка, да и бесцветные они, в смысле без прожилок. Размер вот только интересует. У кого как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, у меня вроде торчит как торчал)

а я не помню-кажется у первородок вроде за 2 недели до родов может начать опускаться?а у повторнородящих и в родах может опуститься прям?-пойду яндексну)))

 

ага,я права-у первородок за 2 неделиу повторнороящих ща несколько дней.

но чесно сказать я вообще не помню чтобы у меня с кем то живот опускался)))

мне кажется это вообще не показатель, все индивидуально у всех)) но прикольно что там что-то происходит) я бы не заметила визуально, только по отметке пупка которую сделала в 36))

 

я хоть успокоилась, а то вчера в ЖК намерили мне вдм 36, а 3 недели назад было 35, меня взволновало что мы не выросли почти, а оказывается мы просто опускаемся уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за интимный вопрос, а как у вас с выделениями шеечными? Я пардон за подробности последние 3 дня прям сгустки вытаскиваю по сантиметру. Ясно, что пробка, да и бесцветные они, в смысле без прожилок. Размер вот только интересует. У кого как?

у меня еще нет никаких шеечных, только водянистые...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Ира лояльно относится к этой ситуации.<br />
<br /></p> я аж покраснела. Ленивая я. Просто я в основном читаю с планшета, а с него неудобно переносить. Мне даже бывает влом что-то написать. Если я активно пишу, значит с компа. ))) Ещё у меня сейчас столько дел домашних, что даже не каждый день читаю. А когда уеду к родителям, боюсь, что вообще заходить перестану. Я уже хотела предложить кому-то передать права модератора, более активному что ли. Когда работала, то от скуки только и сидела на форуме, а тут хочу слинять уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за интимный вопрос, а как у вас с выделениями шеечными? Я пардон за подробности последние 3 дня прям сгустки вытаскиваю по сантиметру. Ясно, что пробка, да и бесцветные они, в смысле без прожилок. Размер вот только интересует. У кого как?

эм.. а ты прямо туда залезаешь что ли? вроде перед родами выделения усиливаются, но у меня и так обильные были, по 3 ежедневки в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде не опускается... Так торчит) и такой маленький))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опускание живота тоже мимо меня прошло в прошлый раз.

Да и сейчас не сказала бы, что сильно живот высоко. Пока дышу. А вдн 37 было в эту пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, у меня было на прошлой неделе много выделений как яичный белок после ПА. Дня 3 наверно и прошло. Даже не знаю, что это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эм.. а ты прямо туда залезаешь что ли? вроде перед родами выделения усиливаются, но у меня и так обильные были, по 3 ежедневки в день

блин, а что там залазить, делофф то))))))))) это же не ректально)))) небольшая инвентаризация во время мытья)))))

 

_selina_, у меня было на прошлой неделе много выделений как яичный белок после ПА. Дня 3 наверно и прошло. Даже не знаю, что это было.

не, не.... после ПА они другие. Эти прям резиновые, плотные.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, ах, не обращай внимания))я даже как то не думала что это такой принципиальный вопрос -о чем писать в болталке) что именно надо в каждой теме )))) главное что мы тут еще все друг друга не съели. а небольшие инциденты спишем на гормоны))

_selina_, у меня только водянистые выделения. никаких сгустков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а что там залазить, делофф то))))))))) это же не ректально)))) небольшая инвентаризация во время мытья)))))

 

какая ты гибкая, капец!))))) я еле умудряюсь подмываться))) это ж извернуться надо буквой зю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...