Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

_Юлик_, ххххххх, секса теперь не будет 4 месяца, муж ушел в рейс, он у меня старший помощник капитана, как ему было отказать перед рейсом, деточка немного потерпит :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да и никого я не собиралась пугать. Я с Вами категорически не согласна- именно равные промежутки важны. А это и означает пить в одно и то же время. Спорить даже не собираюсь- передаю слова и наставления своей Г, подтвержденные своим опытом. А там уж дело каждого- считаете нужным пить, когда вспомниться- дело каждого.

не каждое слово гинеколога аксиома. Учитесь получать инфу не только от врача.

Миллионы женщин пьют дюфастон. Вы думаете было бы все ТАК серьезно об этом бы не трубили на каждом шагу? Тем более наши доблестные гинекологи прописывают дюф направо и налево всем подряд, даже если показаний нет, и что-то не пугают временным промежутком никого.

 

Маленький офф... Когда забеременела дочерью пила дюф 10 дней и М ждала. Пропила дюф, сделала тест, бросила со спокойной душой и ждала М... Они естественно не пришли. Чухнула я только недели через 2, что беременна. Так вот ни мазни, ни тонуса при отмене дюфа у меня не было. К слову я его и потом пить не начала.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,

кстати у меня такая же ситуевина с этой Б...я перестала пить дюф на 25 ДЦ, т.к. тест был отрицательный. Потом (на всякий случай, т.к. пьянка намесалась :)))))) ), сделала тест на 27 дц.... и // :) мазни не было

 

Li-ka,

ну раз говоришь, что деточка потерпит..то дело твое :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У кого есть маленькие детки. Вы их таскаете? На ручках. Как потом животики? Ну и собственно до какого срока их можно таскать?

я свою таскаю иногда....ну вообще нельзя конечно..все таки почти 20 кг!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, Счастье2014, _Юлик_ , спасибо, девочки, за ответы. У меня просто скорее всего раньше 13 недель не получится. Т.к возможно уедем в конце июня и до середины июля (а это как раз 13 недель будет). Либо делать узи в чужой стране. Но еще же и кровь надо((( прям не знаю как быть

я в первую Б не сдавала кровь, просто узи и в эту не планирую пока

на западе эти скрининги только для тех кто старше 35 обязательны

она год действительна,у меня двухлетней давности(

а подделать никак дату нельзя? они ж не будут в пк ходить проверять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз говоришь, что деточка потерпит..то дело твое

я вообще решила не коментить такую постановку вопроса...ибо в голове не укладывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы же не больные, а беременные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li-ka,

ага, а в твоем случае - беременные с нехорошими выделениями...По мне так - уже не гуд....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас за то будет 4 месяца покоя

 

И волки сыты и овцы целы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Младшего не поднимаю лет с полутора его так как спина больная. Тоесть дома везде сам залезает: кроватка, стульчик, ванная. Обнимашки сидя-лежа. На ул везде ногами. Устал если садимся отдыхаем. Как то так.

 

Не получилось с цитатой ответить.

 

По поводу флюрографии - в жк просят флю мужа. Может она подойдет?

 

У меня тоже всю эту беременность мазня. Два три раза красная в остальные дни коричневая. Сегодня была на очередном узи и вечером к гинекологу. Толком причину никто назвать не может. Дюфастон транексам ношпу магне папаверин персен все что прописали пью. Наверное на гормоны надо сдавать мужские и щитовидку плюс свертывамость.

Изменено пользователем Чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда,  с ребеночком все нормально на узи сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенка на руках не таскаю уже давно. с 2- лет.

 

кто то тут писал про то что прыщи по вылазили на лице. а у меня вышли на грудях. никогда такого не было. А тут такое ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin,  нельзя, к сожалению. со времени прошлой флю уже страна поменялась))) там. и печати скорее всего другие... страшновато нарываться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то тут писал про то что прыщи по вылазили на лице. а у меня вышли на грудях. никогда такого не было. А тут такое ((((

 

я писала :(

аха,на груди тож чуть появилось,но на лбу больше! :sorry: буду страшнюшка-беременюшка! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, правда говорят дети всю красоту мамину забирают. у тебя в двойне заберут :)

ну ничего, это не всю беременность будет такое. Если по медицинским меркам смотреть это гормональный сбой. во второй триместре уже гормоны не будут так сильно шалить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а кого-нибудь температура беспокоит, у меня уже наверное неделю к вечеру 37-37,3, Г. говорит, что может быть реакция на прогестерон, дозу же повысили....Вот что-то страшно мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013,

это стандартная тем-ра для Б ;) не волнуйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li-ka,  да, на данном этапе все хорошо и соответствует срокам. Подробности в графике у меня. До этого узи делали не узисты, а гинекологи и непойми что наизмеряли. ПЯ прикрепилось высоко в дне матки и она загнутая. Фиг подберешься :)

Изменено пользователем Чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а кого-нибудь температура беспокоит, у меня уже наверное неделю к вечеру 37-37,3, Г. говорит, что может быть реакция на прогестерон, дозу же повысили....Вот что-то страшно мне...

 

с самого начала так! вроде все норм.....

 

 

девочки,а кто нить что нить интересненькое читает? делитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, Я вот читаю правила дорожного движения)))Скоро экзамен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто нить что нить интересненькое читает? делитесь!

Могу посоветовать - очень захватывающее чтиво: Бернард Вербер! начиная с танатонавтов и дальше империю ангелов, потом мы боги, дыхание богов и потом тайну богов.

 

100 лет одиночества нравится... габриэль гарсиа маркес

 

Таймлесс

 

"Одиночество 12" Арсена Ревазова..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, Я вот читаю правила дорожного движения)))Скоро экзамен))))

 

тоже учусь в а/ш теорию внутренний уже сдала!

 

oksu_73,

 

 

все это уже пыталась....скучновато для меня как-то...особенно 100 лет одиночества :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина,

"Французские дети не плюются едой" ;) любознательное чтиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  о, надо почитать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, а ты напиши свои любимые последние прочтенные книги, чтобы понять что советовать)))

 

Девочки, еще мазня может быть из-за низкого прикрепления, тогда ПА и физнагрузки строго запрещены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...